Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Приобретение авто в Бипэк Авто "+" и "-"? Качество купленного авто и сервиса салона?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    А как там они у них хранятся?

    Комментарий


      #17
      Сообщение от Перс Посмотреть сообщение
      да нах надо машину в бипеке брать, упаси Боже, тем более с рассказами как они у них там хранятся, не не не...
      И как же они там хранятся? Они вообще хранятся там? Заказываешь авто, оно приходит, разобранное, его собирают - забирайте. Нет?

      Комментарий


        #18
        мне тож интересно когда и где они тут хранятся, еси на них очереди. еси что и остается увозят по филиалам.
        Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


        Комментарий


          #19
          в 2009 году тесть брал в бипеке Chevrolet Captiva V=2,4 автомат, за два года эксплуатации особых проблем не встретили, только менял масло и все!

          Комментарий


            #20
            Сообщение от Chudo Посмотреть сообщение
            уже нет, ТО все пересмотрены и цены ниже!!!!!!!! гарантия на все машины разная, на резиновые изделия и шланги нет гарантии.
            чесно скажу - очередь бооольшая на покупку машин. сейчас шкоды бьют рекорды по продажам.
            на СТО очередь на неделю вперед. (на время отпусков думаю, народу меньше работает)
            Блин. Только не надо азию авто пиарасить. Знаю не по наслышке и про гарантию и про качество. Из трёх шкод октавия выданных городскому суду, одна выехав за ворота отказалась ехать дальше, коробка сказала "КРЯ" Вторая не дотянула буквально 200 метров до внутреннего двора гор.суда. Ну а третья вродь ничё, катается, только периодически высвечивается всякая фигня на панели приборов Но ВЕДЬ ПЕРЕДВИГАЕТСЯ ))))

            У знакомого отобрали гарантию на двух месячный автомобиль, из-за небольшого тычка в задний бампер (не по его вине).

            А как искусственно там очереди создают знаете? Пришел за машиной, мой знакомый, Но ему конечно говорят, что такая модель ожидается через 4.5 месяца. А потом шепотом но если есть возможность доплатить двести тысяч, то можно приехать за машиной завтра...

            Короче, я не собираюсь снижать продажи азии, но факт есть факт. А тот кто решил там купить, тот обязательно купит и никакие страшилки не остановят.

            Комментарий


              #21
              Сообщение от Дёготь Посмотреть сообщение
              Блин. Только не надо азию авто пиарасить. Знаю не по наслышке и про гарантию и про качество. Из трёх шкод октавия выданных городскому суду, одна выехав за ворота отказалась ехать дальше, коробка сказала "КРЯ" Вторая не дотянула буквально 200 метров до внутреннего двора гор.суда. Ну а третья вродь ничё, катается, только периодически высвечивается всякая фигня на панели приборов Но ВЕДЬ ПЕРЕДВИГАЕТСЯ ))))

              У знакомого отобрали гарантию на двух месячный автомобиль, из-за небольшого тычка в задний бампер (не по его вине).

              А как искусственно там очереди создают знаете? Пришел за машиной, мой знакомый, Но ему конечно говорят, что такая модель ожидается через 4.5 месяца. А потом шепотом но если есть возможность доплатить двести тысяч, то можно приехать за машиной завтра...

              Короче, я не собираюсь снижать продажи азии, но факт есть факт. А тот кто решил там купить, тот обязательно купит и никакие страшилки не остановят.
              То что у шкод высвечиваются всякие там лампочки это я тоже слышал. Еще слышал что и у КИА Соренто амортизаторы через 10 тысяч выкидываешь, но у знакомого есть Соренто, проехал он уже 38 тысяч и ничего в ней еще не делал и не менял) Когда я покупал машину, то никаких очередей не заметил, и ничего не доплачивал) Пришел, посмотрел, понравилась, попросил прокатиться, прокатились по территории Бипека с менеджером рядом на сидении, и тогда я решил окончательно что беру. На следующий день я забрал ее из салона. Проходил ТО-1 на 15 тысячах км. заплатил 23 с копейками тысячи. Конечно, записался за 3 дня, за то потом без проблем загнал утром машину и после обеда ее забрал. Ах да, чуть не забыл, даже в подарок помыли мне машину.)

