Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Околоавтомобильный флуд

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Stanislav Посмотреть сообщение
    Заранее никто не убирает, никогда. А что еще уберем
    : электронную педальку, дерьмо- катушки зажигания
    вместе с драйверами и вых. транзисторами, печку- голубой
    фонтан выкинем из колинки, бракованные головки цилиндров и
    генераторы. Вырежем все и поставим крутипедали.
    педальку и с субар тогда нада оторвать и выкинуть, катушки с маздаев и фордов туда же.. больные места есть на многих авто..
    диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
    ремонт блоков управления двигателем (ECU)
    +7777-23-545-13

    Комментарий


      Конечно, у всех авто есть слабые места. Но в таком наборе... нет аналогов.
      Технический кретинизм, вперемешку с наплевательским отношением к качеству.

      Комментарий


        и это не может не радовать, отличная машина ВАЗ, бабла приносит..
        диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
        ремонт блоков управления двигателем (ECU)
        +7777-23-545-13

        Комментарий


          И не поспоришь...:drinks:

          Комментарий


            Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
            Вит.... мне вот твой мотюль абсолютно фиолетов. но хочу сказать что тебя уже полфорума мечтает поколотить! а вторая половина ловит слайды с твоих выступлений.. ты мне Жирика напоминаешь. но должен отметить что твоё появление оживляет форум.. мож ты не своим делом занимаешься? отечественный цирк потерял в твоём лице и Попова и Никулина и Карандаша...
            Мне вот интересно, что мешает этим мечтателям??? Адрес мой все уже поняли. Мобильник достать не проблема! Пусть забивают стрелу и вперёд!!! Если есть кому что предъявить!!! Или предъява будет выглядеть так: твои восклицательные знаки сводят меня с ума, я спать не могу, или масло Motul уже купить охото, но где взять столько денег, оно такое дорогое почему то... Есть реальное предложение?! А то одни мечтатели и пугатели! А на самом деле то чего от меня хотите?!)))

            Сообщение от Stanislav Посмотреть сообщение
            Заранее никто не убирает, никогда. А что еще уберем
            : электронную педальку, дерьмо- катушки зажигания
            вместе с драйверами и вых. транзисторами, печку- голубой
            фонтан выкинем из колинки, бракованные головки цилиндров и
            генераторы. Вырежем все и поставим крутипедали.
            Тазы на свалку с завода надо сразу катить...

            Сообщение от maxel Посмотреть сообщение
            А еще колеса с нее снять, что б даже соблазна не было куда либо на ней поехать:laugh3:
            облить бензином и поджечь!!!

            Сообщение от PeaceDeads Посмотреть сообщение
            нада иммо с нее убрать вовремя..
            Может проще купить авто, а не этот унитаз с педалями!?

            Сообщение от Stanislav Посмотреть сообщение
            Конечно, у всех авто есть слабые места. Но в таком наборе... нет аналогов.
            Технический кретинизм, вперемешку с наплевательским отношением к качеству.
            Полностью с Вами согласен!!!

            Сообщение от PeaceDeads Посмотреть сообщение
            и это не может не радовать, отличная машина ВАЗ, бабла приносит..
            Только из-за этих сараев много Лукойла продаётся! Жрут они масло! И зап. части очень бабла приносят! И эвакуаторы не стоят без работы!!!
            +7 961 985 4000

            Комментарий


              Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
              облить бензином и поджечь!!!
              Бензином? А чего не Маслом "Motul"? Оно же лучше чем всякий там бензин. Сдаётся мне ты даже яичницу на Мотуле жаришь).
              Никогда не пытайтесь искать в Гугл Картинках "Перламутровый" и "Лоскут".

