Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Приобретение авто в Бипэк Авто "+" и "-"? Качество купленного авто и сервиса салона?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от samenich Посмотреть сообщение
    вот про масло идея в голову пришла, мне говорили что кастрол сейчас подделывают много. а не грешит ли тот же бипэк. продавая контрафакт?

    а вскрыть самому или отогнать им, вот какой вопрос меня мучает. все таки гарантия, они должны сами все исправить.
    Дело не в БИПЕКе с маслом, они на сертификаты смотрят - а не на масло. Просто поменяй масло и не парься. Если угарать перестанет - значит масло виновато.
    Если не поможет езжай в Бипек и колупай мозги.
    Ремонт компьютеров и ноутбуков
    Собираем Музей компьютеров
    +7(777)2233804

    Комментарий


      Сообщение от samenich Посмотреть сообщение
      вот про масло идея в голову пришла, мне говорили что кастрол сейчас подделывают много. а не грешит ли тот же бипэк. продавая контрафакт?

      а вскрыть самому или отогнать им, вот какой вопрос меня мучает. все таки гарантия, они должны сами все исправить.
      Ничего они исправлять не будут. Это не явный дефект. Купите нормальное масло и вперед.
      Последний раз редактировалось fkzuk; 04-29-2013, 11:08 AM.

      Комментарий


        Подскажите пожалйста,дело в том что при покупке машины 2114 мастер посоветовал поменять масло в двигателе и в коробке ну и свечи,масло в двигателе заменили сразу в салоне чтобы не слететь с гарантии на полусинтетику,а остальное не стала менять вроде нормально все.Так вот на работе мужики напугали меня,говорят нафига меняли масло так как там идет специальное обкаточное притирочное масло в двигле и нужно его менять только после обкатки.Вот и назрел вопрос не навредила ли я двигателю тем что поменяли сразу масло на полусинь и чем это чревато?И еще практически все знакомые не ездили на То в Бипек и мне не советуют,говорят что время и деньги потраченные на ветер.Вот и прошу совета стоит или нет ехать на ТО?

        Комментарий


          Пройти ТО-1 и забить на гарантию.

          Комментарий


            Сообщение от Павлина Посмотреть сообщение
            Подскажите пожалйста,дело в том что при покупке машины 2114 мастер посоветовал поменять масло в двигателе и в коробке ну и свечи,масло в двигателе заменили сразу в салоне чтобы не слететь с гарантии на полусинтетику,а остальное не стала менять вроде нормально все.Так вот на работе мужики напугали меня,говорят нафига меняли масло так как там идет специальное обкаточное притирочное масло в двигле и нужно его менять только после обкатки.Вот и назрел вопрос не навредила ли я двигателю тем что поменяли сразу масло на полусинь и чем это чревато?И еще практически все знакомые не ездили на То в Бипек и мне не советуют,говорят что время и деньги потраченные на ветер.Вот и прошу совета стоит или нет ехать на ТО?
            То что масло в двигателе поменяли это ничего страшного. Как говориться кашу маслом не испортишь) Но после 2 тыс. км. пробега, желательно сменить масло в двигателе. А на счет прохождения ТО, я бы не стал снимать авто с гарантии, потому как у этих машин часто случаются гарантийные случаи замены запчастей. Например часто выходит из строя генератор, а оно вам надо менять его за свои деньги?

            Комментарий


              Например часто выходит из строя генератор
              Этож не гранта, если. Опять же, как он выходит из строя, по-вашему?

              Комментарий


                Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                Этож не гранта, если. Опять же, как он выходит из строя, по-вашему?
                Да какая разница, гранта или четырка!? При мне было множество случаев когда были гарантийные замены генераторов и не только. В основном гена начинает шуметь, и бипек их сразу же меняет.

                Комментарий


                  Ну в чем проблема заменить в нем подшипники? Купить нормальные SKF.
                  Какие еще случаи помимо генераторов были?

                  Комментарий


                    Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                    Ну в чем проблема заменить в нем подшипники? Купить нормальные SKF.
                    Какие еще случаи помимо генераторов были?
                    А зачем разбирать новую деталь и менять в нем подшипники, когда можно поменять его по гарантии. Да и зачем я сам должен это делать? Пусть продавец и устраняет недостатки своего товара.
                    Так же были случаи замены стартеров, головок блока, ступиц, коробок передач, да в общем много что меняют....

                    Комментарий


                      Затем, чтобы быть уверенным в узле, а не думать что замененный узел опять "полетит".

                      пс
                      Странно, что бипек много чего меняет.

                      Комментарий


                        Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                        Затем, чтобы быть уверенным в узле, а не думать что замененный узел опять "полетит".

                        пс
                        Странно, что бипек много чего меняет.
                        Редко бывает такое что замененные узлы и агрегаты выходят из строя. Были случаи когда бипек менял по гарантии двигателя на шкодах и шевролетах.

                        Комментарий


                          Сколько по времени занимала замена двигателя? Сколько крови выпили из владельца? Тов. Arawasi год меняли ЭБУ на Соуле.

                          Комментарий


                            Не могу точно сказать. Знаю только что, был случай, гарантийная замена двигателя на киа, около двух месяцев ждали двигатель, поменяли за 2 дня.

                            Комментарий


                              А можете о Каптиве рассказать ? Как она сейчас ?

                              Комментарий


                                Сообщение от PREDATOR 1 Посмотреть сообщение
                                А можете о Каптиве рассказать ? Как она сейчас ?
                                вообще авто норм. лучше у СвященНика спросить. он вроде своей доволен.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X