Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отдых на Бухтарме

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, люди добрые!
    А кто нибудь уже посещал "NEW Мохнатка"? Есть отзывы. Посмотрела фото из рекламы, вызвали улыбку эти смешные "домики", но заинтересовало! Интересно все таки как там кормят, и не умрешь ли там от жары в таких "теремках"?
    другу с Семска в прошлом году брал туда путёвку. он, жена и сын. им всё понравилось. в цену входило питание. кормили на убой и вкусно.
    от жары не помирали, в бунгало было не жарко. единственный минус - нет своей веранды, с двери сразу на улицу. но всё равно норм)
    Правила форума yk.kz

    Комментарий


      Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
      другу с Семска в прошлом году брал туда путёвку. он, жена и сын. им всё понравилось. в цену входило питание. кормили на убой и вкусно.
      от жары не помирали, в бунгало было не жарко. единственный минус - нет своей веранды, с двери сразу на улицу. но всё равно норм)
      Напишите в личку подробнее. Заранее благодарю
      Астролог-нумеролог. Консультация по многим вопросам. Родовые программы.Лично/Online
      Фэн-шуй,Васту. Квартиры, земельные участки,частные дома.Консультации/проекты

      Комментарий


        Кто нибудь может дать актуальные телефоны БО Мелада? Будь те так любезны!

        Комментарий


          Сообщение от Dove Посмотреть сообщение
          Напишите в личку подробнее. Заранее благодарю
          да как бы нечего больше расписывать) могу в личку кинуть телефон, спросите лично
          Правила форума yk.kz

          Комментарий


            Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
            да как бы нечего больше расписывать) могу в личку кинуть телефон, спросите лично
            Да,оставьте тел. в личке
            Астролог-нумеролог. Консультация по многим вопросам. Родовые программы.Лично/Online
            Фэн-шуй,Васту. Квартиры, земельные участки,частные дома.Консультации/проекты

            Комментарий


              Ребят, кто подскажет куда можно съездить отдохнуть к водичке, но чтобы дороги были приличные?
              (или это из области фантастики?)
              Я сама не местная, а тут приехали гости из Москвы на очень дорогом автомобиле( и так ругались на наши дороги), а посмотреть "красоты", искупаться желание есть.
              Мы кроме Бухтармы нигде сами не были( но туда даже не заикаюсь предложить)

              Просьба, не ругаться на "понаехали, еще и дороги ровные подавай", а подсказать( ...если конечно такое возможно)

              спасибо.

              Комментарий


                Сообщение от Cirusha Посмотреть сообщение
                Ребят, кто подскажет куда можно съездить отдохнуть к водичке, но чтобы дороги были приличные?
                (или это из области фантастики?)
                Я сама не местная, а тут приехали гости из Москвы на очень дорогом автомобиле( и так ругались на наши дороги), а посмотреть "красоты", искупаться желание есть.
                Мы кроме Бухтармы нигде сами не были( но туда даже не заикаюсь предложить)

                Просьба, не ругаться на "понаехали, еще и дороги ровные подавай", а подсказать( ...если конечно такое возможно)

                спасибо.
                Таинты/Сибины/Окуньки/Песчанка/Шульба, но дороги плохие во всех направлениях )

                Комментарий


                  Сообщение от УгоЧавес Посмотреть сообщение
                  Билайн 3G есть.
                  спасибо!

                  Комментарий


                    Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
                    ОрИон - это в принципе таже Айна и Айна-2. отдыхающие с Ориона ходют на айновский пляж, хотя там есть свой но он маленький и сейчас всяко затоплен, а так всё также как и в Айне. есть норм домики, есть сарайчики, и випы есть
                    Спасибо,вроде домик ничего так обещали)
                    Сообщение от Cirusha Посмотреть сообщение
                    Ребят, кто подскажет куда можно съездить отдохнуть к водичке, но чтобы дороги были приличные?
                    (или это из области фантастики?)
                    Это фантастика,у нас нет хороших дорог,во все стороны одинаковые-ямы,ямы,ямы...
                    Последний раз редактировалось Marinka; 06-27-2014, 03:08 PM.

                    Комментарий


                      Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
                      спасибо!
                      В пршлую пятницу ютьюб прекрасно грузился. В выходные- сайт местный с трудом. От количества народа зависит. Это возле Голубого.
                      Я "болею" миром уже много лет... (с)

                      Комментарий


                        Сообщение от Cirusha Посмотреть сообщение
                        Ребят, кто подскажет куда можно съездить отдохнуть к водичке, но чтобы дороги были приличные?
                        (или это из области фантастики?)
                        Я сама не местная, а тут приехали гости из Москвы на очень дорогом автомобиле( и так ругались на наши дороги), а посмотреть "красоты", искупаться желание есть.
                        Мы кроме Бухтармы нигде сами не были( но туда даже не заикаюсь предложить)

                        Просьба, не ругаться на "понаехали, еще и дороги ровные подавай", а подсказать( ...если конечно такое возможно)

                        спасибо.
                        В Голубой вроде более ли менее, дорогу сделали. А еще говорят что дороги это российская беда))) посмотрели бы они на наши! Мы в Алмату отдыхать ездили весь кроссовер рас...рачили(
                        Так я и не придумала... чо мне тута написать)

                        Комментарий


                          Сообщение от Jeka Посмотреть сообщение
                          День добрый! Подскажите пжалуйсто хорошую базу, со спокойной обстановкой, чтобы домики были хорошие + ко всему чтобы в доме была вода, душ.... желательно с телефонами... заранее благодарю!
                          ТВ (кабельное),вода в домике,душ рядом, туалет собственный.Посуда,постельное, 8 мест, домик новый, база спокойная.Вопросы в личку.

                          Комментарий


                            Кто ездил в "Алтайский берег" или "Алтайскую бухту", подскажите, как там дорога от трассы до базы? На обычной легковушке проехать можно?

                            Комментарий


                              Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
                              Кто ездил в "Алтайский берег" или "Алтайскую бухту", подскажите, как там дорога от трассы до базы? На обычной легковушке проехать можно?
                              До Алтайской бухты асфальт, и в самой базе тоже.

                              Комментарий


                                Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
                                Кто ездил в "Алтайский берег" или "Алтайскую бухту", подскажите, как там дорога от трассы до базы? На обычной легковушке проехать можно?
                                На днях оттуда вернулись; ездили на легковушке, дорога неплохая. Но там комаров уйма, налетают прям тучей, вечерами на улице отдыхать невозможно.
                                Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



                                Семён услышал что признанье
                                смягчить поможет приговор
                                и тихо шепчет прокурору
                                я вас люблю я вас люблю (с)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X