Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отдых на Бухтарме

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    По поводу качества воды в Бухтарме...

    У меня сложилось мнение, что "качели" в Риддере по качеству воды запустили люди владеющие местными (Риддерскими) базами отдыха. А что, дешево и сердито! Сразу отток Риддерцев... Сдача Бухтарминских путевок... И как следствие - Риддерские базы получают доп. прибыль... Просто "правильный" PR (хотя и черный)

    Комментарий


      #32
      скажите. говорят в этом году на бухтарминсом водохранилище сильно вода ушла?! кто был? кто-нибудь знает что там?
      А вообще мы всегда в борке или ореоне отдыхаем. Лучше не встречалось. (нет, ещё лазурная клёвая база) :)))))

      Комментарий


        #33
        Вода ушла не просто сильно, а ОЧЕНЬ СИЛЬНО и это не слухи а суровая реальность.(((( За то пляяжиии тееперь ооофигеть какие..

        Комментарий


          #34
          а по какой причине такая реальность?

          Комментарий


            #35
            Уже поболее двух метров не хватает . Ездил пару раз рыбачить в район Алтайки
            Автосигнализации, автозвук, ДХО
            установка. 8 705 4181643

            Комментарий


              #36
              может кто подскажет, что за база в этом году открылась, "Сказка" называется, на территории дома отдыха "Голубой залив"?...

              Комментарий


                #37
                Товарищи, скажите пожалуйста номер телефона, по которому можно узнать про путевки в б\о "Голубой залив"

                Комментарий


                  #38
                  Смотри на Сайте
                  Всемудачи!!

                  Комментарий


                    #39
                    Kzuka, щелкните на "Каталог компаний" и будет вам Щастье... Туризм и отдых так кажется.. там все расписано...

                    А вообще Бухтарму зас..и. ((( Это убивает. Плывешь, а мимо тебя, словно медуза качается на волнах пакет грязный... попытка вылезти из воды приведет к пирсенгу пяток... а уж про свалки на горах и говорить нечего... (((

                    Комментарий


                      #40
                      это точно!!! свалку там устроили. И загородили все берега млин часники В прошлом году из голубого еле добрался до айны по берегу
                      Люди, которым я не нравлюсь, должны постараться принять одну простую вещь. Цианид калия...

                      Комментарий


                        #41
                        Говорят от Айн уже практически ни че не осталось...(( особенно от второй ((

                        Комментарий


                          #42
                          не знаю стоит вроде Айна токо в деревню привратилась-домик на домике. а мне пофиг у родителей квартира в голубом 6-)
                          Люди, которым я не нравлюсь, должны постараться принять одну простую вещь. Цианид калия...

                          Комментарий


                            #43
                            да не от домиков..а от залива

                            Комментарий


                              #44
                              Когда же ехать-то? когда лето -то наступит?

                              Комментарий


                                #45
                                Кстиа, последняя новость "со фронту"..вода прибывает!.

                                nusik, лето наступит в июле...2010 года ((((

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X