Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Приобретение авто в Бипэк Авто "+" и "-"? Качество купленного авто и сервиса салона?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Всем не угодишь. Сколько людей, столько и мнений. Соответственно и понятие "правильности", тех или иных действий работников, у всех разное. Поэтому давайте высказываться по существу и приводить примеры ("+" или "-") из собственного жизненного опыта.

    Комментарий


      #32
      Сообщение от Перс Посмотреть сообщение
      платить за хлам называемый НОВОИ машинои?)))
      неа... ))) увольте)

      хотя наверное есть сносные машины, конечно же из того что собирается не у нас, и что не носит гордое название Lada
      зачем покупать новую машину и выявлять у нее заводскои брак и недоробатки, башляя немалые бабки за ТО (ТО:-)))), когда можно купить ту же самую машину но на три-четыре года старше, с уже выявившимися к тому времени поломками и проплаченным ТО. Не вариант?
      Ааааааа... ну да... она же уже НЕ НОВАЯ))))

      хотя повторюсь, не даи Боже воспользоваться услугами Бипека в покупке авто))
      Т.е. другими словами - у тебя нет денег на новую машину?

      Комментарий


        #33
        Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
        Т.е. другими словами - у тебя нет денег на новую машину?
        Вопрос не мне, но позвольте ответить, так как разделяю это мнение.
        На новую хорошую у меня тоже нет денег, но у меня есть деньги на хорошую, но 2-3 годовалую стоимостью 45-50 $.

        Комментарий


          #34
          При чем тут писькомер? Есть деньги, нет, был тут на форуме парень 1, котоый измерял товар магазина матизами, поржали все. И опять такая балалайка.
          Машины которые из вне приезжают в бипек, брать можно, НО сняться сразу с гарантии, ато они этой гарантией мозг весь вынесут по частям вам...

          Комментарий


            #35
            Забить на гарантию после ТО-1.

            Комментарий


              #36
              На иномарках (машинах не росс производства) можно забить сразу, или вы не найдете 15 000 КЗТ на масло с фильтром?

              Комментарий


                #37
                Сообщение от Дёготь Посмотреть сообщение
                Вопрос не мне, но позвольте ответить, так как разделяю это мнение.
                На новую хорошую у меня тоже нет денег, но у меня есть деньги на хорошую, но 2-3 годовалую стоимостью 45-50 $.
                Ваш случай скорей исключение из правила. С чем и поздравляю. У 99% форумчан такой суммы на авто в загашнике нет.
                Сообщение от Пупок Посмотреть сообщение
                На иномарках (машинах не росс производства) можно забить сразу, или вы не найдете 15 000 КЗТ на масло с фильтром?
                Объясните зачем забивать на гарантию? Ради мифической экономии? А если будет гарантийный случай? Прощай экономия? По гарантии заменят бесплатно, да еще и оригиналом возможно побалуют. А без гарантии вы побежите по магазинам в поисках дешевых дубликатов.
                зачем покупать новую машину и выявлять у нее заводскои брак и недоробатки, башляя немалые бабки за ТО (ТО:-)))), когда можно купить ту же самую машину но на три-четыре года старше, с уже выявившимися к тому времени поломками и проплаченным ТО
                Вот это вообще бредовая мысль. Типа у "хороших" трехлеток с пробегами за 100тысяч и выше ничего не будет ломаться. Новое есть новое, а с пробегом, да еще и послегарантийным это уже совсем другая история.
                Я искренне не понимаю как можно считать подержанную машину с непонятной историей, лучше новой. Единственный вариант с подержанной - это если авто было куплено здесь у нас в автосалоне с нуля. Да и то пробег можно скрутить и сервисную историю подмахнуть. А все американцы, европейцы и прочие арабы - это лотерея.

                Комментарий


                  #38
                  Сообщение от zakhariy Посмотреть сообщение
                  Ваш случай скорей исключение из правила. С чем и поздравляю. У 99% форумчан такой суммы на авто в загашнике нет.

