Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Приобретение авто в Бипэк Авто "+" и "-"? Качество купленного авто и сервиса салона?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    я могу сказать своё мнение о продукции российского автопрома именно в своём направлении т.е по части кузова и покраса. если по ЛКМ всё как бы на уровне то кузовное железо у различных грантоприор полное,унылое,наихреновейшее гамно.буквально недавно в ремонте были две приоры и одна гранта. железо никакое! а вот машинки иностранных марок собираемые в Бипеке вполне даже ничего... повторю что сказанное мною касается только железа и лакокрасочного покрытия. запчасти на грантоприоры это вааще грустная песня, НИ ОДНА из привезённых клиентами деталей не подошла без дальнейшей подгонки-переделки. а новый задний бампер на гранту оказался хуже чем битый,пришлось восстанавливать старый.
    Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

    Комментарий


      Сообщение от Som Посмотреть сообщение
      Субару в целом отхаживает гарантию, но вот как тока она кончается начинается работа над машиной чтоб она была хотя бы на ходу(канечно не 100% случаев,но бльше 50).С митсубиси как раз проблем я не вижу даже в еденичных случаях как бы я не любил хонду
      в бипек-авте стали продавать субары, митсубы и хонды?
      диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
      ремонт блоков управления двигателем (ECU)
      +7777-23-545-13

      Комментарий


        Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
        Кстати, Melamory при покупке Рио сколько времени доки делали?
        какую машину надумал брать?
        Я "болею" миром уже много лет... (с)

        Комментарий


          Да пока еще никакую. Так, приглядываюсь. Но следующую хочу новую и с АКПП. Это два обязательных требования.

          Комментарий


            Ладно Бипек Бипеком.. кто скажет мне про Кашкай 2? Как у них с сервисом, надежностью и т.д. Что то все молчат про автосалон по улице Астане))) Да и адекватного отзыва о машине не встречал..
            Учитывая цену в Бипеке на маломальский вместительный автомобиль и цену на Ниссан Кашкай.. Подумываю больше о Кашкае, преимуществ больше - цена примерно такая же как на шевроле круз, только к цене машина ведь еще будет - кроссовером, японцем, да мало того еще и Ниссаном.
            Последний раз редактировалось iTL)nomak; 10-10-2013, 07:25 PM.

            Комментарий


              Круз стоит разве как Кашкай??? Круз в ТОП стоит сколько? 23? А Кашкай в 4Вд 35 вроде? Или я отстал от жизни?


              24200 - топ Круз.

              От 24 000 пустой кашкай с передним приводом механикой и веслами... Какой же это кроссовер? Чисто из за клиренса... Сомнительный плюс в моноприводной версии.
              Последний раз редактировалось Efes; 10-10-2013, 07:47 PM.

              Комментарий


                Заходил я в этот салон на улице Астана. Очень меня интересовал Ниссан ИксТрейл. Первое впечатление было, что в салоне вообще нет никого живого) Реально. Я посмотрел сначала одну машину, потом другую, потом уже специально третью, но со стандартными манагерскими вопросами ко мне так никто и не подошел. Кроме меня посетителей в салоне больше не было.
                Про Кашкай не скажу ничего. Подробно не смотрел. Про ИксТрейл скажу, что понравился только пластик торпеды. Он очень мягкий и приятный на ощупь. Привет из 90-х не меньше. Поэтому и отказался от покупки: подумал, что буду постоянно щупать этот чудесный пластик.
                Если сравнить с Каптивой, то в минусе качество остальных материалов в салоне. На дверях только позорный жесткий пластик. Багажник-пенал из пластиковых контейнеров наверняка будет жестко греметь при движении. Про звуки, генерируемые вариатором не отписывались только самые ленивые владельцы. Если сравнивать базовые версии, то Ниссан проигрывает вчистую. Максималка с 2,5 неплоха, но стоит дороже Каптивы с 3,0 движком на 10000$
                PS: Да еще забыл. У Ниссана больше клиренс и трансмиссия немножко посерьезней (насколько это вообще применимо к кроссоверам) Опять же Каптива просторней и у неё совершенно чумовой багажник (у пятиместки)
                Последний раз редактировалось DMT; 10-10-2013, 11:05 PM.

                Комментарий


                  Каптива тема - речи нет за свои деньги.

                  Комментарий


                    Сообщение от DMT Посмотреть сообщение
                    Если сравнивать базовые версии, то Ниссан проигрывает вчистую. Максималка с 2,5 неплоха, но стоит дороже Каптивы с 3,0 движком на 10000$
                    PS: Да еще забыл. У Ниссана больше клиренс и трансмиссия немножко посерьезней (насколько это вообще применимо к кроссоверам) Опять же Каптива просторней и у неё совершенно чумовой багажник (у пятиместки)
                    Посмотрел цены, получается на 4000 у.е. дороже xtrail чем каптива. Но за такие деньги (36000-40000$) я бы уже другой автомобиль смотрел.. Пусть даже и б/у, но зато проверенные временем.. Может и банально.. но все таки эти машины мне всегда будут по душе больше остальных RX330, Prado120-150 :)

                    Комментарий


                      Каптива в максималке стоит 36-37 тысяч. А Икстрейл в максималке с 2,5 стоит около 46 (nissan.kz) У Каптивы базовая версия уже достаточно оснащенная идёт. Корейцы из GM не жмотятся, в отличие от япов и чехов)
                      Лексус будет года 2005-2006. Если американец, то пробег легко уже 300 тысяч может быть.

                      Комментарий


                        Вот икстрейл 2.5 4вд, в том автосалоне по ул. Астана - цена 40100 http://kolesa.kz/a/show/12711987
                        Откуда вы такие данные берете, про год и пробег и вообще про цены...Тем более Лексус 2005 года, это уже довольно таки свеженький аппарат.. Мне он больше по душе, пусть даже если он будет и 2003 года. Все таки это уже Лексус, японский автомобиль.
                        За эту сумму в пределах 40 тыс. можно легко найти хорошую машину среди этих марок..http://kolesa.kz/cars/lexus/serii-rx...nogorsk/?price[from]=30000&price[to]=36000 Это по Усть-Каменогорску. Про Казахстан умолчу.
                        Так что если брать новую машину, то только не за такие деньги, либо в рассрочку..
                        Последний раз редактировалось iTL)nomak; 10-11-2013, 10:00 PM.

                        Комментарий


                          Ну и чо будем делать с алюминиевым блоком на лохусе? Как ремонтировать?

                          Комментарий


                            Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                            Ну и чо будем делать с алюминиевым блоком на лохусе? Как ремонтировать?
                            Зачем? Контракт.
                            Быть честным не выгодно, НО достойно уважения.

                            Комментарий


                              Он явно не лучше будет...

                              Комментарий


                                Да когда он будет еще накрываться то у них))) Да и всегда есть exist.ru или действительно - контракт.. Голый блок без ГБЦ.
                                Интересно какие внутренности у новых Шевроле с Ниссаном.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X