Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отдых на Бухтарме

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Ленчик Посмотреть сообщение
    А пляж там рядышком или нет? И чтоб забронировать - какую сумму внести нужно и до какого срока?
    Пляж метров 50-70 вниз, а домик отличный.
    Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

    Комментарий


      Сообщение от Ленчик Посмотреть сообщение
      А пляж там рядышком или нет? И чтоб забронировать - какую сумму внести нужно и до какого срока?
      Сообщение от ATB Посмотреть сообщение
      Пляж метров 50-70 вниз, а домик отличный.
      Да все верно, пляж прямо под домом можно сказать. Магазин, туалет тоже рядом. Предоплата на Ваше усмотрение и в удобные для Вас сроки.

      Комментарий


        Сдам дом у воды, в доме сан узел, душ, питьевая вода,телевизор, стоянка. База отдыха Светлячок. 1371123846062.jpgтел 87051492493

        Комментарий


          Продаются путевки на базу отдыха "Семейка" на Бухтарминском водохранилище. На территории базы магазин, баня-сауна, крытые мангалы, парковка. Домики 2-ух этажные 5-ти местные, полностью укомплектованные бытовой техникой (ТВ спутниковое, СВЧ, холодильник, бойлер, эл. плита), мебелью (кровати, тумбы, кухонная мебель), постельными принадлежностями и посудой, к домикам подведена вода.
          Стоимость путевок на 2015г: 1-20 июня 2015 г. - 5000 (пять тысяч) тенге/сутки за домик; 21-30 июня 2015 года - 7000 (семь тысяч) тенге/сутки за домик; с 1 июля 2015г по 10 августа 2015 года - 8000 (восемь тысяч) тенге/сутки за домик; 11-20 августа 2015 года - 6000 (шесть тысяч) тенге/сутки за домик; 21-31 августа 2015 г. - 5000 (пять тысяч) тенге/сутки за домик.
          IMG_6692.jpg
          sigpicПродажа и бронирование путевок на базу отдыха "Семейка". Стоимость 5000тг/сут - 8000тг/сут.

          тел. 8-777-147-30-84

          [email protected]

          Комментарий


            Здесь уже задавали подобный вопрос, но ответ я не нашла. Возможно ли найти домик на какой нибудь базе отдыха, чтобы можно было приехать с собакой?
            Помощь в продаже недвижимости. Ввод в эксплуатацию, перепланировка и т.п 8-777-749-38-88
            Недвижимость в Новосибирске.

            Комментарий


              Смотря какая соба....на частной базе может кто и пустит или частный домик (дача).
              Как вариант на собу купить тоже путевку)))
              В Борке (УМЗ) я знаю штрафуют за собак - но не выгоняют вроде....может сразу штраф заплатить и отдыхать....естественно с собакой закрыт вход на пляж и выгул не на территории базы.

              Комментарий


                Раньше в Лаванде можно было, если собака не крупной породы. Сами много лет ездили.

                Комментарий


                  Сообщение от Валюха Посмотреть сообщение
                  Продаются путевки на базу отдыха "Семейка" на Бухтарминском водохранилище. На территории базы магазин, баня-сауна, крытые мангалы, парковка. Домики 2-ух этажные 5-ти местные, полностью укомплектованные бытовой техникой (ТВ спутниковое, СВЧ, холодильник, бойлер, эл. плита), мебелью (кровати, тумбы, кухонная мебель), постельными принадлежностями и посудой, к домикам подведена вода.
                  Стоимость путевок на 2015г: 1-20 июня 2015 г. - 5000 (пять тысяч) тенге/сутки за домик; 21-30 июня 2015 года - 7000 (семь тысяч) тенге/сутки за домик; с 1 июля 2015г по 10 августа 2015 года - 8000 (восемь тысяч) тенге/сутки за домик; 11-20 августа 2015 года - 6000 (шесть тысяч) тенге/сутки за домик; 21-31 августа 2015 г. - 5000 (пять тысяч) тенге/сутки за домик.
                  [ATTACH=CONFIG]183242[/ATTACH]
                  контактные телефоны можно?

                  Комментарий


                    Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
                    Здесь уже задавали подобный вопрос, но ответ я не нашла. Возможно ли найти домик на какой нибудь базе отдыха, чтобы можно было приехать с собакой?
                    Пожалуйста База отдыха УЮТ

                    Комментарий


                      Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
                      Здесь уже задавали подобный вопрос, но ответ я не нашла. Возможно ли найти домик на какой нибудь базе отдыха, чтобы можно было приехать с собакой?
                      Смотря какая собака.И разумеется, как уже выше говорили, на общий пляж ей вход запрещен и прогулки по территории только к нарморднике и на поводке.
                      База отдыха Зазеркалье http://zazerkalye.kz/

                      Комментарий


                        Спасибо всем кто ответил. Раньше, я считала, что такое не возможно, а оказалось, даже выбор есть)
                        Помощь в продаже недвижимости. Ввод в эксплуатацию, перепланировка и т.п 8-777-749-38-88
                        Недвижимость в Новосибирске.

                        Комментарий


                          Сообщение от ОЛЬХО Посмотреть сообщение
                          предлагаю 3 домика на Бухтарме(район горы Мохнатка).от 6 до 15человек.с мая по сентябрь 2015года.8-705-195-25-69

                          - - - Добавлено - - -

                          предлагаю домики на выбор на Бухтарме(район горы Мохнатка).от 6 до 15человек.с мая по сентябрь 2015года.8-705-195-25-69

                          - - - Добавлено - - -

                          если будете отдыхать у меня( предлагаю 3 разных домика на Мохнатке,от 6до 15человек вместимостью),увезу и привезу за 5000тгв 1 сторону.8-705-195-25-69

                          - - - Добавлено - - -

                          у меня один из домиков построен из OSB(утеплен урсой)......в домике можно спокойно находиться в майке и в начале октября(без обогревателя).проверено в октябре 2014
                          Цена вопроса на период с 27 июля по 7 августа? Каково оснащение домиков? Удалённость от воды? Семья, 5 человек.
                          Жизнь- игра: сюжет задуман хреново, зато графика- ОБАЛДЕННАЯ!!!:dash3:

                          Комментарий


                            туристы из России ищут варианты на Бухтарма.Ру , но похоже из России мало будет в этом году

                            Комментарий


                              Все в КРЫМ!

                              Комментарий


                                предлагаю домики 6-8-15мест. район горы Мохнатка(рядом БО Околица,Царские врата,Мелада).можно с друзьями нашими меньшими. [email protected]

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X