Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отдых на Бухтарме

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    Спички, нож, спиннинг! Ну как без друзей е мое!!!!!
    Это самое главное!

    Комментарий


      #62
      Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
      И еды... и снаряжения...и денег на обратную дорогу...

      и такое бывало :1111489058:
      Автосигнализации, автозвук, ДХО
      установка. 8 705 4181643

      Комментарий


        #63
        А чего п..пешком обратно что ли?
        "Кто с рюкзаком, кто с вещь-мешком,
        а я как курва с котелком по шпалам бля по шпалам бля по шпалам.."
        Всемудачи!!

        Комментарий


          #64
          я дикий но дикарями тока без девченок

          Комментарий


            #65
            Ну да ...Это как же? Это что же так?
            :)
            Всемудачи!!

            Комментарий


              #66
              Добрый день! Как вижу у вас тут такие дискуссии разгораются)))) Я являюсь представителем турфирмы "Изумрудный Алтай". Так что если будут возникать вопросы обращайтесь. Постараюсь ответить)))))))))) Надеюсь админы и модеры с пониманием к этому отнесутся ))))))))

              Комментарий


                #67
                ЭЭЭ... а что спрашивать то?
                Лучше сами расскажите...
                Всемудачи!!

                Комментарий


                  #68
                  Конечно я могу в общем описывать красоты нашего родного края), но вот кого интересуют вопросы более точные пусть спрашивают, поделюсь информацией))))

                  Бухтарма находится на расстоянии от горда Усть-Каменогорска 110-150 км (смотря с какой стороны ехать).

                  Бухтарминское море расположено на территории Восточно-Казахстанской области Республики Казахстан. Площадь 5500 км2, объём 53 км3, длина более 500 км, наибольшая ширина 35 км, средняя глубина 9,6 м. В долинах рр. Бухтарма, Нарым и Мончекурской впадине — заливы длиной 30—50 км и шириной до 10 км.
                  Из-за таких внушительных размеров Бухтарминское водохранилище называют морем, что действительно соответствует истине. В некоторых уголках сидя на берегу у кромки воды, глядя в даль, Вы видите, как противоположный край озера сливается с горизонтом, а шум прибоя нежно ласкает Ваш слух.
                  Причудливые скалы, живописные ландшафты, песчаные пляжи и задумчивые спокойные бухты создают незабываемую береговую панораму и великолепное окружение для Вашего отдыха.

                  На берегах водохранилища гостеприимно распахнули свои двери более двадцати баз отдыха, которые готовы принять туристов как из Казахстана, так и из других стран. Услугам отдыхающих помимо купания предоставляются дополнительные услуги и сервисы.

                  Комментарий


                    #69
                    ну это и я знаю, правда мой спидометр всегда более 100 км не показывал, что по новой, что по старой трассе.

                    вы лучше скажите какие базы и по каким ценам? а конкретно про ГЗ и Чайку если можно. хотя 2-ая под УВД ходит помоему

                    Комментарий


                      #70
                      УМЗ-вский борок - самая веселая база во всем ГЗ! и сам дом отдых рядом и биотуалеты и развлечения и дискотеки и домики на выбор и цены приемлемые. В августе меня ждет путевочка!!! Уря, всем советую в БОРОК

                      Комментарий


                        #71
                        то чо веселая не спорю, а вот цены на домики космос! 9 тыщ за 6-ти местный домик (в сутки), думаю не каждый потянет... место там конечно супер...

                        Комментарий


                          #72
                          был в Борке, мне там скучно показалось. правда девченки там помню нефиговые в клубе торчали)ы)ы)ы
                          еще помню как мы там все шапанское в кафешке выдули)ы)ы)ы)

                          Комментарий


                            #73
                            Сообщение от Рампунцль Посмотреть сообщение
                            то чо веселая не спорю, а вот цены на домики космос! 9 тыщ за 6-ти местный домик (в сутки), думаю не каждый потянет... место там конечно супер...
                            Вы где такие цены увидели :1111489155:? 9 тыщ сутки??? 3-4-х местный домик можно снять за 15 000 на неделю. а 2-х местный за 7500 - неделя. У вас ложная информация. Я сама лично на прошлой неделе путевки купила. А еще туда просто на выходные можно приехать..

                            Комментарий


                              #74
                              Сообщение от Kukux Посмотреть сообщение
                              Вы где такие цены увидели :1111489155:? 9 тыщ сутки??? 3-4-х местный домик можно снять за 15 000 на неделю. а 2-х местный за 7500 - неделя. У вас ложная информация. Я сама лично на прошлой неделе путевки купила. А еще туда просто на выходные можно приехать..
                              вот там и увидели... сами туда ездили в начале июля, по путевке, так что инфа не ложная...

                              Комментарий


                                #75
                                А я еду оттдыыхаать нааа Бууухтааармуу..d:)бе-бе-бе-бе-бе!d:)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X