Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Приобретение авто в Бипэк Авто "+" и "-"? Качество купленного авто и сервиса салона?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Сообщение от Пупок Посмотреть сообщение
    При чем тут писькомер? Есть деньги, нет, был тут на форуме парень 1, котоый измерял товар магазина матизами, поржали все. И опять такая балалайка.
    Вот и я думаю - причем?
    В среднем, наверное, 9 из 10 человек которые кричат, что не купят новый ВАЗ (Киа, Тойоту, нужно вписать___________), тупо не имеют возможности их купить.
    Если интересно - у меня изрядно б/у иномарка, отнюдь не высокого класса.

    Комментарий


      #47
      Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
      Вот и я думаю - причем?
      В среднем, наверное, 9 из 10 человек которые кричат, что не купят новый ВАЗ (Киа, Тойоту, нужно вписать___________), тупо не имеют возможности их купить.
      Если интересно - у меня изрядно б/у иномарка, отнюдь не высокого класса.
      нее ну не надо все в кучу то, новый ваз точно не куплю, как и матиз, шкоду(хотя может ети возьмем).....Киа сейчас рассматриваем с мужем, так как нужна 2 машина, на тоетень денег нету....эх нигде не валяется 100 000 лишних зелени ....
      а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

      Комментарий


        #48
        Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
        [ликбез]

        tOp, смотрите, как надо



        бла-бла-бла - ответил на подчеркнутое



        бла-бла-бла - ответил на жирненькое

        [/ликбез]
        мне так лень)

        Сообщение от zakhariy Посмотреть сообщение
        Шкода Дипломат - это что вообще такое?)))) ...
        опять же лень моя) шкода октавия в комплектации дипломат (вроде правильно написал)
        Пешие прогулки в никуда подобны медитации

        правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

        Комментарий


          #49
          Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
          шкода октавия в комплектации дипломат (вроде правильно написал)
          А ничего, что комплектации были Classic, Ambiente и Elegance для A4 и Active, Ambition и Elegance для А5?

          Комментарий


            #50
            Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
            А ничего, что комплектации были Classic, Ambiente и Elegance для A4 и Active, Ambition и Elegance для А5?
            авто бралось достаточно давно, и сейчас уже довольно пожилое, суть название я сказал, а комплектация это или чего то другое я увы не вдавался в подробности, проблема в том, что бипековцы на неё несколько раз не те запчасти привозили по заказам, бо каталожные номера для этой фиговины другие нежели у обычной октавии, а ведь каждый раз себя в грудь били что всё будет как надо . . .
            Пешие прогулки в никуда подобны медитации

            правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

            Комментарий


              #51
              Угу. "Но в главном же он прав!" (с)

              Комментарий


                #52
                Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
                авто бралось достаточно давно, и сейчас уже довольно пожилое, суть название я сказал, а комплектация это или чего то другое я увы не вдавался в подробности, проблема в том, что бипековцы на неё несколько раз не те запчасти привозили по заказам, бо каталожные номера для этой фиговины другие нежели у обычной октавии, а ведь каждый раз себя в грудь били что всё будет как надо . . .
                Уважаемый вы скорей всего что-то напутали с этим дипломатом. Если и были когда-то разные каталожные номера для Октавии, то это было наверняка очень давно. Сейчас уже совсем другое время и другая реальность.
                Чтобы выборочно в коробке ломалась какая-то шестеренка? Наверняка - это довольно редкий случай. Само собой такой запчасти у них на складе и не могло быть.
                Представьте, что это случилось с Тойотой или Мицубиси. Наверняка эту запчасть дилеры доставят тоже нескоро. Поспрошайте ради интереса о проблемах с форсунками у современных дизельных Мицуб (L200). И о цене одной форсунки.

                Комментарий


                  #53
                  Сообщение от zakhariy Посмотреть сообщение
                  Представьте, что это случилось с Тойотой или Мицубиси.
                  Уважаемый, тоёта это не линкольн, шевролет, жопель или шкода, это млять ТОЁТА! На все авто из перечисленных мной есть все запчасти. Вы что то путаете, либо слепо верив и не ездив ниначем, кроме продукции бипека, либо просто работник бипек авто. А чем вам митсуба так не угодила, ну давйте рассмотрим другой вариант. Любую из представителей бипека и на выбор: Хонда, Субару или Ниссан, они напорядок будут все выше да и с запчастями не возникнет проблем, потому что эти марки японские и ходовые, а ваша шкода в обслуживании не дешевле чем ауди/фольцваген, потому что все одно и тоже кроме значка и кузова. И не надо вешать здесь свою лапшу, сечас не 2000-ые годы и не 90-е чтобы все велись.

                  З.Ы. свое мнение по поводу Т.О. я уже написал, дополню одним: если бы я брал авто в бипеке, то я бы взял сузуки из всех авто. А если быть более адекватным то ничего.

