Сообщение от Stanislav
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Околоавтомобильный флуд
Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
-
Гость
Конечно, у всех авто есть слабые места. Но в таком наборе... нет аналогов.
Технический кретинизм, вперемешку с наплевательским отношением к качеству.
Комментарий
-
Гость -
Мне вот интересно, что мешает этим мечтателям??? Адрес мой все уже поняли. Мобильник достать не проблема! Пусть забивают стрелу и вперёд!!! Если есть кому что предъявить!!! Или предъява будет выглядеть так: твои восклицательные знаки сводят меня с ума, я спать не могу, или масло Motul уже купить охото, но где взять столько денег, оно такое дорогое почему то... Есть реальное предложение?! А то одни мечтатели и пугатели! А на самом деле то чего от меня хотите?!)))Сообщение от кузов Посмотреть сообщениеВит.... мне вот твой мотюль абсолютно фиолетов. но хочу сказать что тебя уже полфорума мечтает поколотить! а вторая половина ловит слайды с твоих выступлений.. ты мне Жирика напоминаешь. но должен отметить что твоё появление оживляет форум.. мож ты не своим делом занимаешься? отечественный цирк потерял в твоём лице и Попова и Никулина и Карандаша...
Тазы на свалку с завода надо сразу катить...Сообщение от Stanislav Посмотреть сообщениеЗаранее никто не убирает, никогда. А что еще уберем
: электронную педальку, дерьмо- катушки зажигания
вместе с драйверами и вых. транзисторами, печку- голубой
фонтан выкинем из колинки, бракованные головки цилиндров и
генераторы. Вырежем все и поставим крутипедали.
облить бензином и поджечь!!!Сообщение от maxel Посмотреть сообщениеА еще колеса с нее снять, что б даже соблазна не было куда либо на ней поехать:laugh3:
Может проще купить авто, а не этот унитаз с педалями!?Сообщение от PeaceDeads Посмотреть сообщениенада иммо с нее убрать вовремя..
Полностью с Вами согласен!!!Сообщение от Stanislav Посмотреть сообщениеКонечно, у всех авто есть слабые места. Но в таком наборе... нет аналогов.
Технический кретинизм, вперемешку с наплевательским отношением к качеству.
Только из-за этих сараев много Лукойла продаётся! Жрут они масло! И зап. части очень бабла приносят! И эвакуаторы не стоят без работы!!!Сообщение от PeaceDeads Посмотреть сообщениеи это не может не радовать, отличная машина ВАЗ, бабла приносит..
Комментарий
-
Бензином? А чего не Маслом "Motul"? Оно же лучше чем всякий там бензин. Сдаётся мне ты даже яичницу на Мотуле жаришь).Сообщение от Вит Посмотреть сообщениеоблить бензином и поджечь!!!
Комментарий
-
Даже если взять самый простой *** 5W-40, то его температура вспышки, ASTM D92 : 230°C / 446°F.Сообщение от XPac Посмотреть сообщениеБензином? А чего не Маслом "Motul"? Оно же лучше чем всякий там бензин. Сдаётся мне ты даже яичницу на Мотуле жаришь).
Трудновато будет им разжечь эти сараи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!))) Обычно на мотюле я жарю со светофора!!!Последний раз редактировалось PeaceDeads; 04-11-2013, 12:37 PM.
Комментарий
-
предложение есть, выдать тебе бан на некоторое время, ну чтоб задумался, осознал свои ошибки, кто за? голосование устроим?))Сообщение от Вит Посмотреть сообщение... Есть реальное предложение?! ...
так то в спичке температура пламени 750—850 °C, при этом 300 °C — температура воспламенения дерева, а температура горения дерева равняется примерно 800—1000 °C. (с) педивикияСообщение от Вит Посмотреть сообщениеДаже если взять самый простой *** 5W-40, то его температура вспышки, ASTM D92 : 230°C / 446°F.
Трудновато будет им разжечь эти сараи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!))) Обычно на мотюле я жарю со светофора!!!Последний раз редактировалось PeaceDeads; 04-11-2013, 12:37 PM.
Комментарий
-
Вы все пытаетесь устранить причины, задумайтесь лучше о следствиях созданных причин, и тогда банить не только Вита придётся, а может и вовсе не придётся...Сообщение от tOp Посмотреть сообщениепредложение есть, выдать тебе бан на некоторое время, ну чтоб задумался, осознал свои ошибки, кто за? голосование устроим?))
так то в спичке температура пламени 750—850 °C, при этом 300 °C — температура воспламенения дерева, а температура горения дерева равняется примерно 800—1000 °C. (с) педивикия
Спичками новое моторное масло, сложно будет разжечь!
Комментарий
-
так то спички разные имеются даже те, что под водой не гаснут) да и пары масла неплохо воспламеняются)Сообщение от Ev S.A Посмотреть сообщениеСпичками новое моторное масло, сложно будет разжечь!
мы пока ничего не пытаемся, мы вносим предложение на обсуждение, возможно одного этого будет достаточно для урегулирования сложившейся ситуации ...Последний раз редактировалось tOp; 04-05-2013, 09:21 AM.
Комментарий
-
За чем вообще мучиться?)Сообщение от tOp Посмотреть сообщениетак то спички разные имеются даже те, что под водой не гаснут) да и пары масла неплохо воспламеняются)
Мб просто не надо поджигать?)
Комментарий
-
никто и не мучается, как бы было конкретное предложение, после было опровержение, на которое так же вышло опровержение) почти диалог)Сообщение от Ev S.A Посмотреть сообщениеЗа чем вообще мучиться?)
Мб просто не надо поджигать?)
PS удачной полемики, а мне работать надо
Комментарий
-
я против бана Виту !!!!!!!!!! Вит просто пытается в силу своих умственных способностей и полученного образования донести до нас все прелести использования Мотыля! имеет полное право! за что бан!!??
Вит... продолжай писать ! и про Мотыль тоже! и не про Мотыль ! и вааще про что хочешь!!! а насчёт твоего желания забить стрелу с обидчиками - обязательно маякни мне ! я по любасу приеду и поучаствую! буду за долю малую третейским судьёй!
Комментарий
Комментарий