Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Приобретение авто в Бипэк Авто "+" и "-"? Качество купленного авто и сервиса салона?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    в БА началось введение клубных карт. первое и второе ТО (работа) бесплатно.
    Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


    Комментарий


      Только для тех, кто купил авто после 01.10.2013. Скидка только на зап.части. Скажем на товары из магазина БА такие как Не зап.части скидка не распространяется.

      Надо бы услугу эвакуатора сделать для гарантийных машин. Но её нет. Надеюсь. что пока.

      Комментарий


        Сообщение от Efes Посмотреть сообщение
        почему так все плохо в БА с сервисом.
        Я посмотрю, как Вы запоёте когда они по гарантии пол-машины переломают :)

        Комментарий


          Сообщение от Efes Посмотреть сообщение
          Только для тех, кто купил авто после 01.10.2013. Скидка только на зап.части. Скажем на товары из магазина БА такие как Не зап.части скидка не распространяется.
          Не только... а также для тех, кто приобрел автомобиль с января 2009 по сентябрь (включительно) 2013, нужно только предоставить договор купли-продажи или сервисную книжку

          Комментарий


            На кой, тем, кто купил авто в 2009 скидка на ТО, а? Разер скидки на запчасти какой?

            Комментарий


              Сообщение от криста Посмотреть сообщение
              Не только... а также для тех, кто приобрел автомобиль с января 2009 по сентябрь (включительно) 2013, нужно только предоставить договор купли-продажи или сервисную книжку
              да Вы правы, но этим людям только 20.% скидка на запчасти и все. Ни на что больше. Ну хоть за это спасибо. Уважаемый Кореец, ТО не светит никому по карте, кто купил авто до 1 октября 2013. Странное решение, могли бы сделать всем, у кого срок еще не истек, было бы хоть похоже на заботу. А так? Только на запасные части, и то наверное не на все, а на какие нибудь расходники дешевые ))) Хотя я не в курсе, на сайте что написано, то и пишу... По телефону внятно не овтетили, посоветовали приехать лично, ибо, со слов девушки, отвечавшей, она не в курсе..)) Словом это к вопросу о вышеизложенном на паре страниц.
              Последний раз редактировалось Efes; 10-07-2013, 10:15 PM.

              Комментарий


                А эти з/ч на те же 20% не увеличились ли в цене? )))
                Я "болею" миром уже много лет... (с)

                Комментарий


                  Кстати, Melamory при покупке Рио сколько времени доки делали?

                  Комментарий


                    мы ж в кредит оформляли, по кредиту полдня потратили дня 2 - за бумажками ездили, да потом уже с самим бипеком часа полтора - они нам позвонили, когда уже готовы доки были, что-то доделывали. в целом с оформлением кредита дней 5 заняло.
                    Я "болею" миром уже много лет... (с)

                    Комментарий


                      Пару страниц назад было мнение, исходя из которого можно сделать вывод, что полтора часа таки слишком много, ведь мочегонное в аптеке гораздо быстрей можно купить)
                      Chevrolet и Opel - это бренды корпорации GM. В табели о рангах бренд Опеля котируется у них выше Шевролета. Поэтому маркетологи придумывают всякие некрасивые штучки типа: худших материалов в салоне, невозможность дозаказа даже в виде опций таких вещей как ксенон или автоматически складывающиеся зеркала.
                      Точно такая же история у Каптивы и Антары. Основные узлы и агрегаты идентичны, но качество материалов в салоне у Опеля повыше. У Каптивы пожестче пластик и послабей качество подгонки внутрисалонных деталей. Меня лично это не сильно то огорчает, тем более, что за шильдик Опеля я наверное никогда переплачивать не буду)))

                      Комментарий


                        Все что продает БА Ф ТОПКУ!!!!! Это не машины, а велосипеды с моторчиками !!!! Ни одна машина не может похвастаться надежностью+качеством сервиса.Из существующих НОВЫХ машин,продающимся в нашем городе, с боле-менее хорошим(с плюсиком) качеством(+цена) могу назвать только митсубиси-в этих машинах реально все скомбинировано:1) Цена 2) Качество 3) Надежность агрегатов. Я как АКППэшник могу смело заявлять о надежности АКПП в частности марок, продающихся в БА-дер.мо полное: что 6-ти ступые автоматы, то DSG в целом любая.Субару в целом отхаживает гарантию, но вот как тока она кончается начинается работа над машиной чтоб она была хотя бы на ходу(канечно не 100% случаев,но бльше 50).С митсубиси как раз проблем я не вижу даже в еденичных случаях как бы я не любил хонду
                        P.S. КОГДА В НАШЕМ ГОРОДЕ ОТКРОЮТ САЛОН HONDA !!!))))
                        Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                        Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                        Комментарий


                          А тыж еще говорил про поло седан?

                          Комментарий


                            Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                            На кой, тем, кто купил авто в 2009 скидка на ТО, а? Разер скидки на запчасти какой?
                            накопительная система + бонусы + призы.
                            Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


                            Комментарий


                              Уважаемый Сом, при всем уважении к вам, попробую сказать, что даже если 100% автомобилей БА дерьмо, то это дерьмо новое :) И свои 3-5 лет отходит нормально. А старше этих лет любая машина, учитывая условия эксплуатации, может стать дерьмом. Все что старше 5-6 лет уже дерьмо, если за ним не следили и юзали по полной. :)

                              Возвращаясь к оформлению. Меламори пишет же, что 5 дней вместе с банком))) А в описаном случае пару страниц назад, речь шла не о 1.5 часах - много, а о 5 днях помимо банка. Ну да это уже исчерпанная тема, проехали. Давайте о хорошем...лучше. Кстати в Трекере есть складывающиеся зеркала и люки...только в комплектациях не для СНГ вроде как. )


                              Уважаемое Chudo! Можно поподробней относительно бонусов и призов? Уже что-то конкретное есть или это речь о будущих акциях, которые пока еще разрабатывают ваши супер рекламщики, которым потом обрезают крылья руководители?

                              зы. Обратите внимание, что супер рекламщики написано без кавычек, то есть я реально считаю их продвинутыми. Только 70% того, что они предлагают зарезает руководство... насколько мне известно. И в случае с картами должно было быть все круче...но увы :(
                              Последний раз редактировалось Efes; 10-08-2013, 11:15 PM.

                              Комментарий


                                На сайте же есть все:
                                C 1 октября 2013 г. во всех автосалонах и автоцентрах Группы Компаний «БИПЭК АВТО» начинает действовать система клубных карт «БИПЭК АВТО: С НАМИ ВЫГОДНО».

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X