                  Объясните зачем забивать на гарантию? Ради мифической экономии? А если будет гарантийный случай? Прощай экономия? По гарантии заменят бесплатно, да еще и оригиналом возможно побалуют. А без гарантии вы побежите по магазинам в поисках дешевых дубликатов.

                  Вот это вообще бредовая мысль. Типа у "хороших" трехлеток с пробегами за 100тысяч и выше ничего не будет ломаться. Новое есть новое, а с пробегом, да еще и послегарантийным это уже совсем другая история.
                  Я искренне не понимаю как можно считать подержанную машину с непонятной историей, лучше новой. Единственный вариант с подержанной - это если авто было куплено здесь у нас в автосалоне с нуля. Да и то пробег можно скрутить и сервисную историю подмахнуть. А все американцы, европейцы и прочие арабы - это лотерея.
                  таки отвечаю на подчёркнутое, купил человек с нуля шкоду дипломат, довольно давненько, дык воооот, полетела у него шестерёнка в коробке после первой недели эксплуатации, замена по гарантии растянулась так с легонца на 9 месяцев) а человек на машинке работал...(подобные примеры были и с новыми киа мохав, и нивами, и это нифига не гуд не так ли?)

                  а теперича отвечаю на жирненькое) как ни странно но с трёх-пяти летним америкосом, арабом, европейцем проблем действительно меньше почему то... стрянна но как то так получаеЦЦа) (но это не значит что всегда так, исключения бывают в обоих случаях)

                  UPD ну и вопрос качества выполняемых работ по обязательным ТО я вообще не поднимаю, ибо наслышан об этом немало но слухи почему то все сплошь и рядом негативные, а предвзятости мне нехоЦЦа!
                  Последний раз редактировалось tOp; 07-20-2012, 12:48 AM.
                  Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                  правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                  Комментарий


                    #39
                    [ликбез]

                    tOp, смотрите, как надо

                    Сообщение от zakhariy Посмотреть сообщение
                    Объясните зачем забивать на гарантию? Ради мифической экономии? А если будет гарантийный случай?
                    бла-бла-бла - ответил на подчеркнутое

                    Сообщение от zakhariy Посмотреть сообщение
                    Вот это вообще бредовая мысль. Типа у "хороших" трехлеток с пробегами за 100тысяч и выше ничего не будет ломаться.
                    бла-бла-бла - ответил на жирненькое

                    [/ликбез]
                    Последний раз редактировалось Hexe; 07-20-2012, 12:48 AM.
                    В интернете никто не знает, что ты - кот.

                    Комментарий


                      #40
                      Сообщение от zakhariy Посмотреть сообщение
                      Объясните зачем забивать на гарантию? Ради мифической экономии? А если будет гарантийный случай? Прощай экономия? По гарантии заменят бесплатно, да еще и оригиналом возможно побалуют. А без гарантии вы побежите по магазинам в поисках дешевых дубликатов.
                      Нет не ради мифической экономии, а ради своих нервов. Вам как я понял лишь бы побаловали вас.

                      Комментарий


                        #41
                        Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
                        таки отвечаю на подчёркнутое, купил человек с нуля шкоду дипломат, довольно давненько, дык воооот, полетела у него шестерёнка в коробке после первой недели эксплуатации, замена по гарантии растянулась так с легонца на 9 месяцев) а человек на машинке работал...(подобные примеры были и с новыми киа мохав, и нивами, и это нифига не гуд не так ли?)
                        Шкода Дипломат - это что вообще такое?)))) Фирменный кейс для переноски бумаженций, который дают в подарок при покупке Фабии, Октавии или СуперБ? Если у вас вдруг камушком разобъет стекло лобовое с подогревом (есть такое на СуперБ), вы видимо поедете на Объездную или в Триплекс? Пущай сварганят достойную замену за 20 тысяч тенге?)))
                        Сообщение от Пупок Посмотреть сообщение
                        Нет не ради мифической экономии, а ради своих нервов. Вам как я понял лишь бы побаловали вас.
                        Пока к сожалению не накопил на новую машину. Но в планах в блокнотике записана такая опция)) Мужик должен построить дом, дерево, сына и купить, хоть раз в жизни, новый авто)))
                        Побаловать...Ну не знаю....По мне купить новый авто и ехать к дяде Васе в гараж, так это нонсенс. Уважайте себя и свою новенькую машинку. Побалуйте не себя, а её. Коллега отъездил на Лацетти весь гарантийный срок, конечно у него были нарекания на сервисменов, но в целом всё было достойно. Какие-то гарантийные замены у него были. Такого, чтобы он ожидал по полгода ни разу у него не было.

