Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ваши вопросы по ПДД

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от @lexx. Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно стало...
    А вот во всей этой эпопее сотрудники ЖП где машины тормозили-то? В каком месте они стояли и останавливали?
    Ибо когда я один раз развернулся сразу за газоном, и они на том перекрёстке дежурили, то на меня даже не обратили внимания, хотя к невидимкам я вроде себя не причисляю...
    Тормозили и давали письменные предупреждения. Стояли сразу за разворотом, на Потанина.

    Комментарий


      Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
      Стоят они там на Солнечной, как раз напротив разделительного газона.
      Сообщение от Палыч Посмотреть сообщение
      а разве они там стоят не из-за поворота налево из правого ряда?
      Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
      Все верно, из-за этого и стоят
      Вот и про мой случай, они там и стояли. Именно за поворот налево из правого ряда. Тех, кто разворачивался не трогали. Видимо, такая разнарядка была: "За поворот налево!)" Про остальное они, как зомби, и не думали)))

      Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
      Тормозили и давали письменные предупреждения. Стояли сразу за разворотом, на Потанина.
      Ни разу не видел их в том месте... Наверное, не в те дни ездил...

      Комментарий


        Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
        Тормозили и давали письменные предупреждения.
        Я о таком только в КоАПе читал ))
        Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
        8 777 735 19 63 Алексей

        Комментарий


          Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
          Я о таком только в КоАПе читал ))
          Так-то можно было на память сфотаться и в рамочку дома повесить. Внуки бы гордились............


          Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

          Комментарий


            Уважаемые, какого х*ена, уже в который раз, на кольце около Байтерека, народ валит на мост со второй полосы, не уступая дорогу ТС движущимся по кольцу по левой полосе?
            Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли... Все вокруг свои, все улыбаются! :friends:

            Комментарий


              Наверное по правой полосе )
              Там в часы пик и в три полосы едут плотным поток на мост.
              Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
              8 777 735 19 63 Алексей

              Комментарий


                Сообщение от Гесер Посмотреть сообщение
                Уважаемые, какого х*ена, уже в который раз, на кольце около Байтерека, народ валит на мост со второй полосы, не уступая дорогу ТС движущимся по кольцу по левой полосе?
                возьмите за привычку продолжать движение толь по второе полосе, и сами целы будете, и пробок меньше будет


                Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                Комментарий


                  Сообщение от Гесер Посмотреть сообщение
                  Уважаемые, какого х*ена, уже в который раз, на кольце около Байтерека, народ валит на мост со второй полосы, не уступая дорогу ТС движущимся по кольцу по левой полосе?
                  Насколько мне известно движение по кольцевой дороге не дает приоритета ТС , здесь работает принцип помехи справа. В правилах так сказано.
                  ;)

                  Комментарий


                    АПАЧИ
                    ДА ТЫ ЧО!!!

                    Комментарий


                      Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                      Насколько мне известно движение по кольцевой дороге не дает приоритета ТС , здесь работает принцип помехи справа. В правилах так сказано.
                      :dash3:
                      :mega_shok:
                      Ни фига себе!!!

                      Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                      АПАЧИ
                      ДА ТЫ ЧО!!!
                      :lol:

                      Комментарий


                        Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                        Насколько мне известно движение по кольцевой дороге не дает приоритета ТС , здесь работает принцип помехи справа. В правилах так сказано.
                        Блин... ну правила же читать нужно, хотя бы изредка ))), хотя бы чтоб не писать такого )))

                        Комментарий


                          " Однако если перед перекрестком стоит только знак 4.3. «круговое движение» и нет никаких знаков приоритета, тогда, как и было раньше, действуют правила проезда обычного перекрестка. Например, «помеха справа» - водители, которые едут по кругу, обязаны уступать тем, кто въезжает на перекресток." Если перед въездом на круговой не стоит знак "Уступи дорогу". Сами почитайте правила )
                          ;)

                          Комментарий


                            Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                            " Однако если перед перекрестком стоит только знак 4.3. «круговое движение» и нет никаких знаков приоритета, тогда, как и было раньше, действуют правила проезда обычного перекрестка. Например, «помеха справа» - водители, которые едут по кругу, обязаны уступать тем, кто въезжает на перекресток." Если перед въездом на круговой не стоит знак "Уступи дорогу". Сами почитайте правила )
                            А мне помнилось, что кольцо всегда главное.... Представьте какой длинны будет пробка, если машины на кольце будут уступать дорогу всем, кто на него въезжает.... бред же..
                            ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                            Комментарий


                              Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
                              А мне помнилось, что кольцо всегда главное.... Представьте какой длинны будет пробка, если машины на кольце будут уступать дорогу всем, кто на него въезжает.... бред же..
                              Бред, конечно. Поэтому водители действуют по ситуации и по знакам. Я пытала своего инструктора на этот счет. По факту, конечно я пропущу всех, кто несется по кольцевой, даже если не стоит знак "уступи дорогу" - целее буду )
                              ;)

                              Комментарий


                                Конкретно там кольцо главное, только вот съезжать с кольца можно только с крайней левой полосы. Так что если съезжать со второй, а по первой будет кто по кольцу ехать, то пропустить бы нужно, т.к. он не нарушает рядности движения, а съезжающий нарушает (перестраивается).

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X