Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ваши вопросы по ПДД

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    А тогда такой вопрос. У меня сейчас только категория "В". Скоро ее не будет. Могу ли я отучиться на категорию "А" и ездить на мотоцикле?

    Комментарий


      Сообщение от danver Посмотреть сообщение
      А тогда такой вопрос. У меня сейчас только категория "В". Скоро ее не будет. Могу ли я отучиться на категорию "А" и ездить на мотоцикле?
      Нет. В базе данных ГАИ, Вы остаётесь числиться лишённым и Вас не допустят к сдаче экзамена. Не поможет и смена фамилии, все, кто недавно получил уд.личности, должны предьявить свидетельство о рождении.
      Вы можете ездить только на мокике. Для этого не требуется "прав".
      Последний раз редактировалось Эксперт ПДД; 05-04-2010, 11:59 AM.

      Комментарий


        Сообщение от Эксперт ПДД Посмотреть сообщение
        Нет. В базе данных ГАИ, Вы остаётесь числиться лишённым и Вас не допустят к сдаче экзамена. Не поможет и смена фамилии, все, кто недавно получил уд.личности, должны предьявить свидетельство о рождении.
        Вы можете ездить только на мокике. Для этого не требуется "прав".
        Спасибо за ответы. Похоже буду ходить пешком. говорят для здоровья полезно)

        Комментарий


          можно ещё лисапед купить)))

          Комментарий


            Ага, или самокат))

            Комментарий


              наскоко правда что отменили (или уменьшили)систематику?

              Комментарий


                Сообщение от славян Посмотреть сообщение
                наскоко правда что отменили (или уменьшили)систематику?
                Купите новый КоАП и прочитайте. Я ничего об этом не слышал.

                Комментарий


                  г-н Эксперт ПДД Вам ли не знать, что тратить деньги налогоплательщиков для покупки КОАП не нужно - при том, что он может быть неактуален, ссылку забить - не в силах?
                  Кодекс КОАП
                  Я "болею" миром уже много лет... (с)

                  Комментарий


                    Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                    г-н Эксперт ПДД Вам ли не знать, что тратить деньги налогоплательщиков для покупки КОАП не нужно - при том, что он может быть неактуален, ссылку забить - не в силах?
                    Кодекс КОАП
                    Напрасно Вы так. Если Вас остановят и будут необосновано выписывать штраф или склонять к другому взысканию, Вы не сможете убедить ссылаясь на "какой-то там закон, постановление и т.д. найденный в интернете", а вот КоАП в руке, это закон, напечатаный уполномоченным органом, не подлежащий сомнению или обсуждению. Даже ПДД, напечатанные частной типографией, не рассматриваются как закон в прямом смысле этого слова (т.е. не имеют юридической силы), потому-что могут содержать неточности или ошибки случившиеся во время набора текста.
                    Так что, лучше КоАП в руке, чем закон в интернете.
                    Последний раз редактировалось Эксперт ПДД; 05-04-2010, 06:03 PM.

                    Комментарий


                      ПДД не рассматривается вне суда, как и любой судебный кодекс-закон и прочее, поэтому Вам следовало бы посоветовать написать слово НЕСОГЛАСЕН в протоколе нарушения и, по возожности, описать то, с чем не согласен, бумажный документ не имеет силы в уличном разбирательстве, но одно слово НЕСОГЛАСЕН в протоколе правонарушения приводит к разбирательству. или я не права?
                      Я "болею" миром уже много лет... (с)

                      Комментарий


                        Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                        ПДД не рассматривается вне суда, как и любой судебный кодекс-закон и прочее, поэтому Вам следовало бы посоветовать написать слово НЕСОГЛАСЕН в протоколе нарушения и, по возожности, описать то, с чем не согласен, бумажный документ не имеет силы в уличном разбирательстве, но одно слово НЕСОГЛАСЕН в протоколе правонарушения приводит к разбирательству. или я не права?
                        У Вас много времени бегать по судам и комиссиям? А я человек занятой, поэтому показываю статью КоАП и потокол просто не составляется.

                        Комментарий


                          у меня хватает времени доказать и посту дпс, и их начальсвту, когда они не правы. причем в этом случае лишней проверка не будет, поверьте
                          Я "болею" миром уже много лет... (с)

                          Комментарий


                            Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                            у меня хватает времени доказать и посту дпс, и их начальсвту, когда они не правы. причем в этом случае лишней проверка не будет, поверьте
                            Это Ваше право, но можно обойтись и без лишней беготни.

                            Комментарий


                              Сообщение от Эксперт ПДД Посмотреть сообщение
                              Нет. В базе данных ГАИ, Вы остаётесь числиться лишённым и Вас не допустят к сдаче экзамена. Не поможет и смена фамилии, все, кто недавно получил уд.личности, должны предьявить свидетельство о рождении.
                              Вы можете ездить только на мокике. Для этого не требуется "прав".
                              а если сдать/пересдать на права в другой области?

                              Комментарий


                                Сообщение от kaiser Посмотреть сообщение
                                а если сдать/пересдать на права в другой области?
                                Зачем глупые вопросы задавать? Лучше в другом полушарии земного шара сдавайте! База ГАИ одна на весь КЗ

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X