Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Приобретение авто в Бипэк Авто "+" и "-"? Качество купленного авто и сервиса салона?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    родственники собираются покупать Ларгуса в Бипеке
    доставка 2 мес. сказали им. реально так долго? хотелось бы побыстрее.
    Правила форума yk.kz

    Комментарий


      2 мес - это быстро.

      Комментарий


        Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
        2 мес - это быстро.
        Относительно)

        Комментарий


          Ну у некоторых и по 6 можно ждать...

          Комментарий


            рассказывал,как-то в этой теме,про проблему с гарантийным ремонтом своей skoda в бипэке,так вот после года приперательств и судебных тяжб,поменяли мне всё таки радиатор кондея,правда за работу пришлось мне оплатить,запчасть за счёт бипэка,так решил суд,на старом радиаторе видны следы явного заводского брака.
            Последний раз редактировалось velicopter; 06-09-2013, 07:11 PM.

            Комментарий


              Сообщение от PREDATOR 1 Посмотреть сообщение
              А можете о Каптиве рассказать ? Как она сейчас ?
              К 100 тыщам готовтесь к ремонту АКПП,появятся тычки, удары, пробуксовки и тд тп,коробас AW55-50(51)SN по ройте в тырнете,но кстати решаемо за 200 тык тг,телефон в подписи
              Сообщение от velicopter Посмотреть сообщение
              рассказывал,как-то в этой теме,про проблему с гарантийным ремонтом своей skoda в бипэке,так вот после года приперательств и судебных тяжб,поменяли мне всё таки радиатор кондея,правда за работу пришлось мне оплатить,запчасть за счёт бипэка,так решил суд,на старом радиаторе видны следы явного заводского брака.
              Просто так данные конторы вам ничего не сделают,там "ПАПА" крыша и они всегда будут правы.Я в шоке что радиатор на вас не повесили
              Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
              Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


              Комментарий


                Встретил сегодня знакомого, который в прошлом году купил новую Калину в бипеке. Раз 5 обращался по гарантии. Надоело - сдал машину и забрал деньги (при помощи ОЗПП, по другому не хотели).

                Комментарий


                  не поверите блин, погнал я своего шевика на ТО-2, пожаловался на пару шумов, которые меня достали, оказалась раздатка, так они без проблем сказали что это гарантия, сделали заказ, как придет, позвонят и будут менять. я в шоке. тьфу тьфу тьфу
                  Последний раз редактировалось samenich; 07-27-2013, 11:34 PM.

                  Комментарий


                    Везунчик...

                    Комментарий


                      Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                      Везунчик...
                      В чем везунчик? Придет такая же. Шум коробки и раздатки норма для автоваза.

                      Комментарий


                        Сообщение от Som Посмотреть сообщение
                        К 100 тыщам готовтесь к ремонту АКПП,появятся тычки, удары, пробуксовки и тд тп,коробас AW55-50(51)SN по ройте в тырнете,но кстати решаемо за 200 тык тг,телефон в подписи
                        Хммм...ездят служебки и с пробегом под 200 тыщ. С коробками проблем у них не припомню. На Каптивах С100 (до 2011) проблемой были цепи, меняли их практически на всех 3,2 двигунах. С датчиками всяческими были косячки, опять же на С100.
                        А послерастайлинговая Каптива (С140) совсем другой авто. Ошибок много исправили. Другие двигуны, коробки, другие настройки подвески и т.д.

                        Комментарий


                          Везунчик, что признали случай. Могли и отбрыкаться.

                          Комментарий


                            Народ, подскажите, а как БИПЭК относиться к гарантии на электронику и на кузов???
                            договор сам почитал, там как то скользко, датчики лямды отнесены к расходникам типа на них не распространяется,
                            где то проскальзывают мысли, что только меняется чисто заводской брак, а если сам так ездил то твои проблемы...
                            в общем то прописали, что бы полегче было если что спихнуть с себя
                            просто щас пол года поездил, думаю маленько тюнинговать кияшку, вот и думаю стоит ли это все согласовывать с бипеком, или не стоит заморачиваться всеравно проблемы с электроникой и кузовом они за свой счет востанавливать не будут.
                            кто чего думает по этому поводу?

                            Комментарий


                              главное работы производи на сертифицированном на этот вид работ СТО с документами на проделанные работы и копией сертификата.
                              Далее не твои проблемы.

                              - - - Добавлено - - -

                              и да, как бипек относится глубоко пох, важнее как к этому относится закон.
                              А в законе нет фразы "снять с гарантии" ,которыми любят оперировать оффдилеры.
                              Они только могут отказать в определенном гарантийном ремонте, если экспертиза! покажет, что причина неисправности была вызвана некорректным вмешательством в этот узел.
                              Тонкости законодательства КЗ - это не ко мне, сами ищите.
                              Главное перевести общение в случае недопонимания в бумажную форму, со всеми ответами и печатями...
                              (посмотрел бы я на фразу там "сняли с гарантии") ))
                              А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                              Комментарий


                                Сообщение от vooov Посмотреть сообщение
                                главное работы производи на сертифицированном на этот вид работ СТО с документами на проделанные работы и копией сертификата.
                                Далее не твои проблемы.

                                - - - Добавлено - - -

                                и да, как бипек относится глубоко пох, важнее как к этому относится закон.
                                А в законе нет фразы "снять с гарантии" ,которыми любят оперировать оффдилеры.
                                Они только могут отказать в определенном гарантийном ремонте, если экспертиза! покажет, что причина неисправности была вызвана некорректным вмешательством в этот узел.
                                Тонкости законодательства КЗ - это не ко мне, сами ищите.
                                Главное перевести общение в случае недопонимания в бумажную форму, со всеми ответами и печатями...
                                (посмотрел бы я на фразу там "сняли с гарантии") ))
                                в практике чего слышно?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X