Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Приобретение авто в Бипэк Авто "+" и "-"? Качество купленного авто и сервиса салона?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Полкило Посмотреть сообщение
    Хорошо, пусть не сходу ответит какой конкретно завод произвел его скальпель, например.
    Полкило, ты не прав...
    Такие вещи менеджеры должны знать,
    Знаю не понаслышке, поверь)) И не просто как продавцы автомобилей вообще, а конкретно продавцы этого предприятия..

    Комментарий


      Сообщение от maria Посмотреть сообщение
      Полкило, ты не прав...
      Такие вещи менеджеры должны знать,
      Знаю не понаслышке, поверь)) И не просто как продавцы автомобилей вообще, а конкретно продавцы этого предприятия..
      Маша, я не первый день в сложной торговле. Ничего они не должны.

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
      Даже я могу ответить тебе на этот вопрос - медикоинструментальный завод )
      Ну тогда и. АКПП сделали на агрегатном заводе, всем спасибо.
      ---
      не вконкуренции ™

      Комментарий


        Сообщение от Полкило Посмотреть сообщение
        Маша, я не первый день в сложной торговле. Ничего они не должны.

        [.
        прикрываете свой низкий уровень профессионализма? а что вы должны тогда?

        Комментарий


          Сообщение от Олеся_Я Посмотреть сообщение
          прикрываете свой низкий уровень профессионализма? а что вы должны тогда?
          А кто Вам сказал, что у него низкий уровень?
          https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

          Комментарий


            Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
            А кто Вам сказал, что у него низкий уровень?
            А я умею сама делать выводы, мне не нужно каждый раз ждать, когда мне кто-нибудь что-то скажет, в отличие от вас, г-.. Исаева

            Комментарий


              Сообщение от Олеся_Я Посмотреть сообщение
              прикрываете свой низкий уровень профессионализма? а что вы должны тогда?
              Вам из погреба виднее, безусловно.


              Маша, кстати, тебе стыдно бы не знать, что АА получает готовые машинокомплекты. Причём, я уверен, на ящике с АКПП написано KIA.

              Или кто-то нам тут хочет рассказать про "оригинальные запчасти"? Автомобили как минимум на 3/4 состоят из изделий сторонних поставщиков. И, как правило, дальше КБ и Отдела поставок никто толком не знает откуда поставляются ЗЧ.
              ---
              не вконкуренции ™

              Комментарий


                Сообщение от Полкило Посмотреть сообщение


                Маша, кстати, тебе стыдно бы не знать, что АА получает готовые машинокомплекты. Причём, я уверен, на ящике с АКПП написано KIA.
                Сообщение от Полкило Посмотреть сообщение
                Маша, я не первый день в сложной торговле. Ничего они не должны.

                - - - Добавлено - - -



                Ну тогда и. АКПП сделали на агрегатном заводе, всем спасибо.

                Жень, манагерам выдают материал по каждой модели авто....для изучения...
                И там как раз освещают такие вопросы как тип двигателя, акпп...итд итп...

                Ну и раньше их даже тестировали на эти знания)))
                Последний раз редактировалось maria; 11-04-2013, 10:08 AM.

                Комментарий


                  Сообщение от maria Посмотреть сообщение
                  Жень, манагерам выдают материал по каждой модели авто....для изучения...
                  И там как раз освещают такие вопросы как тип двигателя, акпп...итд итп...
                  А какое отношение имеет тип АКПП к её производителю? )))) Тип АКПП например классичесская гидромеханическая АКПП, производит их туева хуча заводов.
                  ---
                  не вконкуренции ™

                  Комментарий


                    Сообщение от Полкило Посмотреть сообщение
                    А какое отношение имеет тип АКПП к её производителю? )))) Тип АКПП например классичесская гидромеханическая АКПП, производит их туева хуча заводов.
                    Жень, не прикапывайся к словам))))
                    Есть у них эта инфа))), просто они не напрягаются изучать))

                    Комментарий


                      Вот и вопрос казалось бы не сложный. Какой тип?
                      В мануале нарыл что АКПП с электронным управлением, но и эти коробки бывают разными))) И от этого типа зависит напрямую поведение коробки, которое может показаться ненормальным, если применить это поведение скажем к классическому гидромеханическому типу. Я все понимаю, возможно в конкретный тот день все реально были заняты и все такое, мало ли что могло быть. И может быть менеджер, который смог бы ответить был на выходном. Заеду еще разок ...

                      Комментарий


                        Сообщение от Efes Посмотреть сообщение
                        Заеду еще разок ...
                        Про диаметр сальника коленвала сразу спроси, должны знать, им же брошюрки раздают )
                        Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                        8 777 735 19 63 Алексей

                        Комментарий


                          Сообщение от Полкило Посмотреть сообщение
                          стыдно бы не знать, что АА получает готовые машинокомплекты. Причём, я уверен, на ящике с АКПП написано KIA.
                          по-вашему азия авто крепит машинокомплекты не распечатывая коробки?
                          диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
                          ремонт блоков управления двигателем (ECU)
                          +7777-23-545-13

                          Комментарий


                            Про диаметр сальника может и не должны знать. Вот, к примеру, менеджер по продажам Шкод, вполне себе уверенно знает какой тип коробки стоит в Етти. И еще и акцентирует на этом внимание. Так как коробка вроде как навороченная и все такое. )))))

                            Комментарий


                              Сообщение от PeaceDeads Посмотреть сообщение
                              по-вашему азия авто крепит машинокомплекты не распечатывая коробки?
                              Ящик распечатывают, а коробку - нет :)

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от Efes Посмотреть сообщение
                              Про диаметр сальника может и не должны знать. Вот, к примеру, менеджер по продажам Шкод, вполне себе уверенно знает какой тип коробки стоит в Етти. И еще и акцентирует на этом внимание. Так как коробка вроде как навороченная и все такое. )))))
                              А вот если не секрет, какие РАЗНЫЕ типы АКПП бывают с электронным управлением? И в чем их принципиальные различия?
                              ---
                              не вконкуренции ™

                              Комментарий


                                Ну например отличие в сцеплении. Обычное или двойное. Какая система используется EasyTronic от Опеля или DSG от Фольца... ВСе это схоже конечно, так как принцип наверняка один, но работают они каждая по-своему.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X