Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отдых на Бухтарме

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    люди, подскажите, как на базах ( в районе Голубого) с интернетом? 3-4G имеется?

    Комментарий


      Сообщение от N-Joker Посмотреть сообщение
      База отдыха "Орлан" после Черёмушек, сутки 5 000.
      К Вам можно не выходные попасть? С пятницы по воскресенье? На какое число есть домики?

      Комментарий


        У меня к-сел 3-G.в Айне неплохо
        изготовление декоративного интерьерного и фасадного камней,аквадизайн интерьера(интерьерные водопады по любым поверхностям,пузырьковые панели).87770623636,Казахстан,112,маг."Тибр". http://vk.com/id250866237
        http://aqua-moda.ru/aqua.html

        Комментарий


          Сообщение от андреич Посмотреть сообщение
          У меня к-сел 3-G.в Айне неплохо
          Спс, интересно также - Билайн

          Комментарий


            Билайн 3G есть.

            Комментарий


              Сообщение от НаТаЛка Посмотреть сообщение
              Продадут путевку в базу отдыха "Геолог" Бухтарминского водохранилища с 5 по 12 июля. Коллективная доставка отдыхающих из г.Риддер автобусом. Цена: 24 400 тг. Домик 2 (возле воды), четырех местный (две комнаты с раздельным входом с веранды). Телефон для справок: 8 777 793 80 41, 8(72336)44592
              Доставка автобусом в стоимость путевки не входит.
              Путевка продана
              ..Вот сидит .....В ЧЕЛОВЕКЕ говно, а ОН.... его ГОРДО называет ....ХАРАКТЕРОМ..!!..))..

              Комментарий


                Кто-нибудь был на базе Ореон?Как там?Хотим на 3 дня снять там домик.

                Комментарий


                  Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                  Кто-нибудь был на базе Ореон?Как там?Хотим на 3 дня снять там домик.
                  ОрИон - это в принципе таже Айна и Айна-2. отдыхающие с Ориона ходют на айновский пляж, хотя там есть свой но он маленький и сейчас всяко затоплен, а так всё также как и в Айне. есть норм домики, есть сарайчики, и випы есть
                  Правила форума yk.kz

                  Комментарий


                    Здравствуйте, люди добрые!
                    А кто нибудь уже посещал "NEW Мохнатка"? Есть отзывы. Посмотрела фото из рекламы, вызвали улыбку эти смешные "домики", но заинтересовало! Интересно все таки как там кормят, и не умрешь ли там от жары в таких "теремках"?

                    Комментарий


                      Сообщение от N-Joker Посмотреть сообщение
                      База отдыха "Орлан" после Черёмушек, сутки 5 000.
                      А контакты? Куда звонить то? На эти выходные есть свободные домики?

                      Комментарий


                        Сообщение от tankist Посмотреть сообщение
                        А контакты? Куда звонить то? На эти выходные есть свободные домики?
                        Там выше было. Повторюсь. Телефон по вопросам путевок на базу "Орлан" - 8 777 244 63 33 (Гульмира) можете сказать от Никиты.
                        Место под вашу рекламу____________________________

                        Комментарий


                          День добрый! Подскажите пжалуйсто хорошую базу, со спокойной обстановкой, чтобы домики были хорошие + ко всему чтобы в доме была вода, душ.... желательно с телефонами... заранее благодарю!

                          Комментарий


                            Сообщение от Jeka Посмотреть сообщение
                            День добрый! Подскажите пжалуйсто хорошую базу, со спокойной обстановкой, чтобы домики были хорошие + ко всему чтобы в доме была вода, душ.... желательно с телефонами... заранее благодарю!
                            Вы знаете, я вот тоже искала домик на выходные такой, чтобы с удобствами, в тихой базе. Это обычно частные домики, можно глянуть в объявлениях на этом сайте, но я думаю, что домик с телефоном вы точно не найдете. Мне кажется, что проще взять с собой сотовый, там связь наверное везде уже должна быть.
                            Что излучаешь, то и получаешь.

                            Комментарий


                              Сообщение от SvetaLana Посмотреть сообщение
                              Вы знаете, я вот тоже искала домик на выходные такой, чтобы с удобствами, в тихой базе. Это обычно частные домики, можно глянуть в объявлениях на этом сайте, но я думаю, что домик с телефоном вы точно не найдете. Мне кажется, что проще взять с собой сотовый, там связь наверное везде уже должна быть.
                              Думаю имелись в виду контактные телефоны.
                              Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                              Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                              Комментарий


                                Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                                Думаю имелись в виду контактные телефоны.
                                Да вряд ли, обычные стационарные! :-)

                                PS Jeka позвоните в Орлан, 10 лет отдыхаю, громко не разу не было, но не обещаю:-)
                                Место под вашу рекламу____________________________

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X