Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ваши вопросы по ПДД

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    В любом случае, предупредите гайцов ,что вы не согласны и так и напишете в протоколе если будут всё-таки составлять(что бывает уже реже при данном заявлении) так именно и пишите. Никогда не пишите пояснения под диктовку жолика,только свой вариант произошедшего.И как показывает практика,зачастую,будет вам счастье.
    Кто сказал, что государство - это мы?
    Государство - это нас... (ИМХО)

    Комментарий


      Здравствуйте. Подскажет кто: временное водительское удостоверение, выписанное в КЗ, действительно ли на территории РФ? Кто нить сталкивался с данным вопросом?
      Продажа, прокат и обучение на Sup-board (сап борд, надувная доска) http://sup-shop.kz 8-700-948-9999

      Комментарий


        В теории - действительно. На практике, к счастью, не сталкивался.

        Комментарий


          Недавно столкнулся с такой ситуевиной: поехал первый раз на гору казахстан на машине, дороги не знал, еле добрался, когда ехал назад (по Красина) - тормознули ГАИ, оказалось я ехал по встречке по дороге с односторонним движением. Проблема в том что знаков о том, что это односторонее - на выезде на эту дорогу нет, имеют право штрафануть???


          Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

          Комментарий


            Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
            ... Проблема в том что знаков о том, что это односторонее - на выезде на эту дорогу нет, имеют право штрафануть???
            А как в протоколе обосновывать будут? Отсутствие экстрасенсорных способностей у водителя ТС?

            Комментарий


              Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
              А как в протоколе обосновывать будут? Отсутствие экстрасенсорных способностей у водителя ТС?
              НЕ знаю какую бредятину бы они написали, но мне интересно в суде я бы без проблем доказал свою правоту??


              Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

              Комментарий


                Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
                НЕ знаю какую бредятину бы они написали, но мне интересно в суде я бы без проблем доказал свою правоту??
                судя по этому "бы" протокол не составили - на месте денег отдал? так что теперь после драки кулаками махать то?

                Комментарий


                  Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                  судя по этому "бы" протокол не составили - на месте денег отдал? так что теперь после драки кулаками махать то?
                  Спасиб за ответ на вопрос : "в суде я бы без проблем доказал свою правоту??"

                  ps а может кто по существу???


                  Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                  Комментарий


                    Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
                    Спасиб за ответ на вопрос : "в суде я бы без проблем доказал свою правоту??"

                    ps а может кто по существу???
                    да конечно доказал бы (не факт что без проблем - пришлось бы зафиксировать и должным образом задокументировать отсутствие знака с той стороны, возможно еще что-нибудь). только что теперь об этом? лучше скажи сколько денег там оставил этим шакалам

                    Комментарий


                      Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                      да конечно доказал бы (не факт что без проблем - пришлось бы зафиксировать и должным образом задокументировать отсутствие знака с той стороны, возможно еще что-нибудь). только что теперь об этом?
                      Пустился бы во все тяжкие легко, если бы или точно знал, что побежу этих вражин, или если бы это не было бы 3-им критичным нарушением, а то рисковать и пол года пешим лазить - печалька

                      Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                      лучше скажи сколько денег там оставил этим шакалам
                      а я взятки не даю))):dance3:


                      Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                      Комментарий


                        Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
                        Недавно столкнулся с такой ситуевиной: поехал первый раз на гору казахстан на машине, дороги не знал, еле добрался, когда ехал назад (по Красина) - тормознули ГАИ, оказалось я ехал по встречке по дороге с односторонним движением. Проблема в том что знаков о том, что это односторонее - на выезде на эту дорогу нет, имеют право штрафануть???
                        Не ты первый и не ты последний.
                        Это случилось в районе перекрестка ул.Пушкина и ул, Высоковольтная?
                        Тормознули ГАИ, или ППС (универсальные)?
                        В этом году товарищ так же "попал" в этом месте, как раз при поездке на гору.
                        Остановили его ППС-нинки на УАЗ-ике. "Прессовали" минут двадцать, делали вид что вызывают ГАИ, когда поняли что денег не будет отпустили.
                        Там действительно знаков, о выезде на дорогу с односторонним движением, нет.

                        Комментарий


                          Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
                          ps а может кто по существу???
                          Нет знака - нет нарушения, нет протокола (они же не идиоты), нет суда.

                          Комментарий


                            Щас приходится иногда авто у мужа брать, пока своя в ремонте. Доверенность на право управлением ТС не заверена в ЖП - некогда ему.
                            За отсутствие регистрации доверенности в полиции статья 470 КоАП наказание не предусматривает.
                            Во внутреннем приказе обязывают в течение 10 дней зарегистрировать нотариальную доверенность. Но их же отменили.
                            Не понятно, сколько дней можно пользоваться не заверенной в ЖП доверенностью?
                            А если нельзя, то какие НПА могут применить и какое наказание?

                            Комментарий


                              О! А у меня на мужа доверенность нотариальная оформлена на право управления ТС. ещё год действительная. ничего про отмену таковых не слышала.
                              Женская одежда и бижутерия в наличии на заказ! :curtsey: Присоединяйтесь к группе http://vk.com/club60277435

                              Комментарий


                                Сообщение от olia_uk Посмотреть сообщение
                                О! А у меня на мужа доверенность нотариальная оформлена на право управления ТС. ещё год действительная. ничего про отмену таковых не слышала.
                                Я тоже об этом хотела спросить - муж по нотариальной доверенности ездит. Что, немедленно бежать менять?
                                https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X