                  Комментарий


                    #54
                    Сообщение от zakhariy Посмотреть сообщение
                    Уважаемый вы скорей всего что-то напутали с этим дипломатом. Если и были когда-то разные каталожные номера для Октавии, то это было наверняка очень давно. Сейчас уже совсем другое время и другая реальность.
                    Чтобы выборочно в коробке ломалась какая-то шестеренка? Наверняка - это довольно редкий случай. Само собой такой запчасти у них на складе и не могло быть.
                    Представьте, что это случилось с Тойотой или Мицубиси. Наверняка эту запчасть дилеры доставят тоже нескоро. Поспрошайте ради интереса о проблемах с форсунками у современных дизельных Мицуб (L200). И о цене одной форсунки.
                    с новым киа мохав (гарантийная замена заднего дифференциала) нынче (кажись прошлой зимой) ничуть не лучше . . . а если хочешь быстрее (то бишь в магазине и на заказ говорили что в течении 2х-3х недель привезут новый дифф) то автоматом гудбай гарантия, я понимаю что это возможно не частые случаи и тд и тп, но лучше уж сразу рассказать о том что имело место быть, предупреждён значит вооружён не так ли?)
                    Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                    правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                    Комментарий


                      #55
                      Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
                      с новым киа мохав (гарантийная замена заднего дифференциала) нынче (кажись прошлой зимой) ничуть не лучше . . . а если хочешь быстрее (то бишь в магазине и на заказ говорили что в течении 2х-3х недель привезут новый дифф) то автоматом гудбай гарантия, я понимаю что это возможно не частые случаи и тд и тп, но лучше уж сразу рассказать о том что имело место быть, предупреждён значит вооружён не так ли?)
                      Согласен с тобой топ!

                      Комментарий


                        #56
                        Блин, Бипэк - верните ценники на Соренто (((( 36 000 это чесслово перебор уже ((( За 31-32 ждал-бы хоть год. Ща только спортаж за такие денужки моно купить, ну не стоит он этого (((
                        Винтовка рождает власть (с)

                        Комментарий


                          #57
                          закон спроса и предложения...действует???
                          Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


                          Комментарий


                            #58
                            Закон спроса и предложения действует, но не у нас. У нас - получение макс. прибыли.

                            Комментарий


                              #59
                              Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                              Закон спроса и предложения действует, но не у нас. У нас - получение макс. прибыли.
                              Золотые слова!!

                              Я не понимаю, почему привезти и растаможить машину из Кореи получается по такой же цене как купить у нас. Бипэк же не платит таможенные сборы... А это примерно 10 000 у.е. В эмиратах спортаж стоит 19500 ((( Ссылку на ценники искать лениво. В общем в районе 33-35 тыр в КЗ машина получается
                              Винтовка рождает власть (с)

                              Комментарий


                                #60
                                Сообщение от Пупок Посмотреть сообщение
                                Уважаемый, тоёта это не линкольн, шевролет, жопель или шкода, это млять ТОЁТА! На все авто из перечисленных мной есть все запчасти. Вы что то путаете, либо слепо верив и не ездив ниначем, кроме продукции бипека, либо просто работник бипек авто. А чем вам митсуба так не угодила, ну давйте рассмотрим другой вариант. Любую из представителей бипека и на выбор: Хонда, Субару или Ниссан, они напорядок будут все выше да и с запчастями не возникнет проблем, потому что эти марки японские и ходовые, а ваша шкода в обслуживании не дешевле чем ауди/фольцваген, потому что все одно и тоже кроме значка и кузова. И не надо вешать здесь свою лапшу, сечас не 2000-ые годы и не 90-е чтобы все велись.

                                З.Ы. свое мнение по поводу Т.О. я уже написал, дополню одним: если бы я брал авто в бипеке, то я бы взял сузуки из всех авто. А если быть более адекватным то ничего.
                                Содержание поста и выражение "быть более адекватным" несовместимы абсолютно)
                                Холивары я разводить не буду. Каждый делает свой выбор сам. Замечу, что Тойота (праворукая) у меня была ранее. И оставила кучу негатива после себя.
                                с новым киа мохав (гарантийная замена заднего дифференциала) нынче (кажись прошлой зимой) ничуть не лучше . . . а если хочешь быстрее (то бишь в магазине и на заказ говорили что в течении 2х-3х недель привезут новый дифф) то автоматом гудбай гарантия, я понимаю что это возможно не частые случаи и тд и тп, но лучше уж сразу рассказать о том что имело место быть, предупреждён значит вооружён не так ли?)
                                Я надеюсь вы не думаете, что ломаются только авто местного производства? Скажите разве не может случится аналогичной поломки у авто других марок? А если случится неужели вы думаете, что дилер Тойоты или Ниссана держит на складе абсолютно весь перечень запчастей? Срок поставки будет примерно одинаковым. А ломаются абсолютно все машины, будь то Тойота или КИА. И гарантийное обслуживание везде в нашем городе примерно одинаковое. Спецы кочуют из одной конторы в другую. К примеру энное количество сотрудников Бипэка успешно (или неуспешно) трудится теперь в ТойотаЦентрВосток.
                                Цель приемщика или инженера по гарантии везде одинакова. Отфуболить клиента. Это будет и в Тойоте и в Бипэке. Добрых гарантийщиков не бывает. Такие не нужны работодателю. От вас в большой степени зависит насколько успешным будет решение вашего гарантийного случая. Будьте более жестким и уверенным в себе и своих силах, не идите на поводу у дилеров, остаивайте свою точку зрения.
                                Я не понимаю, почему привезти и растаможить машину из Кореи получается по такой же цене как купить у нас. Бипэк же не платит таможенные сборы... А это примерно 10 000 у.е. В эмиратах спортаж стоит 19500 ((( Ссылку на ценники искать лениво. В общем в районе 33-35 тыр в КЗ машина получается
                                Лично я думаю, что тут конечно кое-кто просто решил срубить бабла по полной. Цены на всю линейку КИА в прошлом году подняли очень жестко. На Соренто и Спортэйджи (заглядывался на него раньше) накинули влегкую тыщи по 4 или 5. За ориентир взяли Хундаи, цены на КИА сделали ниже баксов на 500, то есть чисто символически. А все из-за того, что КИА расходятся как горячие пирожки, и конторе просто надо рубить бабло с них. Вот и всё. Прощай мечта о Спортэйдже)))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X