Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отдых на Бухтарме

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Клепа Посмотреть сообщение
    Это сколькиместные номера?
    Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
    50-60 евро за дабл - нормальная цена для любого 2-х реже 3-х звездочного отеля в ивропах. Хоть бы и на побережье. Завтрак включен, как правило. За ссылками велком на букинг хоть.
    .........
    Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
    Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

    Комментарий


      Сообщение от УгоЧавес Посмотреть сообщение
      Неа, не видели )))) У нас тайга ))))
      не знаю где у вас тайга.но степью назвать бухтарминские пейзажи язык не поворачивается.

      мне особенно,прожив 25лет в Павлодаре и выезжая за город,степи я видела))

      Комментарий


        Во времена юной-юной бурной молодости, когда финансов было не особо, а отдохнуть на свежем воздухе хотелось, купили мы путевку на базу отдыха "Простор" (не СДИ). Вот это было веселье! 4 кровати в одной комнате, вещи лежали под ними, потому что места хватало только-только пройти до спального места. На кухне - практически не работающий холодильник, за посудой и принадлежностями бегали к администрации, кран был на улице на 3 домика (знаете такой, снизу нажимаешь, как на даче) и туалет в конце базы. Вот это было весело....))) Но отдохнули все равно прекрасно! Так что может и вправду порой от настроя зависит))

        Комментарий


          Уаххха ха, не лень же вам было! Уважаю, уважаю!
          Сдается мне что вы с админом сестры близняшки!
          Давайте быть добрее!
          Мнение хорошее или плохое это лишь двигатель прогресса, стремление к лучшему будущему!

          Комментарий


            Нас вот на базу Алтайский Берег (что на территории Алтайской бухты) друзья пригласили. Незнаю какой отзыв оставлю как вернусь :) Вроде жральня-спальня-сральня(ну, туалет без душа) отдельно, но пляж то не копакабана :)))))))

            На самом деле хорошо тут ))))

            Комментарий


              Вставлю свои 2 копейки, Никуля, во времена "юной-юной молодости" сама отдыхала и в сарайках, и в палатках, и в люксах, там совсем другой отдых!, ничем не озабоченный, так сказать. Но вот когда на руках малыш минимальные удобства все же нужны... (ну, через годик сравните:wink2:...)
              На счет помыться два раза в день... Дети пачкаются, вне зависимости от вашего желания и времени суток, Туда же на счет воспитания детей и беготни через дорогу - темперамент, не-а не слышали о таком?. Есть дети посадишь в песочницу - и сидит там, пока обратно не вытащишь, а есть такие, для кого-то и 10 мин посидеть на месте, и то подвиг!, а тем более на отдыхе и на природе.
              на счет того что стиль, претензии и знание ситуации "изнутри" у Дашец, Клепы и Rianon идентичные как-то сразу в глаза бросается
              отношение администрации к клиентам и их претензиям тоже как-то резануло
              вот даже как-то и ехать к вам на базу охота отпала, почему-то верится zik (может она агрессии такой в своем посту не показала, просто отрицательное мнение клиента)
              Я так мимо проходила, реакция удивила...