              Комментарий


                #22
                Сообщение от Дёготь Посмотреть сообщение
                ... А как искусственно там очереди создают знаете? Пришел за машиной, мой знакомый, Но ему конечно говорят, что такая модель ожидается через 4.5 месяца. А потом шепотом но если есть возможность доплатить двести тысяч, то можно приехать за машиной завтра...
                Была там в субботу. Авто придет в период с 20.08 по 20.09. Ничего "шепотом" не предлагали. Чудо, где у вас там менеджеры-шептуны прятались в это время?))

                Комментарий


                  #23
                  Сообщение от Моргана Посмотреть сообщение
                  Чудо, где у вас там менеджеры-шептуны прятались в это время?))
                  Ломали коробку на очередной Октавии и зажигали лампочки.

                  Комментарий


                    #24
                    Сообщение от Моргана Посмотреть сообщение
                    Была там в субботу. Авто придет в период с 20.08 по 20.09. Ничего "шепотом" не предлагали. Чудо, где у вас там менеджеры-шептуны прятались в это время?))
                    Ну дк я только поздравляю! Дело было в ноябре месяце 11 года. Видать по панамке уже кому-то надавали за это.

                    Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
                    Ломали коробку на очередной Октавии и зажигали лампочки.
                    Бугагашечкой пахнуло ))) Прикольно, сам люблю постебаться, но только на счёт историй, что я рассказал, не прикол.
                    Да и если честно мне дип пёрпл до бипеков и прочих азий-авто)))
                    Человек спросил - я ответил, если на данный момент это не так - то это же великолепно!
                    Последний раз редактировалось Дёготь; 07-18-2012, 02:27 PM.

                    Комментарий


                      #25
                      мы в октябре 11 года подписывали договор - тоже никто не шептал)
                      В интернете никто не знает, что ты - кот.

                      Комментарий


                        #26
                        Нормальные хорошие машины)))Другое дело дорогие,эт даааа))но новая машина,все-таки отличается от б/у))и за это надо платить)

                        Комментарий


                          #27
                          платить за хлам называемый НОВОИ машинои?)))
                          неа... ))) увольте)

                          хотя наверное есть сносные машины, конечно же из того что собирается не у нас, и что не носит гордое название Lada
                          зачем покупать новую машину и выявлять у нее заводскои брак и недоробатки, башляя немалые бабки за ТО (ТО:-)))), когда можно купить ту же самую машину но на три-четыре года старше, с уже выявившимися к тому времени поломками и проплаченным ТО. Не вариант?
                          Ааааааа... ну да... она же уже НЕ НОВАЯ))))

                          хотя повторюсь, не даи Боже воспользоваться услугами Бипека в покупке авто))

                          Комментарий


                            #28
                            кому где что приобретать это дело каждого,но блина ТО в бипеке это кранты. проще снять машину с гарантии чем блина проходить это То у них......
                            а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                            Комментарий


                              #29
                              Сообщение от Перс Посмотреть сообщение
                              хотя повторюсь, не даи Боже воспользоваться услугами Бипека в покупке авто))
                              а можно с этого места подробнее, с примерами?
                              Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                              Правила форума. Читать обязательно

                              ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                              Комментарий


                                #30
                                Ездил на Октавии около 7-8 месяцев. Коробка почему-то никак не ломалась и лампочки не зажигались. Видимо неправильно эксплуатировал. Пробег на момент продажи мной был около 80 тысяч. В подвеске всё было родным, кроме одной стойки, замененной по гарантии. Из реально нозящих косяков были замечены:
                                1. Трабл с плохо втыкающейся на холодную, первой передачей.
                                2. Частенько замерзающий механизм открытия лючка бензобака. Очень доставляло на заправках))
                                В остальном очень надежный и беспроблемный авто. Косяков местной сборки не заметил.
                                Сейчас езжу на американце. Авто был поставлен на учет в Америке в 2005 году. Карфакс рассказал, что за три года американец наездил около 150 тысяч км, после чего сплавил авто на аукцион и далее в СНГ. Так что насчет "свежих" трех- четырехлеток я бы не обольщался.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X