                        Комментарий


                          #42
                          Господа, я вижу тут началась серьезная полемика, причем негативная, в сторону авто от Азия Авто. Так вот, какую бы Вы машину не купили, будь то Киа Соренто, Митсубиши Паджеро либо БМВ Х5, все равно во время гарантийной эксплуатации Вы что-то да поменяете в машине по гарантии. И дело не в том что машины плохие, или Азия Авто плохо их собирает, а дело в запчастах, и материалах из которых они сделаны. Сейчас идет жесткая экономия на всем, на всех узлах и агрегатах авто, кузова облегченные, причем метал такой что пальцем вмятинку оставишь. Провода становятся похожими на те, что в китайских детских игрушках. В общем, кто с этим сталкивался, тот меня прекрасно поймет.
                          У меня есть масса примеров по которым я могу вам многое что рассказать. Мой родственник держит крупное СТО, и он с многим сталкивался. Например как ломались коробки на Митсубиши Паджеро 2011г.в., про то что у БМВ Х6 (купленная в баварии центре в астане) глучит вся электроника и она не то что не ездит, она вообще не заводится. На новые БМВ тоже достаточно жалоб и нареканий, так же как и на новые Митсубиши. Уже есть и нарекания в сторону новой камри, например, владельцы жалуются на большой расход моторного масла. Так что, я считаю, что вины Азия Авто что их машины ломаются нет никакой. К ним пришли машино-комплекты, они их собрали в кучу и машина готова. Коробки и двигателя они сами не собирают, к ним они уже в сборе приходят. Как я уже говорил ранее, мой Киа Церато за год эксплуатации еще ни разу не подвел.
                          Пы.Сы. Сколько людей - столько и мнений.

                          Комментарий


                            #43
                            Сообщение от Дёготь Посмотреть сообщение
                            Блин. Только не надо азию авто пиарасить. Знаю не по наслышке и про гарантию и про качество. Из трёх шкод октавия выданных городскому суду, одна выехав за ворота отказалась ехать дальше, коробка сказала "КРЯ" Вторая не дотянула буквально 200 метров до внутреннего двора гор.суда. Ну а третья вродь ничё, катается, только периодически высвечивается всякая фигня на панели приборов Но ВЕДЬ ПЕРЕДВИГАЕТСЯ ))))
                            вы или читайте внимательнее или не несите чушь, в моем посте ни слова нет об Азии Авто. я писала о всех авто в целом и корейских в том числе. и еще, фигли гоните на Азию (если на то пошло) это автосборочный завод, туда приходят все готовые детали, узлы и агрегаты, на заводе только собирают их в кучу.
                            если человек нормальный, то и машина попадется, а если изначально шкнить - такая тачка и будет.
                            Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


                            Комментарий


                              #44
                              Сообщение от Chudo Посмотреть сообщение
                              вы или читайте внимательнее или не несите чушь, в моем посте ни слова нет об Азии Авто. я писала о всех авто в целом и корейских в том числе. и еще, фигли гоните на Азию (если на то пошло) это автосборочный завод, туда приходят все готовые детали, узлы и агрегаты, на заводе только собирают их в кучу.
                              если человек нормальный, то и машина попадется, а если изначально шкнить - такая тачка и будет.

                              В точку!)

                              Комментарий


                                #45
                                да, Дёготь, напишите мне в личку кто кому шептал! если это правда конечно.
                                нужны факты, а не где-то услышал и передал другому с добавлением краски
                                Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


                                Комментарий

                                Обработка...
                                X