Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Околоавтомобильный флуд

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от AndreyFly Посмотреть сообщение
    :) перечитайте конституцию. Видеозапись без моего устного согласия или письменного уведомления моей личности запрещена! Все доказательства собранные с нарушением конституции по административным правонарушениям можно считать недействительными! В суде просто адвокат подаст ходатайство о принятии во внимание только законных доказательств!
    Да что вы говорите? Съемка ведется не конкретно вашего автомобиля, а окружающей обстановки в общественном месте, поэтому суд имеет полное право признать доказательство допустимым.
    ---
    не вконкуренции ™

    Комментарий


      Не буду с Вами спорить, я в своем городе поднимал на ноги телевидение и все эти законы изучал, и ни дай бог какая бабушка себя на экране телевидения увидит, а мы ее об этом не предупредили... Хоть и съемки были в общественном месте...
      Более того, если на съемке есть мой авто с номером моего авто, да еще и на ютуб попадет без моего согласия, то автор ролика может легко уже попасть под уголовную статью! И НЕ ВАЖНО что я нарушил по ПДД - это лежит только в компетенции сотрудников полиции, но ни как не частных лиц!

      В подтверждение моих слов вспомните желтые скоростомеры по городу, перед каждым висит желтая табличка о видеофиксации!!! Не с проста они там висят!
      Последний раз редактировалось AndreyFly; 01-26-2014, 10:35 PM.

      Одна голова хорошо, а две - некрасиво

      Комментарий


        Сообщение от AndreyFly Посмотреть сообщение
        Не буду с Вами спорить, я в своем городе поднимал на ноги телевидение и все эти законы изучал, и ни дай бог какая бабушка себя на экране телевидения увидит, а мы ее об этом не предупредили... Хоть и съемки были в общественном месте...
        Более того, если на съемке есть мой авто с номером моего авто, да еще и на ютуб попадет без моего согласия, то автор ролика может легко уже попасть под уголовную статью! И НЕ ВАЖНО что я нарушил по ПДД - это лежит только в компетенции сотрудников полиции, но ни как не частных лиц!

        Вы даже себе представить не можете сколько камер, в том числе фиксирующих нарушения ПДД висит по городу и никаких предупреждений там нет, ибо действует это всё на основании закона об ОРД. :)

        Вы путаете опубликование изображения лица с сообщением о правонарушении.

        Если не секрет, под КАКУЮ уголовную статью? ))))
        Последний раз редактировалось PeaceDeads; 01-27-2014, 11:17 AM. Причина: tag
        ---
        не вконкуренции ™

        Комментарий


          Сообщение от AndreyFly Посмотреть сообщение
          ..................
          В подтверждение моих слов вспомните желтые скоростомеры по городу, перед каждым висит желтая табличка о видеофиксации!!! Не с проста они там висят!
          А я думал это предупреждения водителям о возможной фотовспышке, что б не было это неожиданностью, особенно в темное время суток

          Комментарий


            Сообщение от Полкило Посмотреть сообщение
            Вы даже себе представить не можете сколько камер, в том числе фиксирующих нарушения ПДД висит по городу и никаких предупреждений там нет, ибо действует это всё на основании закона об ОРД. :)

            Вы путаете опубликование изображения лица с сообщением о правонарушении.

            Если не секрет, под КАКУЮ уголовную статью? ))))
            ст.142, ст.144 http://medialawca.org/node/4318
            Однако в комментариях указывается один немаловажный критерий, который должен учитываться при определении таких видов тайн – лицо пожелало сохранить эти сведения в секрете. Из этого вытекает, что лицо приняло меры для защиты тайны личной жизни и, вопреки этим мерам, тайна была раскрыта.
            Уж поверьте, я найду причину, по которой никто не должен был знать, что я там ехал в тот день!
            Последний раз редактировалось PeaceDeads; 01-27-2014, 11:18 AM. Причина: tag

            Одна голова хорошо, а две - некрасиво

            Комментарий


              то есть если вы убили кого-то и это без вашего согласия сняли на камеру - видео не будет доказательством? интересно..
              диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
              ремонт блоков управления двигателем (ECU)
              +7777-23-545-13

              Комментарий


                Сообщение от PeaceDeads Посмотреть сообщение
                то есть если вы убили кого-то и это без вашего согласия сняли на камеру - видео не будет доказательством? интересно..
                Не путайте КОАП и УК. Если в результате вашего разглидяйства на машине по дороге принесет физический вред, то дело будет рассматриваться по УК и там видеозапись примут не спрашивая Вашего согласия. А вот когда никто не пострадал - это Административное нарушение, и там все действует как я и написал!

                Одна голова хорошо, а две - некрасиво

                Комментарий


                  Сообщение от AndreyFly Посмотреть сообщение
                  Однако в комментариях указывается один немаловажный критерий, который должен учитываться при определении таких видов тайн – лицо пожелало сохранить эти сведения в секрете. Из этого вытекает, что лицо приняло меры для защиты тайны личной жизни и, вопреки этим мерам, тайна была раскрыта.
                  Уж поверьте, я найду причину, по которой никто не должен был знать, что я там ехал в тот день!
                  Извините, при всём уважении - не найдёте... Почему - смотрите Вашу цитату (выделено жирным шрифтом... и цветом).

                  Комментарий


                    Выделенное как раз означает, что я эту тайну никому не рассказал, нигде запись не оставил, которая могла раскрыть тайну, т.е. принял меры от раскрытия тайны.
                    И административное нарушение, не дает Вам право раскрывать мою тайну

                    в прошлом году консультировался по этому вопросу у этого адваката (мой хороший знакомый по хобби) http://www.szp.kz/ru/team/partners/berdalin
                    Последний раз редактировалось AndreyFly; 01-27-2014, 12:15 PM.

                    Одна голова хорошо, а две - некрасиво

                    Комментарий


                      Сообщение от XPac Посмотреть сообщение
                      Не мешайте компитентным пилотам болидов Ф1 выбирать масло.
                      на f1 идёт отдельное масло, в продажу оно не идёт вообще, причём двигатель там перед тем как завести сначала прогревают внешним источником тепла, прокрутить его на холодную не даёт отсутствие тепловых зазоров
                      Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                      правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                      Комментарий


                        Ещё как идёт
                        Никогда не пытайтесь искать в Гугл Картинках "Перламутровый" и "Лоскут".

                        Комментарий


                          Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
                          на f1 идёт отдельное масло, в продажу оно не идёт вообще, причём двигатель там перед тем как завести сначала прогревают внешним источником тепла, прокрутить его на холодную не даёт отсутствие тепловых зазоров
                          Какое у вас образование, если не секрет?
                          ---
                          не вконкуренции ™

                          Комментарий


                            Сообщение от Полкило Посмотреть сообщение
                            Какое у вас образование, если не секрет?
                            Там может быть килограмм образования (дипломов). Благо предъявлять их не нужно, а уж тем более подтверждать.

                            Комментарий


                              Сообщение от Полкило Посмотреть сообщение
                              Какое у вас образование, если не секрет?
                              Эксперт ПДД
                              диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
                              ремонт блоков управления двигателем (ECU)
                              +7777-23-545-13

                              Комментарий


                                У Вас сомнения?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X