Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Приобретение авто в Бипэк Авто "+" и "-"? Качество купленного авто и сервиса салона?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от LNK Посмотреть сообщение
    Да, но вроде говорят, что долговечность у них поменьше, чем у классического автомата.
    вангую, что это таки зависит от наездника в 90% случаев)
    Пешие прогулки в никуда подобны медитации

    правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

    Комментарий


      Я такого же мнения...))) Думал, может кто из первых рук отпишется, но, похоже, таких нет...)))

      Комментарий


        Добрый день,я приобрёл Шкоду Octavia fl в Бипеке,сам из Уральска,уже полгода бодаюсь с ними,уже 10 раз пожелел,что связался с этим авто и этой конторой,не хотят и не умеют ремонтировать по гарантии,может кто -нибудь на форуме может подсказать куда можно пожаловаться на их действия,писал на завод в Усть-Каменогорск-одни отписки,писал в Чехию-ответа нет, старший инженер с завода говорит ничего не добьёшься,ты один из всего Казахстана у кого сломалась Skoda.
        На данный момент неисправности-шум механической кпп(неисправность судя по российским и украинским форумам распостраненная),от жары треснул щиток приборов(в Бипеке сказали сам разбил,неисправность тоже встречается часто),утечка фреона(сначала сказали,что я сам виноват,т.к. редко включаю кондей,потом согласились на ремонт,в итоге уже 3мес не могут устранить утечку).
        Компетентность их сервисного персонала оставляет желать лучшего,у меня сложилось мнение,что они могут только менять масло на ТО за 15000 тенге.
        Гарантия кончается через неделю,чувствую они меня продинамят.

        Комментарий


          Вы в суд подавали на них? Переписываться очень долго можно... Если считаете себя правым, их переписки и в суд. Просто для интереса, можите вашу лопнувшую панель показать?

          Комментарий


            Сообщение от LNK Посмотреть сообщение
            Что, в частные руки такие авто у нас не приобретаются?:unknw:
            Я езжу на супербе. Брал в частные руки в марте. Накатал 36 ткм.

            Комментарий


              Сообщение от LNK Посмотреть сообщение
              Да, но вроде говорят, что долговечность у них поменьше, чем у классического автомата.
              Долговечность самой коробки вполне, а диски сцепления многие меняют еще в гарантийный срок.

              Комментарий


                Спасибо. Тем не менее, автомобиль приобретён и пока приносит только положительные эмоции. Будем посмотреть...:to_become_senile:

                Комментарий


                  Сообщение от LNK Посмотреть сообщение
                  Спасибо. Тем не менее, автомобиль приобретён и пока приносит только положительные эмоции. Будем посмотреть...:to_become_senile:
                  У меня тоже коробка 7DSG. Все нормально, не дергается и не пинается. Пробег, как уже писал выше, 36 тыс км.
                  Последний раз редактировалось fkzuk; 11-07-2012, 09:52 AM.

                  Комментарий


                    Тож взял, с ручной коробкой только.
                    старший инженер с завода говорит ничего не добьёшься,ты один из всего Казахстана у кого сломалась Skoda.
                    можно считать в плюс шкоде?
                    Фотографирую на досуге

                    Комментарий


                      Сообщение от Мороз Посмотреть сообщение
                      можно считать в плюс шкоде?
                      Это не Шкоде, а нашему "сервису".

                      Комментарий


                        Сообщение от LNK Посмотреть сообщение
                        Спасибо. Тем не менее, автомобиль приобретён и пока приносит только положительные эмоции. Будем посмотреть...:to_become_senile:
                        Какие зимние шины поставили?

                        Комментарий


                          Yokohama Ice Guard 205/55/16

                          Комментарий


                            [QUOTE=Dm03;581586]Вы в суд подавали на них? Переписываться очень долго можно... Если считаете себя правым, их переписки и в суд. Просто для интереса, можите вашу лопнувшую панель показать?[/QU
                            Подавал летом-отказали в иске,и бипек об этом как то узнал,хотя процесса не было,судья вынес определение.Сейчас готовлю новый иск если не произведут ремонт,вчера звонил -сказали,что заказали прокладки,которые уже меняли 2 раза-дело конечно не в них,есть соответствующий акт с др. сервиса,что дефект в радиаторе кондея.Фото постараюсь приборки завтра постараюсь выложить.

                            Комментарий


                              Тож взял, с ручной коробкой только.
                              старший инженер с завода говорит ничего не добьёшься,ты один из всего Казахстана у кого сломалась Skoda.
                              можно считать в плюс шкоде?

                              Это со слов старшего инженера-а на самом деле видел акт на смену двигателя на супербе из-за закливания,при мне обращался клиент с шумом DSG тоже на супербе,про все болячки можно прочитать на форумах.Для инженера главное отогнать клиента как назойливую муху,а сказать всё можно.

                              Комментарий


                                DSC09446.jpg

                                Вот фото трещины видно только под углом,если смотреть прямо почти не видно.В Бипеке инженер сказал,что это царапины.DSC09444.jpg
                                Последний раз редактировалось velicopter; 11-09-2012, 11:25 AM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X