Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отдых на Бухтарме

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    спасибо Дашец aka Rianon за ваш ответ :) Из ваших ответов я понял, что лучше к вам не ехать))
    Последний раз редактировалось iTL)nomak; 08-21-2013, 09:11 PM.

    Комментарий


      люди, подскажите, базы отдыха на Бухтарме надо чтоб столы теннисные были обяз-но, качели тоже. и чтоб погулять в горы можно было сходить, чтоб не степь была. сейчас думаем куда на след год поехать. про Борок вкмз, солнечную бухту, мечту алтая, айну знаю, что это все есть. а хде еще?

      Комментарий


        Сообщение от SSS0504 Посмотреть сообщение
        люди, подскажите, базы отдыха на Бухтарме надо чтоб столы теннисные были обяз-но, качели тоже. и чтоб погулять в горы можно было сходить, чтоб не степь была. сейчас думаем куда на след год поехать. про Борок вкмз, солнечную бухту, мечту алтая, айну знаю, что это все есть. а хде еще?
        Не совсем бухтарма, сибины там все перечисленное есть, мы 2 лето там домик снимаем, есть даже подобие детской анимации, конкурсы для всей семьи.
        а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

        Комментарий


          Сообщение от лола Посмотреть сообщение
          Не совсем бухтарма, сибины там все перечисленное есть, мы 2 лето там домик снимаем, есть даже подобие детской анимации, конкурсы для всей семьи.
          А моторки с мощными движками там разрешены?
          https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

          Комментарий


            Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
            А моторки с мощными движками там разрешены?
            Честно не знаю, но я ни разу там не видела, народ на прокат лодки берет, катамараны, со своими надувными приезжает рыбку ловить.....я ж далека от лодок))) мне берег ближе)))
            а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

            Комментарий


              Сообщение от лола Посмотреть сообщение
              Честно не знаю, но я ни разу там не видела, народ на прокат лодки берет, катамараны, со своими надувными приезжает рыбку ловить.....я ж далека от лодок))) мне берег ближе)))
              Это я знаю. Сама к тому стремлюсь.
              Но транспорт - он обязывает! Он хочет волны, пространства...
              Значит, нам на Бухтарму опять!
              https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

              Комментарий


                Сдам домик на лето 2014 в б/о "Черемушки". Все подробности в альбоме (см. ниже). Сдам ТОЛЬКО СЕМЕЙНЫМ!!!!

                Комментарий


                  Сообщение от Starche Посмотреть сообщение
                  Где лучше отдыхать на Бухтарминском водохранилише? Я отдыхаю в http://zorka.ucoz.kz/faq/ уже 5 лет. Далековато, но оно того стоит. По крайней мере люди друг у друга на шее не сидят и не загажено. А что еще есть хорошего поближе? Примерно с такими же характеристиками. (цена, чистота пляжей, немноголюдность)?
                  Летом 2013 года мы с семьей отдыхали в хорошей базе отдыха "Мыс Доброй надежды", женщина там работающая, очень отзывчивая и приятная.Не знаю как на остальных базах, но там мы жили в двухэтажных домах вода, туалет, душ, все в доме, дома чистые, простор... красота!!!)))Еще захотелось!!!!)))Могу даже номер написать +77715499224 Нелля

                  - - - Добавлено - - -

                  Вот чего нашла про мою любимую базу, я правда прям влюбилась,ловите
                  База отдыха «Мыс Доброй Надежды»

