Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ваши вопросы по ПДД

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от nintendo Посмотреть сообщение
    Светофоры не при чём, Абая главная!
    Знаки приоритета действительны при отсутствующим либо не работающем светофоре.

    Комментарий


      Моя цитата " светофоры не при чем, Абая главная!" касается именно вот этого:
      Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
      Помеха справа для нее была бы, если бы не было светофоров.
      Если бы не было светофоров или они бы не работали, то все равно поворачивающий с Михаэлиса направо должен уступить разворачивающемуся на Абая. И никакая "помеха справа" там не работает, так как Абая главная
      Последний раз редактировалось nintendo; 11-23-2014, 12:22 PM.

      Комментарий


        Сообщение от nintendo Посмотреть сообщение
        Моя цитата " светофоры не при чем, Абая главная!" касается именно вот этого:

        Если бы не было светофоров или они бы не работали, то все равно поворачивающий с Михаэлиса направо должен уступить разворачивающемуся на Абая. И никакая "помеха справа" там не работает, так как Абая главная
        слабенькая попытка)))

        Комментарий


          Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
          слабенькая попытка)))
          Хороший аргумент! А главное универсальный!

          Комментарий


            Сообщение от nintendo Посмотреть сообщение
            Моя цитата " светофоры не при чем, Абая главная!" касается именно вот этого:

            Если бы не было светофоров или они бы не работали, то все равно поворачивающий с Михаэлиса направо должен уступить разворачивающемуся на Абая. И никакая "помеха справа" там не работает, так как Абая главная
            Точно! Я забыл про то, что перекресток никогда не равнозначный. Ты прав. Тот кто на главной тот и прав. Согласен, помеха справа там не будет работать никогда.

            Комментарий


              Я не прав! Признаю.

              Комментарий


                Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                Во-во, по логике, а не по ПДД. Потому и не нарушают.
                Некорректный и неправильный комментарий. ПДД также основаны на законах логики, поэтому всё-таки нарушают.

                Комментарий


                  Делаете из мухи слона. Не вижу вообще проблемы. Как бы он не включил поворотник, результат будет один.
                  Мне лично больше по душе, когда водитель сразу включает поворотник, а не в последний момент или как многие, когда уже руль крутят.

                  Ну и картинка из тестов ПДД (зачастил что то):
                  Вложения
                  Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                  8 777 735 19 63 Алексей

                  Комментарий


                    Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                    Делаете из мухи слона. Не вижу вообще проблемы. Как бы он не включил поворотник, результат будет один.
                    Мне лично больше по душе, когда водитель сразу включает поворотник, а не в последний момент или как многие, когда уже руль крутят.

                    Ну и картинка из тестов ПДД (зачастил что то):
                    На картинке встречка отделена, а там две разных дороги))


                    Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                    Комментарий


                      Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
                      На картинке встречка отделена, а там две разных дороги))
                      Уже уходим в другое русло, ну так и быть.
                      1. Откройте сити-навигатор и покажите 2 разных дороги, тогда соглашусь.
                      2. В незнакомом городе, как синий должен отличать две дороги от одной?
                      3. Что запрещает синему на картинке повернуть в первый проезд?
                      Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                      8 777 735 19 63 Алексей

                      Комментарий


                        Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                        Мне лично больше по душе, когда водитель сразу включает поворотник, а не в последний момент или как многие, когда уже руль крутят.
                        Собственно, так в ПДД и написано - заблаговременно...

                        Комментарий


                          Суть вопроса в том, чтобы водитель проехал первый проезд и только у второго включил поворотник, а иначе нарушение. Перекресток улиц Кайсенова и Казахстан.
                          Последний раз редактировалось L&M; 11-25-2014, 09:42 AM.
                          Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                          8 777 735 19 63 Алексей

                          Комментарий


                            По большому счету, мне лично пофиг в данном случае. Есть более критичные вещи


                            Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                            Комментарий


                              Ну вот и я о том же. По ПДД нет нарушения, что так, что так. Тут кто как привык, включать заранее, тот так и включает. На кольце и правый и левый и без поворотников и ни чё, всем понятно )
                              Последний раз редактировалось L&M; 11-25-2014, 09:51 AM.
                              Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                              8 777 735 19 63 Алексей

                              Комментарий


                                Кстати, выезжая на абая возле дворца спорта, как из под моста ехать, вообще не надо поворотник включать поди, там знак движение только прямо)


                                Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X