Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отдых на Бухтарме

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Отдых на Бухтарме

    Где лучше отдыхать на Бухтарминском водохранилише? Я отдыхаю в http://zorka.ucoz.kz/faq/ уже 5 лет. Далековато, но оно того стоит. По крайней мере люди друг у друга на шее не сидят и не загажено. А что еще есть хорошего поближе? Примерно с такими же характеристиками. (цена, чистота пляжей, немноголюдность)?
    Последний раз редактировалось ; 06-27-2008, 01:31 PM.

    #2
    где я отдыхаю сказать не могу. но нравится к примеру БОРОК. Айна ваще отстой

    Комментарий


      #3
      А я в борок в этом году поеду, орион не плохой...а до этого ездили в Айну норм база.

      Комментарий


        #4
        в айне что не поездка то буханка и драка. причем нарывались всегда не мы. там много придурков почемуто. гы
        вот дороу бы во все стороны заасфальтировали. тогда бы и базы может за ремонт взялись бы

        Комментарий


          #5
          всем привет, а кто нибудь был в Мечте Алтая? Там говорят классное местечко сделали?
          Срывается не тот, кто слабо держится, а тот, кто держится за что попало.:SugarwareZ-004:

          Комментарий


            #6
            это примерно возле чего?

            Комментарий


              #7
              это за цем заводом, короче где то в той стороне... я там сама еще ни разу не была..
              Срывается не тот, кто слабо держится, а тот, кто держится за что попало.:SugarwareZ-004:

              Комментарий


                #8
                за цем поселком. это на надо сворачивать на поселок, или в сторону Зыряновска надо ехать?

                Комментарий


                  #9
                  Не знаю где, я там ни разу не была... ну где то в той стороне))))
                  Срывается не тот, кто слабо держится, а тот, кто держится за что попало.:SugarwareZ-004:

                  Комментарий


                    #10
                    главное не где, а когда. та же айна в конце августа или начале сентября отличное чистое и спокойное место.
                    но в целом на бухтарме сейчас лучше не появляться: грязь, пыль, шум, теснота - все это от ведущегося на каждом клочке земли строительства. лет 8-10 назад было намного лучше, а 15-20 так и вообще красота. нужно искать новые места.
                    В практике дзен считается, что достичь состояния сатори можно благодаря тривиальным, ординарным событиям и предметам.

                    Комментарий


                      #11
                      а мне все равно там очень нравится, я туда каждые выхоные катаюсь, летом классно, много народу есть с кем пообщаться)) а осенью вообще супер, даже воздух какой то необычный!!
                      Срывается не тот, кто слабо держится, а тот, кто держится за что попало.:SugarwareZ-004:

                      Комментарий


                        #12
                        полностью согласен что в сентябре ехать лучше всего. полная идилия. народа мало, теплая вода, тишинаааа.

                        Комментарий


                          #13
                          Может кто нибудь в курсе, почему с каждым годом воды в Бухтарминском водохранилище все меньше и меньше? Заметили как обмелело? Может это китайцы?
                          Срывается не тот, кто слабо держится, а тот, кто держится за что попало.:SugarwareZ-004:

                          Комментарий


                            #14
                            есть какая-нибудь информация достоверная, что на Бухтарме повышена радиация и сбросили чтото таксичное в воду? а то слухи ходят. пугают пугают

                            Комментарий


                              #15
                              никогда не слышала об этом.... наверно слухи... а может они связаны с тем "землятресением" которое было зимой?
                              Срывается не тот, кто слабо держится, а тот, кто держится за что попало.:SugarwareZ-004:

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X