Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ваши вопросы по ПДД

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Снегирь Посмотреть сообщение
    И что такое твинк? Объясните чтобы я мог оппоненту паррировать. А то кидаются не пойми чем - не понятно как отвечать.
    твинк

    а вообще я согласна, так делать нельзя, вот я молодец - я так не делаю
    дайте мне конфетку и я на работу пойду)))
    Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

    Правила форума. Читать обязательно

    ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

    Комментарий


      Я бы не заезжая на заправку их справа бы обошёл и жопу бы в окно ещё показал
      Никогда не пытайтесь искать в Гугл Картинках "Перламутровый" и "Лоскут".

      Комментарий


        Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
        А если я ни кому не мешаю, то можно на красный? )
        Нововведение в Украине - на красный можно направо, если никому не мешаешь. Очень удобно.

        Комментарий


          Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
          Нововведение в Украине - на красный можно направо, если никому не мешаешь. Очень удобно.
          Западную практику перенимают. Только не тот у нас менталитет, ох не тот )
          Впринципе, это просто аналог дополнительной секции на светофоре.
          Последний раз редактировалось L&M; 08-21-2013, 03:12 PM.
          Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
          8 777 735 19 63 Алексей

          Комментарий


            В Москве и Белгороде стартовал экспериментальный проект, в рамках которого на некоторых перекрестках водителям будет разрешен поворот направо под запрещающий сигнал светофора.
            деревяшки 7057014031

            Комментарий


              Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
              твинк

              а вообще я согласна, так делать нельзя, вот я молодец - я так не делаю
              дайте мне конфетку и я на работу пойду)))
              Поиском пользоваться умею, спасибо. Только смысла не понял совсем. Потому и переспросил.

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от XPac Посмотреть сообщение
              Я бы не заезжая на заправку их справа бы обошёл и жопу бы в окно ещё показал
              Вот это единственное правильное решение!!! :rofl:

              Комментарий


                Какими специальными правилами регулируется движение инакассаторов? Они ездят по тротуарам, и по пешеходным переходам, это действительно разрешено для них?

                Комментарий


                  Сообщение от замысловатое Посмотреть сообщение
                  Какими специальными правилами регулируется движение инакассаторов? Они ездят по тротуарам, и по пешеходным переходам, это действительно разрешено для них?
                  предлагаете им мешки с деньгами до парковки тащить?

                  Комментарий


                    Да можно наверняка. что им миллионы за 50 метров таскать до машины, да еще по подземному переходу...

                    Комментарий


                      ПДД РК п. 9.9
                      Запрещается движение транспортных средств по обочинам, тротуарам и пешеходным дорожкам (за исключением случаев, предусмотренных в пунктах 12.1 и 24.2 Правил), а в населенных пунктах - кроме того, вне проезжей части. Допускаются движение машин дорожно-эксплуатационных и коммунальных служб, а также подъезд по кратчайшему пути транспортных средств, подвозящих грузы к объектам, расположенным непосредственно у обочин, тротуаров или пешеходных дорожек, при отсутствии других возможностей подъезда. При этом должна быть обеспечена безопасность движения.

                      Комментарий


                        Сообщение от Efes Посмотреть сообщение
                        Да можно наверняка. что им миллионы за 50 метров таскать до машины, да еще по подземному переходу...
                        Их миллионы пускай думают как защитить.
                        Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                        Комментарий


                          Сообщение от Весенний Посмотреть сообщение
                          Их миллионы пускай думают как защитить.
                          так а они уже всё придумали - им пох на ПДД

                          Комментарий


                            Блин понял что пора освежать в памяти ПДД. Есть перекресток, я движусь по главной дороге и решаю развернуться. Должен ли я при развороте уступать дорогу ТС движущимся по второстепенной дороге?

                            Комментарий


                              Сообщение от Палыч Посмотреть сообщение
                              Блин понял что пора освежать в памяти ПДД. Есть перекресток, я движусь по главной дороге и решаю развернуться. Должен ли я при развороте уступать дорогу ТС движущимся по второстепенной дороге?
                              ну, просто открыв правила, мы видим:
                              13.11 На перекрестке неравнозначных дорог водитель транспортного средства, движущегося по второстепенной дороге, обязан уступить дорогу транспортным средствам, приближающимся по главной, независимо от направления их дальнейшего движения, в том числе осуществляющих разворот. Водитель, движущийся по главной дороге, имеющей разделительную полосу, перед завершением на перекрестке разворота должен убедиться, что транспортные средства, приближающиеся к перекрестку по второстепенной дороге, уступают ему дорогу.
                              Женская одежда и бижутерия в наличии на заказ! :curtsey: Присоединяйтесь к группе http://vk.com/club60277435

                              Комментарий


                                Сообщение от Снегирь Посмотреть сообщение
                                предлагаете им мешки с деньгами до парковки тащить?
                                Всегда считал, что именно за это им платят.

                                Да можно наверняка. что им миллионы за 50 метров таскать до машины, да еще по подземному переходу...

                                У них есть оружие, бронежилет и соответствующие навыки. Или у них мешки такие ненадежные - протекают?

                                ПДД РК п. 9.9
                                Запрещается движение транспортных средств по обочинам, тротуарам и пешеходным дорожкам (за исключением случаев, предусмотренных в пунктах 12.1 и 24.2 Правил), а в населенных пунктах - кроме того, вне проезжей части. Допускаются движение машин дорожно-эксплуатационных и коммунальных служб, а также подъезд по кратчайшему пути транспортных средств, подвозящих грузы к объектам, расположенным непосредственно у обочин, тротуаров или пешеходных дорожек, при отсутствии других возможностей подъезда. При этом должна быть обеспечена безопасность движения.


                                Это не дорожная служба, и они не подвозят грузы.
                                Кстати, по поводу "непосредственно у обочин". Мне недавно кто-то сказал, что газели всякие по какому-то новому указу обязаны с "заднего хода" разгружаться, т.е. не могу останавливаться на тротуаре (как обычно бывает), и на проезжей части перед входом в магазин.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X