Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Приобретение авто в Бипэк Авто "+" и "-"? Качество купленного авто и сервиса салона?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
    Ну смари, я предупредил :)
    а вообще коль чего случится то тебе сразу отпишуссь)))ты тоже как накаркавший и предупредивший должен будешь материально поддержать))ну или морально, Лолка я ж тебя предупреждал, я ж о тебе беспокоился))))
    а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

    Комментарий


      купил в августе новую Шниву в бипэке, машиной доволен, бипэком нет, после ТО-1 послал их к чертям, может тем сгодяться. сервис у них тоже хромает чуток, я как то там работал, нас дрессировали, а счас даже консультанты вялые, и бегают от клиента к клиенту, и ошибок потом много делают, потратил из-за одного такого пол дня там потом.

      Комментарий


        Ездил недавно в россию. Был жутко удивлен. Гарантия распростроняется НА ВСЕ: электроника, двигатель, коробка, ходовая часть, тормозная и все, все, все... =) ВОТ ЭТО ГАРАНТИЯ. =) Купил и забыл... Если появился любой стук, вибрация или на стенде показало какие то проблемы все под замену.

        У меня сестре так на рав4 поменяли рулевую рейку, потому что просто немного подстукивала. Поменяли амортизаторы. И это все по гарантии бесплатно. При этом все сломаные части вам отдают в коробочке. Мы рулевую рейку подкрутили и она как новая... =)))

        Так что у нас машины покупать уж точно не стоит... Обманывают по полной...

        Комментарий


          На какую это машину?

          Комментарий


            Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
            На какую это машину?
            ага тоже интересно) ибо от дилера очень много зависит в этом случае
            Пешие прогулки в никуда подобны медитации

            правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

            Комментарий


              Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
              ага тоже интересно) ибо от дилера очень много зависит в этом случае
              я бы сказал от производителя и условий гарантии... ))
              У меня соседу на KIA Rio греющееся зеркало лопнувшее поменяли по гарантии (до первого ТО 15 тыс, гарантия вроде как на все считается), просто включил грелку осенью оно и лопнуло, приехал/глянули/заказали/позвонили-пришло/приехал/заменили без проблем.
              А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

              Комментарий


                Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                На какую это машину?
                Вид машины не имеет значение. Лучше спросить в каких автосалонах. Заходил и спрашивал в следующие:
                - Тойёта
                - Ниссан
                - Форд
                - Ландровер
                - Киа
                - Хендай

                Город Ноябрьск. По квадратуре меньше чем Зыряновск, но по количеству населения превосходит. Где то 100 тыс. =)

                Гарантия 3-и года или 100 тыс км на все, все, все, все... =)

                Рассказывал про авто моей сестры Тойёта Рав4 2010 года, кузов не последний который идет с узкими фарами, а еще фары широкие ! ! !

                Кста, когда заканчивалась эта гарантия, а она закончилась в декабре этого года. Диллер предлагал её продлить. Заплатить 15 тыс рублей и горантия будет продлена на 1-н год.
                ЗЫ: Данный автосалон тойёты уже давно был построен в данном городе. Но именно летом 2012 года приезжали японцы и официально проверяли его. после проверок данный салон стал афициально точкой распростронения продукции тойета.


                Наши автосалоны подстраховались. Говорят что нет горантии на ходовую. А должна быть. Скорей всего это связанно с нашим покрытием дорог. =) Убыдки, убыдки и еще раз убыдки. Если не верите можите отправить офиц. запрос к диллеру тойеты в омске, под предлогом что вы живете в омске и на что будет распростроняться гарантия. =)

                Хочу к нашим зайти тойетовцам и поинтересоваться, почему у нас гарантия не полная... =) Хотя год назад они уверяли что это гарантия является полной и вообще не предусмотренна гарантия на ходовую часть и это не только у нас... =)

                Согласитесь, при таких условиях можно купить новую машину с салона да же при условии зверских цен на ТО. Хотя у нас без данной гарантии зверские цены на ТО. Вот только не знаю, при ТО наши полностью ВСЮ МАШИНУ ПРОВЕРЯЮТ (тесты всякие и на стендах то же) или так?
                Последний раз редактировалось harvad_crash; 01-25-2013, 10:49 AM.

                Комментарий


                  Гарантия разная тк разные закупочные цены от заводов производителй диллерами, вообще-то гарантию дает завод, а не диллер(хотя диллер может вносить свои коррективы, может ограничить в чем-то, ту же подвеску авто), и то что вы пишите что вам рейку рулевую отдали при гарантийном ремонте-мне не верится. При гарантийном ремонте дефектная деталь или узел,а если и повезет агрегат снимается и уж никак не отдается владельцу, а биркуется и хранится на специальном складе зап часте до 5 лет. При этом время от времени должна приезжать комиссия с завода-производителя и сверять произведенные ремонты с деталями находящимися на складе с бирками. Как вам отдали рейку, непонятно!.
                  PS может все же ТОЙОТА, не?

                  Комментарий


                    Сообщение от Dm03 Посмотреть сообщение
                    диллерами
                    Задрали!!!!!
                    Dealer !!!
                    А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                    Комментарий


                      Сообщение от vooov Посмотреть сообщение
                      Задрали!!!!!
                      Dealer !!!
                      ну вот нету у нас культуры покупки авто, зато земля в частном пользовании, вот у них в ресеи с этим гемор реальный... :pioneer_smoke: :dash3: :suicide2:

                      Комментарий


                        причем десь культура покупки и всё такое... корни слова дилер отыскать проще простого, также очевидно, что даже в первоисточнике одна L откуда вдруг приросла вторая?!?
                        А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                        Комментарий


                          согласен, одна буква "Л"

                          Комментарий


                            Сообщение от harvad_crash Посмотреть сообщение
                            Так что у нас машины покупать уж точно не стоит... Обманывают по полной...
                            А как быть, страну проживания из-за машины поменять?

                            Комментарий


                              Сообщение от fkzuk Посмотреть сообщение
                              А как быть, страну проживания из-за машины поменять?
                              не надо, у нас очень хорошая страна, а вот хотя бы годика 2-3 перестать покупать, тадааа !!! :beach: перетерпеть-пересидеть на старой технике, понять в конце концов, что деньги у нас не картонные и достаются тяжёлым трудом, даже наворованные :wink: заставить диЛеров Уважать нас -Потребителей!!! :good: прекрасно понимаю, что не все так думают, но есть смысл хотя бы Задуматься - Почему когда мы приходим в салон, то в нас видят только кошелёк(лоха), а не Клиента на годы?

                              Комментарий


                                Сообщение от vooov Посмотреть сообщение
                                Задрали!!!!!
                                Dealer !!!
                                УАЗ против! :umnik2:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X