                  База отдыха «Мыс Доброй Надежды» располагается на живописном берегу Бухтарминского водохранилища, приблизительно в двух километрах от поселка Новая Бухтарма.
                  Добраться до базы отдыха можно рейсовым автобу-сом, следующим из Усть-Каменогорска, с автовокзала. Кроме того, на поезде, отправляющемся с железнодо-рожной станции Защита.
                  Асфальтовая дорога, ведущая из поселка Новая Бух-тарма в сторону берега Бухтарминского водохранилища, поворачивает к «Мысу Доброй Надежды». Так что отды-хающие, предпочитающие передвигаться на своем лич-ном автотранспорте, могут не беспокоиться о качестве дороги.
                  А теперь, непосредственно о самой базе отдыха.
                  «Мыс Доброй Надежды» за годы своего существо-вания успел зарекомендовать себя в качестве уютной се-мейной базы отдыха. Администрация «Мыса Доброй Надежды» беспокоится о комфорте и удобстве отды-хающих. Из года в год растет уровень обслуживания. Начиная с этого сезона, к услугам отдыхающих душевые кабинки и туалеты, пристроенные к домикам. Для со-стоятельных людей предоставлены дополнительные ус-луги – организованный выезд на теплоходе на лоно ди-кой природы (уединенный отдых и рыбалка).
                  Обо всем по порядку.
                  База отдыха «Мыс Доброй Надежды» включает в себя восемь домиков.
                  Первые три дома, выполненные из камня, распо-лагаются на самом берегу моря. Вместимость – 6-8 человек.
                  Дома двухэтажные.
                  На первом этаже к услугам отдыхающих кухня, обо-рудованная холодильником, электроплитой и укомплек-тованная посудой на шесть человек, а также спальня. Имеется телевизор. В конце дня, после насыщенного от-дыха на пляже, после рыбалки на побережье, отдыхаю-щие могут принять теплый душ в индивидуальной ка-бинке. Встроен туалет.
                  На втором этаже спальня.
                  Стоимость отдыха в этих домиках – 15 тысяч тенге за сутки (с 1 июля по 20 августа), далее – цена договор-ная.
                  Чуть поодаль от берега сборно щитовые (метал-лосайдинг) двухэтажные дома – теплые, компактные. Летом в них не жарко, зимой- тепло. С балкончиков от-крывается красивый вид на море. На первом этаже рас-полагается кухня, оснащенная холодильником, электро-плитой, телевизором. К услугам отдыхающих шесть комплектов посуды. Спальня.
                  На втором этаже – дополнительная спальня.
                  Встроенный туалет.
                  Стоимость проживания в домиках – 15 тысяч тенге за сутки ( с 1 июля по 20 августа), далее – цена договор-ная.
                  Привлекает внимание отдыхающих эстетично вы-полненный вагончик-аквариум с большой верандой, рас-считанный на четверых. В нем компактно размещаются спальня и кухня, оборудованные всем необходимым для отдыха и пребывания на базе: холодильник, плитка, те-левизор, душ и туалет. Цена пребывания в вагончике-аквариуме за сутки 8 тысяч тенге за сутки (с 1 июля по 20 августа), далее – цена договорная.
                  Логическим завершением базы отдыха «Мыс Доброй Надежды» считаются два дома – сборно щи-товые (металлосайдинг). Несмотря на то, что они одно-этажные, пространство расширено за счет просторной веранды, грамотной расстановки и разделения двух спа-лен и кухни. В наличие холодильник, плита, телевизор, комплекты посуды на шесть человек. К домикам при-мыкают индивидуальные туалеты. Стоимость прожива-ния в домиках – 15 тысяч тенге за сутки ( с 1 июля по 20 августа), далее – цена договорная.
                  Преимуществом базы отдыха «Мыс Доброй Надеж-ды» является выгодное расположение на самом берегу Бухтарминского водохранилища, вблизи к поселку Новая Бухтарма.
                  Ко всему прочему, отдыхающие могут составить свое индивидуальное меню, подав заявки в администра-цию.
                  Контактные телефоны:
                  + 7 777 347 61 81, + 7 777 151 62 53, +7 771 549 92 24.

                  Комментарий


                    кто был недавно в голубом? снег лед еще есть? а то завтра ехать, а я даж незнаю что там
                    Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


                    Комментарий


                      Сообщение от Chudo Посмотреть сообщение
                      кто был недавно в голубом? снег лед еще есть? а то завтра ехать, а я даж незнаю что там
                      Присоединяюсь к вопросу. Тоже на днях собираемся на Бухтарму. В частности интересует состояние дорог до баз. Снега много?

                      Комментарий


                        вернулись. ехать можно. до баз незнаю, но до "Голубого залива" доехать реально.
                        снег есть, мокро, супер
                        Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


                        Комментарий


                          подскажите, сейчас сдают уже на базах домики, хотим на сутки съездить

                          Комментарий


                            Сообщение от Аиша Посмотреть сообщение
                            подскажите, сейчас сдают уже на базах домики, хотим на сутки съездить
                            Сдают в светлячке (Не доезжая сказки,по дороге на голубой) стоит 6мест 3000тг сутки.можно договориться на скидку

                            Комментарий


                              А кто лечился в санатории " Гелиос" в Новой Бухтарме? Поделитесь пожалуйста впечатлениями.

                              Комментарий


                                Подскажите, как можно приобрести путевку в б/о "Орлан"? В прошлом году покупала через девушку, но кажется у нее сменился номер. Может кто-нибудь знает???

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X