Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ваши вопросы по ПДД

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Перс Посмотреть сообщение
    Нормативное Постановление Верховного Суда Республики Казахстан от 9 апреля 2012 года № 1
    16. Уполномоченное должностное лицо вправе, в пределах своих полномочий, изъять водительское удостоверение в целях обеспечения исполнения принятого по делу постановления и только за совершение административного правонарушения, влекущего назначение взыскания в виде лишения права управления транспортным средством.
    о, как! а у меня забирали для того что бы я 5 МРП заплатила!
    Женская одежда и бижутерия в наличии на заказ! :curtsey: Присоединяйтесь к группе http://vk.com/club60277435

    Комментарий


      Отобратие прав - мера обеспечения уплаты штрафа. Да, не стыкуется с постановлением...

      Комментарий


        Не стыкуется, потому что изъятие прав - это "мера обеспечения производства по делу об административном правонарушении", которая, для удобства ГАИшников стала "мерой обеспечения уплаты штрафа". А ВС раставил всё по свои местам, мухи отдельно, котлеты отдельно )
        Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
        8 777 735 19 63 Алексей

        Комментарий


          Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
          Не стыкуется, потому что изъятие прав - это "мера обеспечения производства по делу об административном правонарушении", которая, для удобства ГАИшников стала "мерой обеспечения уплаты штрафа". А ВС раставил всё по свои местам, мухи отдельно, котлеты отдельно )
          Расставить то расставил, только вот ЖОПошникам это не докажешь, все равно отожмут))


          Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

          Комментарий


            Есть один номер с пулевым отверстием. по пало в цифру. Получить дубликат реально или только замена на другие?
            Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

            Комментарий


              Сообщение от Рамзан Посмотреть сообщение
              Есть один номер с пулевым отверстием. по пало в цифру. Получить дубликат реально или только замена на другие?
              Это ж сколько выжрать надо было шоб вместо бутылок по машине палить?

              Комментарий


                Сообщение от Вездеход Посмотреть сообщение
                Это ж сколько выжрать надо было
                ктож на отдыхе считает
                Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                Комментарий


                  Дубликат реально получить в Украине. Любой, какой захочешь - металл, пластик, картон. Официально у нас - только замена.

                  Комментарий


                    Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                    Дубликат реально получить в Украине.
                    В скором будущем и в России... Впрочем, там и сейчас можно получить дубликат, но только в обмен на испорченный ГРНЗ. А вот скоро можно будет и за утерянный/украденный, но на мой взгляд - лучше не надо)))

                    Комментарий


                      Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                      Дубликат реально получить в Украине. Любой, какой захочешь - металл, пластик, картон. Официально у нас - только замена.
                      Присутствие машины обязательно?
                      Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                      Комментарий


                        Скорее всего да.

                        Комментарий


                          Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                          Скорее всего да.
                          Но ведь меняется лишь номер, я думаю не обязательно.
                          Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                          Комментарий


                            Сообщение от Рамзан Посмотреть сообщение
                            Но ведь меняется лишь номер, я думаю не обязательно.
                            разочарую - обязательно машину предоставить к осмотру (хотя если есть завязки в гаи думаю можно и без этой процедуры обойтись). но позволю себе не согласиться с Корейцем - в России скоро будет возможность получить дубликат номера при его утере (т.е. не предоставляя старый номер). здесь же речь идет о замене поврежденного номера - можно получить дубликат взамен поврежденного. но кажется если номер старого образца, то номер только менять на новый

                            Комментарий


                              Старого образца точно не дадут дубликать. Только замена на нового типа.
                              Про Украину я имел ввиду вот что. Получил номера, пошел и тут же сделал дубликат. Т.е. у тебя четыре номерных пластины. Две на машине, а две дома. :)
                              Последний раз редактировалось Кореец; 09-24-2013, 10:44 AM.

                              Комментарий


                                Сообщение от Рамзан Посмотреть сообщение
                                Но ведь меняется лишь номер, я думаю не обязательно.
                                В машине наверное не одна дырка :)
                                Быть честным не выгодно, НО достойно уважения.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X