Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ваши вопросы по ПДД

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Что-то я таких хитромудрых там даже и не встречал. Обычно тупо ломятся налево с правого ряда.

    Комментарий


      Сообщение от innoсеnt Посмотреть сообщение
      Может пропустил, но тем не менее.

      Съезжая с нового моста (Протозанова/Солнечная) на Солнечную в направлении Дворца Спорта постоянно норовишь въехать в бок тем, кто повернул направо - включил указатель поворота влево и разворачивается в обратном направлении, тем самым "выигрывая время", чтобы не стоять в пробке на мосту вместе с теми кому нужно выехать с моста налево. Так вот этот маневр разрешен или карается?
      О каком маневре речь? О "въехать в бок"? :lol2: Ну а что им мешает развернуться? Если разметка позволяет, то по всем правилам: включил поворотник, пропустил встречку, развернулся. Другое дело, если габариты не позволяют из крайнего левого положения развернуться, то прижаться вправо, но уже пропустив весь попутный и встречный транспорт разворачиваться.

      Комментарий


        Вы там ездили? Разворот равно как и поворот налево разрешается откуда? И откуда там хитромудрые это выполняют? Там же расширение дороги, так вот они с правого крайнего разворот мутят.

        Комментарий


          Сообщение от innoсеnt Посмотреть сообщение
          Вы там ездили? Разворот равно как и поворот налево разрешается откуда? И откуда там хитромудрые это выполняют? Там же расширение дороги, так вот они с правого крайнего разворот мутят.
          Да охе..ели они. Каждый раз манёвры всё извращёней. Думают нет нарушения.

          Screenshot_2.jpg

          Вот случай недавно, только с другой стороны. То же поваричивают налево в 3 ряда. Из-за них нифига не видно, ни им, ни мне. И ещё чувак слева по встречке ехал, из-за другой машины его тоже не увидел, молодец водитель что увернул, глядя на его траекторию и скорость, я думал всё. Он руль в сторону дёрнул, потому и разминулись.
          С тех пор объезжаю во круг, ну его нафиг. Там ещё и знака Главной дороги нет. Виновных не найдёшь.

          Последний раз редактировалось L&M; 12-05-2014, 10:27 AM.
          Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
          8 777 735 19 63 Алексей

          Комментарий


            Хз я тоже направо сварачиваю и потом разворачиваюсь, но не прям на перекрестке, а дальше.


            Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

            Комментарий


              Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
              Хз я тоже направо сварачиваю и потом разворачиваюсь, но не прям на перекрестке, а дальше.
              А если границы перекрёстка нарисовать? )
              Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
              8 777 735 19 63 Алексей

              Комментарий


                http://rghost.ru/59430349 текст новых ПДД в формате doc. Для ленивых :)

                Комментарий


                  Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                  А если границы перекрёстка нарисовать? )
                  то я за границы уезжаю, напротив кармана разворачиваюсь,а с другой стороны напротив остановки


                  Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                  Комментарий


                    Сообщение от innoсеnt Посмотреть сообщение
                    Вы там ездили? Разворот равно как и поворот налево разрешается откуда? И откуда там хитромудрые это выполняют? Там же расширение дороги, так вот они с правого крайнего разворот мутят.
                    Если вопрос ко мне - то да, ездил. Но я мысли читать не умею, я же не знаю на каком расстоянии от перекрестка "хитромудрые" выполняют разворот. Если все по правилам - какие претензии? Мне вот тоже вчера в бочину один летчик чуть не влетел, но я то все по правилам делал. На НКО разворачивался с крайнего левого ряда напротив ЦДК.

                    Комментарий


                      Блин ни хрена не понял, ни из текста, ни из видео))) Кто кого там закрывает я так и не понял?)

                      Комментарий


                        Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
                        Блин ни хрена не понял, ни из текста, ни из видео))) Кто кого там закрывает я так и не понял?)
                        Справа меня, еще стоят в 2 ряда на поворот налево. Один просточил, на видео видно, как он щемился через поток.
                        Мне не видать правую сторону, из-за тех, а им не видать левую из-за меня. Визжащие тормоза, это чувак объезжал по встречке машину, которая поворачивала направо в мою сторону.
                        Последний раз редактировалось L&M; 12-05-2014, 02:56 PM.
                        Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                        8 777 735 19 63 Алексей

                        Комментарий


                          Может надо кому.
                          Сравнение старых и новых ПДД РК

                          Комментарий


                            Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                            Может надо кому
                            Сравнение старых и новых ПДД РК
                            Жесть, какая каша! Спасибо)))

                            Комментарий


                              Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                              Когда они в силу то вступают..?

                              Комментарий


                                Это пока никому неизвестно.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X