Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Приобретение авто в Бипэк Авто "+" и "-"? Качество купленного авто и сервиса салона?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    А сайт Хёндэ - кривой: оказывается на Веркрузе движки 1.6 и 1.8: http://hyundai.kz/car/veracruz/spec.php

    Комментарий


      Купил Tracker. Машина очень нравится. Компактная, AWD, всякие плюшки типа круиза, курсовой устойчивости и.т.п. К минусам отнести можно лишь низковатый передний обвес, но пока нигде ничего не цепанул, зимой поглядим.

      Ну а вот отношение к клиенту в Бипеке на 2 с большим минусом.

      Комментарий


        Марго, плюс за другой цвет - это рекламный трюк.

        Название черного цвета - умри с тряпкой :)

        Комментарий


          Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
          Марго, плюс за другой цвет - это рекламный трюк.

          Название черного цвета - умри с тряпкой :)
          для джипа есть отмазка, что чистота - позор хозяину)))

          Комментарий


            Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
            Название черного цвета - умри с тряпкой :)
            +1000000000 )))))))))))))

            Что касается сервиса в Бипеке всё я считаю он мог бы быть и повыше уровнем, кабы держать марку) Сама не сталкивалась пока, но к сожалению довольно редко хорошее слышишь.

            Да, Мимуха, сайт у хюндая отвратный, мало того, что не особо информативный, так и функции распечатки я так и не нашла(

            Читать обязательно: правила форума.:buba:



            Комментарий


              Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
              на некоторых авто (у меня и на Лачетти, и на Паджеро) есть такая функция, как автоматическое выключение осветительных приборов после того, как вынут ключ из замка зажигания..
              - у SUBARU например

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
              Марго, плюс за другой цвет - это рекламный трюк.

              Название черного цвета - умри с тряпкой :)

              зато машины в черном цвете (чистые) почти с 90% вероятностью выглядят "красивше" своих цветных собратьев, что бы кто не говорил.

              Комментарий


                Сообщение от DMT Посмотреть сообщение
                RIO хэтчбек собирается на АзияАвто. Седаны идут из Питера.
                Спасибо, но я в курсе. Просто изначально речь шла про мазду 6 и рио. Я смекнул, что рио тоже седан.

                Комментарий


                  Кому как. Мне важнее практичность, а не красифше :)

                  Комментарий


                    Сообщение от Bigbos210 Посмотреть сообщение
                    Спасибо, но я в курсе. Просто изначально речь шла про мазду 6 и рио. Я смекнул, что рио тоже седан.
                    Ну...я и рассматриваю обе эти модели в седане только, ну что сказать не ровно я дышу к седанам)
                    А про то, что в Питере РИО в седане собираются для меня конечно новость))

                    Читать обязательно: правила форума.:buba:



                    Комментарий


                      Сообщение от *Margo* Посмотреть сообщение
                      А про то, что в Питере РИО в седане собираются для меня конечно новость))

                      В последнее время сообщения о старте производства в России иномарок появляются все чаще. Иностранные инвесторы, которые подписали соглашение с российскими властями, начали пожинать плоды многомиллионных инвестиций. Среди них выделяется группа Hyundai-Kia, которая не только отважилась на строительство завода в России, но и создала под страны СНГ специальный автомобиль – Hyundai Solaris (Accent). Кроме того, это пока единственный «иномарочный» завод, где ведется и штамповка деталей кузова. А 15 августа под Санкт-Петербургом начали выпускать еще одну модель – новый Kia Rio. Это и стало поводом для нашего визита на завод.

                      Последний раз редактировалось Кореец; 09-06-2013, 12:53 PM.

                      Комментарий


                        Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                        http://kia-rio.net/index.php?pageid=plant
                        В последнее время сообщения о старте производства в России иномарок появляются все чаще. Иностранные инвесторы, которые подписали соглашение с российскими властями, начали пожинать плоды многомиллионных инвестиций. Среди них выделяется группа Hyundai-Kia, которая не только отважилась на строительство завода в России, но и создала под страны СНГ специальный автомобиль – Hyundai Solaris (Accent). Кроме того, это пока единственный «иномарочный» завод, где ведется и штамповка деталей кузова. А 15 августа под Санкт-Петербургом начали выпускать еще одну модель – новый Kia Rio. Это и стало поводом для нашего визита на завод.

                        http://kiario4.ru/t146/
                        ёпрст.....вот бы не подумала, что эти 2 концерна как то объединятся)))))

                        Читать обязательно: правила форума.:buba:



                        Комментарий


                          Логан дешевый http://renault-auto.kz/models/logan/price

                          Комментарий


                            Ну как сказать дешевый))))))
                            есть ма-а-а-а-ленькое "НО": (в цену не включена стоимость доставки и дополнительного оборудования)*, поентому ценник вырастет.
                            Еще и на АКПП нет их, только с механической трансмиссией...да и вообще я после Опеля не хочу всякие там рено, пежо и тд))))

                            Читать обязательно: правила форума.:buba:



                            Комментарий


                              Логан на АКПП есть - LOGAN Prestige 1.6 16 кл АКП4. рено.кз опять валается... Одно лично мне НЕ нравится - в дорогих комплектациях бампер-зеркала-ручки крашенные в цвет кузова.
                              Последний раз редактировалось Кореец; 09-06-2013, 09:43 PM.

                              Комментарий


                                Сообщение от Efes Посмотреть сообщение
                                Купил Tracker. Машина очень нравится. Компактная, AWD, всякие плюшки типа круиза, курсовой устойчивости и.т.п. К минусам отнести можно лишь низковатый передний обвес, но пока нигде ничего не цепанул, зимой поглядим.

                                Ну а вот отношение к клиенту в Бипеке на 2 с большим минусом.
                                А это не вы ли метались неопределённое время и не могли определиться какую машину приобрести? Первоначально хотели дастер, потом шевроле, потом шевроле другой комплектации...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X