Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Приобретение авто в Бипэк Авто "+" и "-"? Качество купленного авто и сервиса салона?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Efes Посмотреть сообщение
    Если ставить не в БА - гарантия слетает вся.
    Вот именно ))), а юридически это нарушение закона . Вещь то твоя, тебе решать, где ставить и что ставить. Ну а слёт гарантии например на ходовку из-за сиги, эт вообще бредятина.. А гарантия 5 лет это такая же сказка, как и про белого бычка, случись что через год и узнаешь правду. Хвала Аллаху питерский старлайн надёжен , как калаш, но заслуги БА в этом никакой.
    А91 = 25000
    Плюс установка от 8000. в зависимости от марки авто.
    Последний раз редактировалось fric1974; 11-05-2013, 09:08 AM.
    Автосигнализации, автозвук, ДХО
    установка. 8 705 4181643

    Комментарий


      Сообщение от Efes Посмотреть сообщение
      Фриц, Старлайн А91 у тебя сколько стоит купить+поставить? в БА 55 000. Гарантия 5 лет. Если ставить не в БА - гарантия слетает вся.
      Надо бы дополнить, что гарантия только на блок, на брелок нету. По идее, по закону сигу можно ставить в любом сертифицированном центре, без вреда для гарантии. Только вот ? где у нас есть еще центры или мастера с соответствующим сертификатом?
      Последний раз редактировалось KiT; 11-05-2013, 09:12 AM.
      Быть честным не выгодно, НО достойно уважения.

      Комментарий


        Сообщение от KiT Посмотреть сообщение
        Надо бы дополнить, что гарантия только на блок, на брелок нету.
        Ну это понятно, вещь то носимая.

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от KiT Посмотреть сообщение
        где у нас есть еще центры или мастера с соответствующим сертификатом?
        Сертификат мастера не дает гарантии качества )). У БА спецЫ с сертами ?
        Выдали карту монтажа и вперед - никакого полета фантазии, стандартизация ... Потому и угоны в последнее время участились.
        Последний раз редактировалось fric1974; 11-05-2013, 09:17 AM.
        Автосигнализации, автозвук, ДХО
        установка. 8 705 4181643

        Комментарий


          гарантия слетает на электрику в ба, которая на год дается, НО у нас кредит, и слет гарантии нехорошо отразится на кредите. так вот. А по деньгам - разница с установкой не в ба у меня в районе 5-7 тысяч, вопрос в качестве только
          Я "болею" миром уже много лет... (с)

          Комментарий


            Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
            НО у нас кредит, и слет гарантии нехорошо отразится на кредите. так вот.
            Воооот ... Нездоровые методы конкуренции.

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
            вопрос в качестве только
            В чью сторону перевес ?

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
            гарантия слетает на электрику в ба,
            Ну а как, например, можно снять гарантию на электрику системы АБС ежель ставилась всего-лишь сигнализация ?
            Нас @but а мы крепчаем )))

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
            Воооот ... Нездоровые методы конкуренции.

            - - - Добавлено - - -



            В чью сторону перевес ?

            - - - Добавлено - - -



            Ну а как, например, можно снять гарантию на электрику системы АБС ежель ставилась всего-лишь сигнализация ?
            Нас @but а мы крепчаем )))
            Причем , ежели учесть, что гарантии , как таковой, всё равно нема, то вся эта возня тем паче смешна )).
            Лан, я на работу побёг.
            Автосигнализации, автозвук, ДХО
            установка. 8 705 4181643

            Комментарий


              Фриц, мне нужно малое-минимум проблем, судиться-рядиться некогда, с детьми б успеть, а тем более проблем с банком неохота, потому примкну к стаду тех самых, кто обслуживается у офдилера... и да, в той же алматы есть сертифицированные сто, у нас - нет. у нас вся прибыль-в карман, а сертификация-другой уровень и большие расходы в начале. не доросли )))
              Я "болею" миром уже много лет... (с)

              Комментарий


                Сообщение от Efes Посмотреть сообщение
                Фриц, Старлайн А91 у тебя сколько стоит купить+поставить? в БА 55 000. Гарантия 5 лет. Если ставить не в БА - гарантия слетает вся.
                эт вместе с самой сигналкой.
                Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


                Комментарий


                  Мела, так я ж не про тебя, я ж в целом :). Просто каждый день слышу истории и обслуживаю авто, хозяева которых по разным причинам отказались от БА гарантии .

                  - - - Добавлено - - -

                  Чудо, это не предел, на более сложные авто ценничек под сотню прыгает, а то и более.
                  Автосигнализации, автозвук, ДХО
                  установка. 8 705 4181643

                  Комментарий


                    Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                    Чудо, это не предел, на более сложные авто ценничек под сотню прыгает, а то и более.
                    установка сигналики больше 38000 подняться не может и то это цены с ноября (подняли немного) это и с центр замками и с обходчиком и с концевиками цена работ.
                    Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


                    Комментарий


                      Например, недавний случай - приехал чел (теперь уже мой клиент) на ТО в БА. Заодно хотел договориться и сигу воткнуть . Но когда ему в счете выкатили пунктики за "проверку работоспособности центрального замка" и "прочистку воздушной заслонки" в то время как первое и так понятно, а во втором даже пыль с болтов не сдули, что какбэээ намекает... Тут у чела то и пропало желание ставить сигу... Хотя установщики сигналок тут и не при делах вовсе.
                      Автосигнализации, автозвук, ДХО
                      установка. 8 705 4181643

                      Комментарий


                        Сообщение от Chudo Посмотреть сообщение
                        установка сигналики больше 38000 подняться не может и то это цены с ноября (подняли немного) это и с центр замками и с обходчиком и с концевиками цена работ.
                        Щас тебе, Чудо и нарассказывают тут ПРАВДУ о том как в БА НА САМОМ ДЕЛЕ, вон фриц уже начал)))
                        ---
                        не вконкуренции ™

                        Комментарий


                          ну если речь про концевики зашла, то вы о гранте ? Хорошо. Концы - минус 1500*3 . Обход - минус 4500 (au 50). Центрозамок одна штука в водительскую дверь - минус 1500 - 2500, по самым наглым ценам . Остальное работа... За что ? За якобы сертифицированных спецов. И чтобы кормить армию офисных работников, ибо предприятие огромное :). При этом гарантия жок, как практика показывает.

                          - - - Добавлено - - -

                          Полкило, не иронизируй. Я ж тут не цветочки. поливаю, а рассказываю о сложившейся тенденции ухода клиентов с гарантии из-за нечистоплотности работяг в БА.

                          - - - Добавлено - - -

                          Кстати, я твой ник с большой буквы пишу, хотя он и не является именем собственным, как , например, Фриц ;).
                          Автосигнализации, автозвук, ДХО
                          установка. 8 705 4181643

                          Комментарий


                            на гранту стоит установка от 21450 до 30190. 38375 на иномарки потолок.
                            Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


                            Комментарий


                              На иномарках концы имеются :) .
                              Автосигнализации, автозвук, ДХО
                              установка. 8 705 4181643

                              Комментарий


                                Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                                На иномарках концы имеются :) .
                                на РЕНО не на всех.
                                Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


                                Комментарий

                                Обработка...
                                X