              Комментарий


                Хочется и мне добавить про базу "Зазеркалье"! Отдыхали там всей семьей тоже с маленьким малышом.Хол. вода и горячая,раздельные комнаты, душевая это огромный плюс, но и сразу перебивают минусы....действительно нет ничего близко чтобы можно было поиграть взрослым,детская площадка вся была грязная, заваленная хламом, нам повезло что мы покатались на одной из качель...Это все!!! Второй этаж.....это нечто, надо было захватить крылья чтобы летать,по полу пройтись невозможно,веранда..оч маленькая,но мы слава Богу смогли расположиться,но каждый раз вставали если надо было освободить проход, пляжа нет....согласна, машины носятся просто ужас....но на это закрою глаза так как вода прибыла,во многих базах пляжа сейчас нет.И выходишь на веранду...а там степь) жаль что нет ни одного дерева( Но это незначительные конечно минусы по поводу деревьев.Все познается в сравнении...и мой мнение цена очень завышена по соотношению цена-качество...тут многие пишут хотите дешевле отдыхайте в убогих домиках с панцерными сетками и вонючими туалетами. Приведу пример, позавчера вернулись с отдыха, полностью двухэтажный дом снимали стоимостью даже дешевле чем в Зазеркалье, сутки 13 тыс. Огромный второй этаж, внизу две отдельно стоящие комнаты и мест в целом было на 9 человек... где в зазеркалье мы сняли 4 местный домик с раздельными комнатами за 15 тыс. Огромный плюс был это большущая веранда и пляж тоже недалеко,отдыхали напротив сказки.Минус ( опять же для кого как.меня если честно не напрягало) туалет на улице оч. рядом со светом,где нет запаха.... САма же База отдых Сказка предлагает 6 местный домик также 2 этажный за 9 тыс,мне там тоже понравилось,где есть веранды и рядом магазин, все новое и холодильник а не холодильничек для пары бутылок сока для ребенка как в Зазеркалье. Сразу наперед людям сообщаю я не из приверед и в любых условиях могу отдыхать и радоваться отдыху, только сравнивая вот такие расценки приходишь к мнению что я в базу Зазеркалье больше ни ногой, плюс там еще мы все и отравились технической водой,хотя и кипятили.А еще очень хочется написать уважаемая Дашец,зря вы так грубите тут людям высказывающим свое мнение по поовду вашей базы,вместо того чтобы взять во внимание и улучшить качество вы бросаетесь словами, что клиентов у вас хоть отбавляй.Я бы задумалась... как мы попали в вашу базу было случайностью, везде было все занято а у вас были свободные домики, а с кем мы договорились заранее, по приезду наш домик оказался занят. Поверьте грубостью вы еще больше отпугнете клиентов,и со временем от числа и так их много останутся единицы,которые просто не читают отзывов. Такие как zik, я у которых есть друзья и родственники не порекомендуют вашу базу и если еще учесть что этот сайт не единственный где можно оставлять свои мнения, люди обязательно прочитают и сделают свое мнение. Хочется чтобы наши базы отдыха процветали а не засорялись брав оплату не под к стать европейским стандартам.
                Последний раз редактировалось ; 08-13-2013, 11:18 AM.

                Комментарий


                  тут каждый кулик свое болото хвалит?)))

                  Комментарий


                    Прочитала отзывы по базу Зазеркалье. Мы сами отдыхали там со 2 по 5 августа. И, вы знаете, мне понравилось. Ну вот нравится мне, прийдя с пляжа с ребенком, смыть с себя песочек под теплым душем. Да пляж через дорогу, да матрасы тонкие. Но я звонила по объявлениям именно 2 августа, и другие мне ничего, кроме как "вагон за 8 тыс." не предложили. Занято было все, а в Зазеркалье были свободные места. Ну не было на базе любимых мною сосенок. Зато и орущих пьяных отдыхающих тоже не было, и шумной дискотеки тоже. Мне кажется, что настроение нашего отдыха создаем мы сами. Администратор почему-то была с нами приветлива. Всем желаю хорошего отдыха!

                    Комментарий


                      Сообщение от Елена_С_Отдыха Посмотреть сообщение
                      САма же База отдых Сказка предлагает 6 местный домик также 2 этажный за 9 тыс,мне там тоже понравилось,где есть веранды и рядом магазин
                      Зарегистрироваться , чтобы похвалить "Сказку"?

                      Комментарий


                        Сообщение от ТатьянаОк Посмотреть сообщение
                        Занято было все, а в Зазеркалье были свободные места.
                        Хорошая реклама базе "Зазеркалье" :)
                        Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                        Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                        Комментарий


                          Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                          Хорошая реклама базе "Зазеркалье" :)
                          Реклама всякая нужна, реклама всякая важна!

                          Сообщение от Елена_С_Отдыха Посмотреть сообщение
                          а с кем мы договорились заранее, по приезду наш домик оказался занят.
                          Уже озвучьте название виновника Вашего плохого настроения по приезду. Народ имеет право знать своих героев.

                          Сообщение от ТатьянаОк Посмотреть сообщение
                          Прочитала отзывы по базу Зазеркалье. Мы сами отдыхали там со 2 по 5 августа. И, вы знаете, мне понравилось.
                          Спасибо, Татьяна! Приезжайте к нам!

                          Благодарю за внимание к нашей базе, учтем все написанное, и рады видеть всех у нас!
                          Последний раз редактировалось Дашец; 08-14-2013, 09:41 AM.
                          База отдыха Зазеркалье http://zazerkalye.kz/

                          Комментарий


                            Кто-нибудь знает контакты администратора б/о Светлячок, очень надо

                            Сообщение от Chudo Посмотреть сообщение
                            завтра еду в Светлячок.
                            Вам случайно администратор б/о визитку не оставила

                            Комментарий


                              Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                              Хорошая реклама базе "Зазеркалье" :)
                              Думаю, что тут цена за домик играет не последнюю роль. Кстати, в тот день, когда мы приехали, к вечеру свободных домиков уже не было...

                              Комментарий


                                Люди добрые человеки! подскажите пожалуйста телефон контакты и где их искать, а именно катер с доской ака вейкбординг на бухтарме! Оченяма надама.
                                2.jpg

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X