Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Покупка авто

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Барс Посмотреть сообщение
    если только не утопленник.
    Ну дык "утопленник" 94 года выпуска уже бы сгнил давным-давно.
    Кто-то качает нефть, а я качаю мёд.

    Комментарий


      Тут, мне кажется, большую роль играет то, где человек живет. Если на ДВ, то лучше всего подойдет Витара или модель от Toyota, автомобиль третьего производителя на ДВ днем с огнем не найдешь, я имею в виду в плане запчастей. И наоборот, если вы живете на западе, то купите лучше Гольф.
      Последний раз редактировалось Vova80; 01-08-2014, 03:19 PM.

      Комментарий


        Всем ДД! Задумались о том, чтобы сменить авто! Кто что может подсказать про Pontiac Vibe? Запчасти все тайотовские подходят, авто не дорогое, симпатишное (что для меня не маловажно), ну и года нормальные за его цену! По отзывам в интернете тоже неплох, но хочется у наших узнать, мож кто сталкивался с данным авто?!

        Комментарий


          Думаю, запчасти не японские, а штатовские подходят. Такой же геморрой с Toyota/Chevrolet Cavalier. Не думали, почему _леворукая_, не сильно старая, Тоёта Кавалер такая дешевая?

          Добавочка
          Последний раз редактировалось Кореец; 01-23-2014, 08:24 PM.

          Комментарий


            Выскажите пожалуйста свое мнение о Infiniti FX35: ремонтопригодность, сложность обслуживания, особенности, может какие-то "подводные камни".
            Хочу приобрести американца 2004-2005 года.
            Может кто владел/ездил?

            Комментарий


              Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
              Всем ДД! Задумались о том, чтобы сменить авто! Кто что может подсказать про Pontiac Vibe? Запчасти все тайотовские подходят, авто не дорогое, симпатишное (что для меня не маловажно), ну и года нормальные за его цену! По отзывам в интернете тоже неплох, но хочется у наших узнать, мож кто сталкивался с данным авто?!
              по СТО поездить стоит, поспрашивать сколько стоит ремонт понти аков, кажеца без особого энтузиазма будут отвечать..
              Последний раз редактировалось PeaceDeads; 01-25-2014, 03:55 PM.
              диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
              ремонт блоков управления двигателем (ECU)
              +7777-23-545-13

              Комментарий


                Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                Всем ДД! Задумались о том, чтобы сменить авто! Кто что может подсказать про Pontiac Vibe? Запчасти все тайотовские подходят, авто не дорогое, симпатишное (что для меня не маловажно), ну и года нормальные за его цену! По отзывам в интернете тоже неплох, но хочется у наших узнать, мож кто сталкивался с данным авто?!
                у меня Крайслер Вояджер.... почти все запчасти пришлось заказывать из Америки. цены заоблачные! заморочек даже для меня СТОшника- вагон... плюс - машинка хорошая,очень нравится всей семье.
                Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                Комментарий


                  Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                  у меня Крайслер Вояджер.... почти все запчасти пришлось заказывать из Америки. цены заоблачные! заморочек даже для меня СТОшника- вагон... плюс - машинка хорошая,очень нравится всей семье.
                  Ну блин, везде на форумах пишут, что подходят тойотовские( придется Toyota Matrix брать тогда, хотя внешне мне больше по душе понтиак))) нужно семейное авто, не седан, года 2002 и выше, за цену до 14000$, не дорогое в обслуживании!

                  Комментарий


                    семейное авто - та Ларгус есь же, новый! 7 мест, от ВАЗ там только шильдик. Так-то рено.

                    Комментарий


                      Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                      семейное авто - та Ларгус есь же, новый! 7 мест, от ВАЗ там только шильдик. Так-то рено.
                      Не, не доверяю я отечественному автопрому! Да и насколько я понимаю там МКПП, а нам бы автомат!)

                      Комментарий


                        возможно ли с алматы на грузовой машине перевезти в усть-каменогорск авто?


                        Комментарий


                          Почему нет?

                          Комментарий


                            а есть ли люди которые этим занимаются за разумную цену


                            Комментарий


                              Поищи на все.кз, в автоветке, там услуги автовозов предлагают.

                              Комментарий


                                А почему не своим ходом?
                                Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X