Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все по подбору масел для вашего авто

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    "На угар мотор-мотору рознь-только пробовать"
    +100 я на одике пробывал шелл-угар присутствовал. Щас на "ликви мол и азия-америка" 5w30 уже год-пока не жалею,и в -42 и +35 ттт .

    Комментарий


      Сообщение от AIMM Посмотреть сообщение
      "На угар мотор-мотору рознь-только пробовать"
      +100 я на одике пробывал шелл-угар присутствовал. Щас на "ликви мол и азия-америка" 5w30 уже год-пока не жалею,и в -42 и +35 ттт .
      А какое по вязкости льёте...Какие-то изменения кроме расхода были?) заранее благодарен)

      Комментарий


        Где взять самое дешманское ОРИГИНАЛЬНОЕ масло 5w-40?
        Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли... Все вокруг свои, все улыбаются! :friends:

        Комментарий


          Вам разве не кажется, что у масла, вне зависимости от производителя, тех.характеристики должны быть одинаковыми что у 0в, 5в и т.д., мы спорим о том какой же производитель меньше врет))) Разве нет?
          Последний раз редактировалось Kochevnik; 10-25-2012, 11:17 PM.
          Самые счасливые люди - сумашедшие
          Жизнь все расставит,
          Все сама рассудит.
          Все образуется,
          Жаль - нас уже не будет...
          Илья КУЛЕВ
          г.Усть-Каменогорск

          Комментарий


            Сообщение от Гесер Посмотреть сообщение
            Где взять самое дешманское ОРИГИНАЛЬНОЕ масло 5w-40?
            Купи Лукоил хуже не сделаешь и не под делаешь)

            Комментарий


              Дешевле лукойла - Юкос.

              Комментарий


                Сообщение от Витя Посмотреть сообщение
                Купи Лукоил хуже не сделаешь и не под делаешь)
                Чем оно хуже мотуля?
                Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли... Все вокруг свои, все улыбаются! :friends:

                Комментарий


                  Сообщение от Гесер Посмотреть сообщение
                  Чем оно хуже мотуля?
                  как-то очень мало про него в инете хорошего пишут...
                  а так пользуйтесь я не против....)))
                  кому как, я лично не настолько богат чтобы покупать дешёвые вещи!

                  Комментарий


                    Сообщение от Витя Посмотреть сообщение
                    как-то очень мало про него в инете хорошего пишут...
                    а так пользуйтесь я не против....)))
                    кому как, я лично не настолько богат чтобы покупать дешёвые вещи!
                    Мне реально интересно чем Лукойл хуже Мотуля
                    Вы не первый отрицательно отзываетесь об этом масле
                    На каком опыте Вы основываете свое высказывание?

                    Мне вообще интересно как сравнить свойства различных масел простому автолюбителю (кроме моющих свойств и летучести конечно)

                    Про подделку, кста
                    Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли... Все вокруг свои, все улыбаются! :friends:

                    Комментарий


                      [QUOTE=Гесер;573571]Мне реально интересно чем Лукойл хуже Мотуля
                      Вы не первый отрицательно отзываетесь об этом масле
                      На каком опыте Вы основываете свое высказывание?

                      Мне вообще интересно как сравнить свойства различных масел простому автолюбителю (кроме моющих свойств и летучести конечно)

                      я конечно не супер спец по маслу...., но судя по тому, что как уже писал ранее, с гоночными командами технические партнёры явно не лукоил... )
                      а так..., у Боржоми и воды из туалета есть разница?
                      если нету зачем платить больше...)

                      на данный момент, остаётся верить рекламе...., т.к. из участников нашего местного форума, к моему сожалению, пользователей мотюля особо нет... :(
                      Последний раз редактировалось Витя; 10-26-2012, 12:55 AM.

                      Комментарий


                        [QUOTE=Витя;573580]
                        Сообщение от Гесер Посмотреть сообщение
                        Мне реально интересно чем Лукойл хуже Мотуля
                        Вы не первый отрицательно отзываетесь об этом масле
                        На каком опыте Вы основываете свое высказывание?

