Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Околоавтомобильный флуд

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Не, иногда можно. кузов, я тут заменил на своей машинке электронный блок управления (контроллер) - лучше стало*:)
    Последний раз редактировалось Кореец; 12-17-2013, 06:29 PM.

    Комментарий


      Так и я летом печку с тросиков и крутилок на климат контроль электронный переделал. Иногда в охотку можно в машине поковыряться, а иногда душа не лежит...

      Одна голова хорошо, а две - некрасиво

      Комментарий


        Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
        Для любителей "валить бочком")))

        Офигенно Кена Блока спородировали, прикольный карт
        Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
        Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


        Комментарий


          у меня налог уплачен до конца года...как быть? платить до конца декабря за 2014 год или можно оплатить в январе?...планирую сесть за руль 2.01...банки еще не работают...

          Комментарий


            Налог-то тут причем? ТО есть? Страховка есть?

            Комментарий


              Сообщение от KatyaUK Посмотреть сообщение
              у меня налог уплачен до конца года...как быть? платить до конца декабря за 2014 год или можно оплатить в январе?...планирую сесть за руль 2.01...банки еще не работают...
              Я уже шесть месяцев езжу с покупки автомобиля - налог не оплатила еще. Просто тупо забыла ))) Даже не знаю сколько платить, честно говоря. Узнать лень в налоговой. А остальные док-ты в полном порядке.
              ;)

              Комментарий


                Сообщение от KatyaUK Посмотреть сообщение
                у меня налог уплачен до конца года...как быть? платить до конца декабря за 2014 год или можно оплатить в январе?...планирую сесть за руль 2.01...банки еще не работают...
                уплата налога на транспорт - до конца года, т.е. налог на 2014 год вы должны оплатить до 31 декабря 2014 года (только вряд ли это получится так поздно оплачивать, так как при прохождении техосмотра требуются предъявить квитанцию об уплате налога, соответственно по факту вы уплачиваете налог до прохождения техосмотра). Катя, извините, но вы такие вопросы задаете - муж машиной вообще не занимается что-ли???

                Комментарий


                  Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                  уплата налога на транспорт - до конца года, т.е. налог на 2014 год вы должны оплатить до 31 декабря 2014 года (только вряд ли это получится так поздно оплачивать, так как при прохождении техосмотра требуются предъявить квитанцию об уплате налога, соответственно по факту вы уплачиваете налог до прохождения техосмотра). Катя, извините, но вы такие вопросы задаете - муж машиной вообще не занимается что-ли???
                  pa3ot, мне теперь размаячте ) Я в салоне покупала машинку, техосмотр там делался, получается у меня оплачен налог?
                  ;)

                  Комментарий


                    Все в кучу смешали. Налог должен быть оплачен до конца года. Но если с авто делаются какие- либо манипуляции типа ТО или купля-продажа, то он должен быть оплачен на момент проведения этих действий.
                    *Оплата налога - квитанция из банка. Ездить при неоплаченном налоге можно.

                    Комментарий


                      Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                      уплата налога на транспорт - до конца года, т.е. налог на 2014 год вы должны оплатить до 31 декабря 2014 года (только вряд ли это получится так поздно оплачивать, так как при прохождении техосмотра требуются предъявить квитанцию об уплате налога, соответственно по факту вы уплачиваете налог до прохождения техосмотра). Катя, извините, но вы такие вопросы задаете - муж машиной вообще не занимается что-ли???
                      мне самой все это очень интересно)))машиной в семье занимаюсь Я...ЛЮБЛЮ АВТО...и отношусь к этому не как к кабале (думается, что не одна я такая девушка, которая замужем, но муж с машиной на ВЫ...и это совсем не значит, что он не внимательный или ему все равно)...МОЯ машина, я должна каждый болтик знать, все аспекты ремонта, уплат и т.д. мне не понятны Ваши эмоции с тремя вопросительными знаками, что на вопрос, ответ на который для вас очевиден, для меня - дилема. спасибо, что ответили... и да, мы действительно никогда не сталкивались с налогом, который был бы уплачен только до конца года (машина была куплена в ноябре и налог уплочен до конца 2013 года). всегда платили один раз перед техосмотром (с предыдущей машиной)...поэтому задумались...