              Комментарий


                Сообщение от XPac Посмотреть сообщение
                Бензином? А чего не Маслом "Motul"? Оно же лучше чем всякий там бензин. Сдаётся мне ты даже яичницу на Мотуле жаришь).
                Даже если взять самый простой *** 5W-40, то его температура вспышки, ASTM D92 : 230°C / 446°F.
                Трудновато будет им разжечь эти сараи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!))) Обычно на мотюле я жарю со светофора!!!
                Последний раз редактировалось PeaceDeads; 04-11-2013, 01:37 PM.
                +7 961 985 4000

                Комментарий


                  Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
                  ... Есть реальное предложение?! ...
                  предложение есть, выдать тебе бан на некоторое время, ну чтоб задумался, осознал свои ошибки, кто за? голосование устроим?))
                  Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
                  Даже если взять самый простой *** 5W-40, то его температура вспышки, ASTM D92 : 230°C / 446°F.
                  Трудновато будет им разжечь эти сараи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!))) Обычно на мотюле я жарю со светофора!!!
                  так то в спичке температура пламени 750—850 °C, при этом 300 °C — температура воспламенения дерева, а температура горения дерева равняется примерно 800—1000 °C. (с) педивикия
                  Последний раз редактировалось PeaceDeads; 04-11-2013, 01:37 PM.
                  Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                  правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                  Комментарий


                    Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
                    предложение есть, выдать тебе бан на некоторое время, ну чтоб задумался, осознал свои ошибки, кто за? голосование устроим?))

                    так то в спичке температура пламени 750—850 °C, при этом 300 °C — температура воспламенения дерева, а температура горения дерева равняется примерно 800—1000 °C. (с) педивикия
                    Вы все пытаетесь устранить причины, задумайтесь лучше о следствиях созданных причин, и тогда банить не только Вита придётся, а может и вовсе не придётся...


                    Спичками новое моторное масло, сложно будет разжечь!

                    Комментарий


                      Сообщение от Ev S.A Посмотреть сообщение
                      Спичками новое моторное масло, сложно будет разжечь!
                      так то спички разные имеются даже те, что под водой не гаснут) да и пары масла неплохо воспламеняются)

                      мы пока ничего не пытаемся, мы вносим предложение на обсуждение, возможно одного этого будет достаточно для урегулирования сложившейся ситуации ...
                      Последний раз редактировалось tOp; 04-05-2013, 10:21 AM.
                      Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                      правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                      Комментарий


                        Народ подскажите где у нас есть ,если есть , в продаже в ассортименте всякие накладки на бампера (губы) и всё такое по пластику ...интерисует передняя нижняя губа на Лэнд Крузер 100 и передняя решётка
                        Последний раз редактировалось Satvamax; 04-05-2013, 10:23 AM.
                        Без компьютера я ничего не могу сделать, а с компьютером я вообще нефига не делаю…))).....а интеренет как трусы михалыча: все манит и манит...)))))):good3:

                        Комментарий


                          Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
                          так то спички разные имеются даже те, что под водой не гаснут) да и пары масла неплохо воспламеняются)
                          За чем вообще мучиться?)
                          Мб просто не надо поджигать?)

                          Комментарий


                            Сообщение от Ev S.A Посмотреть сообщение
                            За чем вообще мучиться?)
                            Мб просто не надо поджигать?)
                            никто и не мучается, как бы было конкретное предложение, после было опровержение, на которое так же вышло опровержение) почти диалог)

                            PS удачной полемики, а мне работать надо
                            Последний раз редактировалось tOp; 04-05-2013, 10:28 AM. Причина: ps
                            Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                            правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                            Комментарий


                              Вит, пиши по чаше меня давно так никто не смешил)

                              Комментарий


                                я против бана Виту !!!!!!!!!! Вит просто пытается в силу своих умственных способностей и полученного образования донести до нас все прелести использования Мотыля! имеет полное право! за что бан!!??
                                Вит... продолжай писать ! и про Мотыль тоже! и не про Мотыль ! и вааще про что хочешь!!! а насчёт твоего желания забить стрелу с обидчиками - обязательно маякни мне ! я по любасу приеду и поучаствую! буду за долю малую третейским судьёй!
                                Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X