                        Мне вообще интересно как сравнить свойства различных масел простому автолюбителю (кроме моющих свойств и летучести конечно)

                        я конечно не супер спец по маслу...., но судя по тому, что как уже писал ранее, с гоночными командами технические партнёры явно не лукоил... )
                        а так..., у Боржоми и воды из туалета есть разница?
                        если нету зачем платить больше...)

                        на данный момент, остаётся верить рекламе...., т.к. из участников нашего местного форума, к моему сожалению, пользователей мотюля особо нет... :(
                        Разница есть, систематическое употребление Боржоми имеет противопоказания...
                        Есть ли какая-нибудь более менее существенная разница при использовании этих масел на гражданском автомобиле? Или у Вас гоночный болид?
                        Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли... Все вокруг свои, все улыбаются! :friends:

                        Комментарий


                          [QUOTE=Гесер;573581]
                          Сообщение от Витя Посмотреть сообщение

                          Разница есть, систематическое употребление Боржоми имеет противопоказания...
                          Есть ли какая-нибудь более менее существенная разница при использовании этих масел на гражданском автомобиле? Или у Вас гоночный болид?
                          откуда я знаю... сам пока интересуюсь по теории есть... и немалая...)))
                          про воду: с Боржоми ясно,про из туалета...не советую воду порченную пробовать, думаю теоретически от неё вам быстрей хуже станет, чем от Боржоми)
                          Болид не гоночный но и не простой как ВАЗ! и рекорды мне не нужны!

                          кстати, если хотите, то можно было попробовать, ради эксперимента.
                          давайте вы месяц пьёте воду с туалета и заливаете лукоил
                          а я заливаю мотюль и пью Боржоми...
                          а через месяц обмениваемся информацией...
                          Последний раз редактировалось Симона; 10-26-2012, 08:08 PM. Причина: объединение сообщений

                          Комментарий


                            [QUOTE=Витя;573583]
                            Сообщение от Гесер Посмотреть сообщение
                            откуда я знаю... сам пока интересуюсь по теории есть... и немалая...)))
                            про воду: с Боржоми ясно,про из туалета...не советую воду порченную пробовать, думаю теоретически от неё вам быстрей хуже станет, чем от Боржоми)
                            Болид не гоночный но и не простой как ВАЗ! и рекорды мне не нужны!
                            Чейто водопроводная вода вдруг порченной стала? Хоть и не пил давненько, но и сейчас не побрезгую...
                            В совецкое время вообще вся страна употребляла

                            Сообщение от Витя Посмотреть сообщение
                            кстати, если хотите, то можно было попробовать, ради эксперимента.
                            давайте вы месяц пьёте воду с туалета и заливаете лукоил
                            а я заливаю мотюль и пью Боржоми...
                            а через месяц обмениваемся информацией...
                            Такой эксперимент ничего не покажет.
                            Вопрос был задан чтобы показать Вам, что Ваших знаний явно недостаточно для подтверждения Вашего глубокомысленного заявления: Мотуль – круть, а Лукойл – го*но

                            Мой Вам совет: не заморачивайтесь, Витя, пользуйтесь просто ОРИГИНАЛЬНЫМ маслом вне зависимости от бренда, исходя из размеров кошелька и рекомендаций производителя ТС. Да хотя бы тем же Мобилом от Кулан Ойла
                            Последний раз редактировалось Гесер; 10-26-2012, 02:18 AM.
                            Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли... Все вокруг свои, все улыбаются! :friends:

                            Комментарий


                              Сообщение от Витя Посмотреть сообщение
                              кстати, если хотите, то можно было попробовать, ради эксперимента.
                              давайте вы месяц пьёте воду с туалета и заливаете лукоил
                              а я заливаю мотюль и пью Боржоми...
                              а через месяц обмениваемся информацией...
                              :girl_sigh:эксперимент дело конечно хорошее, только вот цена вопроса... :sorry2:
                              один умный еврей произнёс такую фразу: -Я конечно понимаю, что нельзя приготовить яичницу не разбив яиц, но почему эти яйца должны быть обязательно мои? :popcorm1:

                              Комментарий


                                Сообщение от Гесер Посмотреть сообщение
                                Где взять самое дешманское ОРИГИНАЛЬНОЕ масло 5w-40?
                                Очевидно ZIC, возле понтонного моста.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X