Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ваши вопросы по ПДД

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Забрал сегодня свои права) аннулировали штраф. Все таки доказал что светофор стоит не по госту) Вроде как сказали что заменят) А еще сказали что за сколько то лет я первый кто пришел с такой предьявой. С начало твердили, что секцию видно и что пох..р что нету стрелок. Но попросив их "так как мы живем в "правовом государстве", то пусть покажут какой нить документ где написано что если видно черную коробочку рядом со светофором (доп секция) то можно не наносить контурные стрелки. И все их позиция что видно и ты нарушил сдулась.

    Комментарий


      Сообщение от Перс Посмотреть сообщение
      Забрал сегодня свои права) аннулировали штраф. Все таки доказал что светофор стоит не по госту) Вроде как сказали что заменят) А еще сказали что за сколько то лет я первый кто пришел с такой предьявой. С начало твердили, что секцию видно и что пох..р что нету стрелок. Но попросив их "так как мы живем в "правовом государстве", то пусть покажут какой нить документ где написано что если видно черную коробочку рядом со светофором (доп секция) то можно не наносить контурные стрелки. И все их позиция что видно и ты нарушил сдулась.
      ого! вашему упорству можно позавидовать! поздравляю!
      Женская одежда и бижутерия в наличии на заказ! :curtsey: Присоединяйтесь к группе http://vk.com/club60277435

      Комментарий


        Перс, это было на комиссии или в суде? Светофор точно не заменят. Рыбное ж место...

        Комментарий


          Так зелёный горит значит можно ехать на право, пропустив пешеходов? и пофиг, что стрелка не горит, пока не заменят секцию...
          По моему с проспекта на Гоголя такой же поворот, со стороны телестудии если ехать.
          Последний раз редактировалось Никита; 08-26-2013, 09:31 PM.

          Комментарий


            Сообщение от Никита Посмотреть сообщение
            Так зелёный горит значит можно ехать на право, пропустив пешеходов? и пофиг, что стрелка не горит, пока не заменят секцию...
            По моему с проспекта на Гоголя такой же поворот, со стороны телестудии если ехать.
            Стрелка направо с проспекта на Гоголя горит вместе с основным зелёным, и даже с красным.
            Я вот разок по запарке с проспекта (от Валентины если ехать) на Гоголя НАЛЕВО повернул))) Не по стрелке. Пассажир мой прифигел))) Я потом развернулся по Ворошилова-Металлургов, и снова там проехал, специально смотрел есть ли на основном контурные стрелки. Не было их (это давно было, года 4 назад) и я успокоился - ибо предьявить мне нечего - я никому не создал помех.
            Последний раз редактировалось @lexx.; 08-26-2013, 10:05 PM.

            Комментарий


              Я помню старые светофоры. Там были стрелки на зеленом основном. Сейчас значит поворачивать можно и по стрелкам и просто на основной зелёный?

              Комментарий


                Сообщение от Никита Посмотреть сообщение
                Я помню старые светофоры. Там были стрелки на зеленом основном. Сейчас значит поворачивать можно и по стрелкам и просто на основной зелёный?
                Это значит, что если не хотите отстаивать свои права в суде, то лучше ездить по стрелкам!
                Женская одежда и бижутерия в наличии на заказ! :curtsey: Присоединяйтесь к группе http://vk.com/club60277435

                Комментарий


                  Сообщение от Никита Посмотреть сообщение
                  Я помню старые светофоры. Там были стрелки на зеленом основном.
                  По крайней мере, на светофоре со стороны "Валентины" на основном зелёном никаких стрелок не было - инфа 105% ))), может, конечно они стёрлись от старости, когда я смотрел...

                  Сообщение от Никита Посмотреть сообщение
                  Сейчас значит поворачивать можно и по стрелкам и просто на основной зелёный?
                  Нельзя. Просто потом придётся доказывать, что ты не верблюд, а дорожники не знают ГОСТов. Если времени и нервов вагон, то пожалуйста!

                  Комментарий


                    Да, ехал сегодня по Бурова. Знак "40" и "слепые пешеходы" на это рекламном щите - точно не по размеру. До Алматы - как до Луны пешком...

                    Комментарий


                      Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                      Да, ехал сегодня по Бурова. Знак "40" и "слепые пешеходы" на это рекламном щите - точно не по размеру. До Алматы - как до Луны пешком...
                      в прошлый четверг там стояли новенькие знаки, ограничения скорости 40. в оба направления. и привычного размера. это помимо рекламного шита с маленьким знаком.
                      Женская одежда и бижутерия в наличии на заказ! :curtsey: Присоединяйтесь к группе http://vk.com/club60277435

                      Комментарий


                        Нормальные знаки стоят, да. Я поделился впечатлением о щитах.

                        Комментарий


                          Здравствуйте! Нужно ли менять тех паспорт, если на белой машине затянул защитной черной пленкой капот, крышу и багажник?
                          Люди, которым я не нравлюсь, должны постараться принять одну простую вещь. Цианид калия...

                          Комментарий


                            Сообщение от santazhuk Посмотреть сообщение
                            Здравствуйте! Нужно ли менять тех паспорт, если на белой машине затянул защитной черной пленкой капот, крышу и багажник?
                            Не нужно.
                            Кто сказал, что государство - это мы?
                            Государство - это нас... (ИМХО)

                            Комментарий


                              Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                              Перс, это было на комиссии или в суде? Светофор точно не заменят. Рыбное ж место...
                              На комиссии мне вынесли постановление и обязали платить 10 мрп. Но сказали что если я принесу справку с тех надзора то штраф аннулируют. В тех надзоре признали что светофор не по госту но справку отказались давать. И отправили к начальнику гаи там то я и доказал свою правоту. Но в последней момент когда мне права отдали в кабинет зашли с тех надзора и майор с комиссии и сказали что пусть судится, после этого меня попросили выйти из кабинета. Подождав минут 5, вышел майор и сказал что я могу идти, штраф аннулировали.

                              - - - Updated - - -

                              Сообщение от olia_uk Посмотреть сообщение
                              Это значит, что если не хотите отстаивать свои права в суде, то лучше ездить по стрелкам!
                              Можно))) но вас все равно оштрафуют так как гаишники не знают гостов)) а потом как я доказывать всем что все не правильно))

                              Комментарий


                                В случаях, когда отказываются давать справку, надо переходить на письменное общение. Со входящими-исходящими номерами...

                                ПС
                                Везде бардак...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X