Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ваши вопросы по ПДД

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Объясните ситуацию, правомерны ли действия дорпола в наказании за заезд за знак "стоп линия" перед светофором в районе У-ка вокзала (пешеходный переход),в направлении трампарка?

    Комментарий


      Ога, это ты заехал за стоп-линию.

      Комментарий


        Там вроде табличка. И расположена по-дурацки. Не помню подробностей, но помню что матерился по этому поводу )
        Последний раз редактировалось L&M; 04-23-2014, 08:04 PM.
        Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
        8 777 735 19 63 Алексей

        Комментарий


          Ну да, табличка. Стоит перед выездом автобусов с конечной.

          Комментарий


            Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
            Там вроде табличка. И расположена по-дурацки. Не помню подробностей, но помню что матерился по этому поводу )
            табличка то правильно стоит, ради автобусов ведь и втыкали светофор. а вот сам светофор не очень


            Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

            Комментарий


              Люди, на какой свет сигнала светофора, вы начинаете движение? Есть тенденция трогаться на желтый, а есть - на зеленый. Инструктор меня силком заставлял начинать движение на желтый (давил авторитетом). Как правильно-то?! У меня назревает внутренний конфликт)))
              ;)

              Комментарий


                Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                Люди, на какой свет сигнала светофора, вы начинаете движение? Есть тенденция трогаться на желтый, а есть - на зеленый. Инструктор меня силком заставлял начинать движение на желтый (давил авторитетом). Как правильно-то?! У меня назревает внутренний конфликт)))
                Не за что)
                Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли... Все вокруг свои, все улыбаются! :friends:

                Комментарий


                  Сообщение от Гесер Посмотреть сообщение
                  Очень даже за что) Спасибо. Инструктора на мыло!)
                  ;)

                  Комментарий


                    Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                    Люди, на какой свет сигнала светофора, вы начинаете движение? Есть тенденция трогаться на желтый, а есть - на зеленый. Инструктор меня силком заставлял начинать движение на желтый (давил авторитетом). Как правильно-то?! У меня назревает внутренний конфликт)))
                    странно))))) мне всегда казалось что такое даже дети в школе знают, не думал что инструктор может такому учить
                    отдел автозвука"PartyFon"
                    _____________ [РАДАР-ДЕТЕКТОРЫ ("антирадары") в наличии и на заказ
                    ОРИГИНАЛЬНЫЕ сигнализации, акустика и магнитолы||| в рассрочку без переплаты
                    ул. Дзержинского, 6 тел: 8-777-155-08-68 ||| 76-18-38

                    Комментарий


                      Сообщение от m.u.z.z.o.n.e Посмотреть сообщение
                      странно))))) мне всегда казалось что такое даже дети в школе знают, не думал что инструктор может такому учить
                      Это еще что! Он заставлял меня совершать обгон справа, даже после моих протестов!!! Тупо орал... и вырывал руль ))) Но мне хватает ума отдавать себе отчет в том, что правильно, а что нет...
                      ;)

                      Комментарий


                        Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                        Это еще что! Он заставлял меня совершать обгон справа, даже после моих протестов!!! Тупо орал... и вырывал руль ))) Но мне хватает ума отдавать себе отчет в том, что правильно, а что нет...
                        Может это был новый курсант???
                        Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                        Комментарий


                          Сообщение от m.u.z.z.o.n.e Посмотреть сообщение
                          странно))))) мне всегда казалось что такое даже дети в школе знают, не думал что инструктор может такому учить
                          ВСегда начинаю движение на с жёлтого сигнала светофора. На зелёный уже еду.
                          Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                          Комментарий


                            Меня тоже учили на желтый трогаться. А изза таких, которые ждут, когда будет позеленее, образуются пробки.
                            В интернете никто не знает, что ты - кот.

                            Комментарий


                              При пересечении стоп-линии на уже зеленеющий желтый, при наличии видеозаписи, неленивый сотрудник ЖП легко вас нахлобучит.

                              Комментарий


                                Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
                                При пересечении стоп-линии на уже зеленеющий желтый, при наличии видеозаписи, неленивый сотрудник ЖП легко вас нахлобучит.
                                А вот если у меня прав нет, я ведь ничего не лишусь?

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от Пять килограмм Посмотреть сообщение
                                А вот если у меня прав нет, я ведь ничего не лишусь?
                                Это, кстати очень интересует: что будет, если меня сейчас (с временным ВУ) остановят за превышение опять?
                                Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X