                      теперь все понятно. Кореец, pa3ot спасибо)
                      Последний раз редактировалось KatyaUK; 12-18-2013, 09:12 PM.

                      Комментарий


                        Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                        Я уже шесть месяцев езжу с покупки автомобиля - налог не оплатила еще. Просто тупо забыла ))) Даже не знаю сколько платить, честно говоря. Узнать лень в налоговой. А остальные док-ты в полном порядке.
                        вряд ли такое возможно - при оформлении машины требуется уплата налога (по крайней мере раньше так было). если же все-таки такое каким-то образом оказалось возможным - не забудьте оплатить налог до конца года, иначе в следующем году вам выкатят такую пеню и штраф что мало не покажется. для того чтобы узнать сумму совсем не обязательно идти в налоговую - сейчас полно сайтов с налоговым калькулятором (гугль в помощь). да и в банках при оплате сумму налога вам рассчитают

                        Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                        pa3ot, мне теперь размаячте ) Я в салоне покупала машинку, техосмотр там делался, получается у меня оплачен налог?
                        да, там была уплата налога была. плохо что квитанция у вас не сохранилась -несколько лет назад был заскок, что требовали квитанции за последние 5 лет! поэтому их лучше сохранять

                        Сообщение от KatyaUK Посмотреть сообщение
                        мне самой все это очень интересно)))машиной в семье занимаюсь Я...ЛЮБЛЮ АВТО...и отношусь к этому не как к кабале (думается, что не одна я такая девушка, которая замужем, но муж с машиной на ВЫ...и это совсем не значит, что он не внимательный или ему все равно)...МОЯ машина, я должна каждый болтик знать, все аспекты ремонта, уплат и т.д. мне не понятны Ваши эмоции с тремя вопросительными знаками, что на вопрос, ответ на который для вас очевиден, для меня - дилема. спасибо, что ответили... и да, мы действительно никогда не сталкивались с налогом, который был бы уплачен только до конца года (машина была куплена в ноябре и налог уплочен до конца 2013 года). всегда платили один раз перед техосмотром (с предыдущей машиной)...поэтому задумались...


                        теперь все понятно. Кореец, pa3ot спасибо)
                        Катя, я совсем не хотел вас обидеть, а три вопросительных знака - это просто удивление) обычно мужчины как-то ближе к технике (хотя не спорю, бывают и исключения)
                        не за что, обращайтесь)

                        Комментарий


                          pa3ot, все нормуль)

                          Комментарий


                            Патриот! Спасибо! Может и лежит бумажка в документах - просто я ветреная немного ))) не придаю значения таким мелочам, как налоговая проплата )))
                            ;)

                            Комментарий


                              Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                              обычно мужчины как-то ближе к технике (хотя не спорю, бывают и исключения)
                              не за что, обращайтесь)
                              А сейчас мужчины то хуже женщин, от этого и женщины как мужчины, наверное)
                              Последний раз редактировалось PeaceDeads; 12-20-2013, 12:03 PM.

                              Комментарий


                                Сообщение от Ev S.A Посмотреть сообщение
                                А сейчас мужчины то хуже женщин, от этого и женщины как мужчины, наверное)


                                ну уж))) Вы наговорите! знаете, можно и на шпильках с идеальным маникюром разбираться в машинах, знать когда, что и У КОГО в ней поменять. А мужики пусть на это все зарабатывают!!! Я лично люблю понимать и разбираться в своей машине, знаю где работают хорошие мастера по ремонту! Знаю когда менять жидкости, на каждую свою машинку завожу журнал (кстати, очень облегчает жизнь тем, у кого склероз))) при этом не "прозябаю" на СТО и в гаражах)))...обычная семья...муж, ребенок))) никто моим вниманием не обделен!...так что думаю, что девушки, разбирающиеся в авто - это нормально!!!
                                Последний раз редактировалось PeaceDeads; 12-20-2013, 12:03 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X