Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Околоавтомобильный флуд

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Том Сойер Посмотреть сообщение
    Небось тоже Ниссан на летнем масле в минус сорок заводил?
    Э пацан не умничай. Иди лучше в Танки поиграй.

    Комментарий


      Проверьте машинку и заправку )))). Не может 1.8 литра жрать как трехлитровый летом с кондером ))))
      Я "болею" миром уже много лет... (с)

      Комментарий


        Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
        Э пацан не умничай. Иди лучше в Танки поиграй.
        Я больше в Дотку. В Танки у меня пахан играет.
        Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

        Комментарий


          Сообщение от AndreyFly Посмотреть сообщение
          Ни в коем случае на впрысковой машине не лейте 80 бензина! Угробите лямбда зонд (датчик кислорода), и катализатор выкинете.
          ЗЫ: К карбюраторным машинам не относится, и к тем, у которых нет катализатора и датчика кислорода.
          Физику явления осилите рассказать? Ужжжжасно интересно!

          Комментарий


            Сообщение от Том Сойер Посмотреть сообщение
            Я больше в Дотку.
            DNIWE EBANOE
            Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

            Комментарий


              Сообщение от Том Сойер Посмотреть сообщение
              Я больше в Дотку. В Танки у меня пахан играет.
              Сынок ? :!!! )))

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от Принц Джоффри Посмотреть сообщение
              DNIWE EBANOE
              В реале повторите, Ваше Высочество :)?
              Автосигнализации, автозвук, ДХО
              установка. 8 705 4181643

              Комментарий


                Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                Сынок ? :!!! )))
                1974? Ненене, сильно молод.
                Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                Комментарий


                  Сообщение от Том Сойер Посмотреть сообщение
                  1974? Ненене, сильно молод.
                  Ну подыграть то можно было ? :) Ну шо народ такой на стёб неподъемный )))
                  Автосигнализации, автозвук, ДХО
                  установка. 8 705 4181643

                  Комментарий


                    Сообщение от Efes Посмотреть сообщение
                    т.е. после выезда с салона, прокатившись небольшой километраж лямбда уже умирает и повышается расход? У меня при объеме 1.8 расход 12.7 в городе. Тожеж н емало?
                    Комп. встроенный?Значит показывает среднее значение...Пробки,светофор...
                    Вы стоите,двиг.работает...все верно.На трассу выехали - 8-9 показывает.
                    Это среднее от 12-14 в городе...
                    Т.е.5-6 за городом,
                    На трассе обнулите комп....будете довольны.!
                    Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                    Комментарий


                      Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
                      Физику явления осилите рассказать? Ужжжжасно интересно!
                      Физика явления в названии бензина. Этилированный/неэтилированный.
                      Врдны катализатору соединения тэтра-этил-свинца, содержащиея в этилированном бензине
                      http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=77770.0

                      Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
                      Комп. встроенный?Значит показывает среднее значение...Пробки,светофор...
                      Вы стоите,двиг.работает...все верно.На трассу выехали - 8-9 показывает.
                      Это среднее от 12-14 в городе...
                      Т.е.5-6 за городом,
                      На трассе обнулите комп....будете довольны.!
                      По горам на матизе с двигателем 0,8 спокойно могу сжигать 37! литров на 100 км - проверено неоднократно по бортовому компьютеру, который отстроен очень точно, так как по нему я могу с точностью до пол литра сказать на заправке, сколько залить топлива под горлышко. По трассе можно ехать 80 км\час и расход будет в районе 4,5 литра, можно ехать 120 и расход будет 12 литров на 100 (это я про матиза), машина одна - расход разный от стиля. По городу с прогревами и активным разгоном спокойно обхожусь 11 литрами на 100 км пробега.
                      Последний раз редактировалось AndreyFly; 02-01-2014, 04:03 PM.

                      Одна голова хорошо, а две - некрасиво

                      Комментарий


                        Сообщение от AndreyFly Посмотреть сообщение
                        Физика явления в названии бензина. Этилированный/неэтилированный.
                        Врдны катализатору соединения тэтра-этил-свинца, содержащиея в этилированном бензине
                        http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=77770.0



                        По горам на матизе с двигателем 0,8 спокойно могу сжигать 37! литров на 100 км - проверено неоднократно по бортовому компьютеру, который отстроен очень точно, так как по нему я могу с точностью до пол литра сказать на заправке, сколько залить топлива под горлышко. По трассе можно ехать 80 км\час и расход будет в районе 4,5 литра, можно ехать 120 и расход будет 12 литров на 100 (это я про матиза), машина одна - расход разный от стиля. По городу с прогревами и активным разгоном спокойно обхожусь 11 литрами на 100 км пробега.
                        Мы об одном и том же...
                        Но...37л ....На Джомолунгму с прицепом...?зачем....?:to_become_senile:
                        Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                        Комментарий


                          Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                          Проверьте машинку и заправку )))). Не может 1.8 литра жрать как трехлитровый летом с кондером ))))
                          Может, лехко 15.

                          Комментарий


                            Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
                            Мы об одном и том же...
                            Но...37л ....На Джомолунгму с прицепом...?зачем....?:to_become_senile:
                            это вокруг маркаколя, по тающей степи и сугробам. УАЗ патриот ехал по моим следам и вяз от избыточного веса. По концовки я в деревню ездил на матизе за трактором, чтобы патрика вытащить :) След от матиза в земле оставался глубиной около 15 см, а это считай, что на пузе!

                            Одна голова хорошо, а две - некрасиво

                            Комментарий


                              Сообщение от AndreyFly Посмотреть сообщение
                              это вокруг маркаколя, по тающей степи и сугробам. УАЗ патриот ехал по моим следам и вяз от избыточного веса. По концовки я в деревню ездил на матизе за трактором, чтобы патрика вытащить :) След от матиза в земле оставался глубиной около 15 см, а это считай, что на пузе!
                              Наверное защита картера стоит уВас. А, какую передачу выбираете при подьеме, например, на ГЭС нашу, и нормально ли Матиз тянет?
                              ;)

                              Комментарий


                                Сообщение от AndreyFly Посмотреть сообщение
                                это вокруг маркаколя, по тающей степи и сугробам. УАЗ патриот ехал по моим следам и вяз от избыточного веса. По концовки я в деревню ездил на матизе за трактором, чтобы патрика вытащить :) След от матиза в земле оставался глубиной около 15 см, а это считай, что на пузе!
                                Чудеса....
                                Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                                А, какую передачу выбираете при подьеме, например, на ГЭС нашу,
                                Тут надо слушать обороты.
                                Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X