Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отдых на Бухтарме

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #91
    Спасибо! То что надо!!! А где находится б/о "ПАРУС"?

    Комментарий


      #92
      Сообщение от luterpz Посмотреть сообщение
      спс, оч плохо что борок сосед Айны.
      Сосед Айны? Да вы что!!! До айны как до луны пешком! Вы наверное не про тот борок думаете. Мой Борок - УМЗвский, напротив самого голубого залива.

      Комментарий


        #93
        ааа, пардон. там еще аэрофлотовская база помоему стоит?

        Комментарий


          #94
          вода будет подниматься с 2010 по 2016 года (была случайность - со специалистами говорил),
          а я осенью умудрился недорого купить участок (!!!) и с весны поеду какую-нибуть хижинку сделаю - и все лето в

          шоколаде ))))
          правда может так получиться, что до хижины руки не дойдут и будем ночевать в полатке и машинах.
          если кому интересно:

          Комментарий


            #95
            оооо фотка с горы Простора сделана на сайте

            Комментарий


              #96
              мне больше не стартовая фотка понравилась, а то, что настоящая карта там есть. и фото с борта самолета. творчески люди поошли к вопросу.

              Комментарий


                #97
                Сообщение от землемер Посмотреть сообщение
                вода будет подниматься с 2010 по 2016 года (была случайность - со специалистами говорил),
                а я осенью умудрился недорого купить участок (!!!) и с весны поеду какую-нибуть хижинку сделаю - и все лето в

                шоколаде ))))
                правда может так получиться, что до хижины руки не дойдут и будем ночевать в полатке и машинах.
                если кому интересно:
                http://beregavko.forever.kz/index.html
                хорошо бы если бы вода поднималась.
                но верится с трудом

                Комментарий


                  #98
                  Не будет вода подниматься. Вас обманули.
                  Небольшие колебания возможны в сторону наполнения, но в целом вода будет уходить.
                  Зайсан не отшнуруется (это самый крайний случай), но еще 4-5 лет будет устойчивое снижение уровня.
                  ))

                  Комментарий


                    #99
                    Китай пока только нуждается во всем все больше и больше...

                    конечно какой то компромисс найдут что бы не допустить катастрофу

                    Комментарий


                      И какой получился расклад на такое удовольтствие?

                      Комментарий


                        Мощный накат пошел со стороны "Алтайских Альп". :) Новость, коммент к новости, новички (с одним сообщением на форуме) рассказывающие как там прекрасно. :)

                        Комментарий


                          да действительно!!! В АЮДЕ КАЙФОВО!!! мы летом отдыхаем тум с друзьями отлично проводим время, хорошая база!!!
                          а вот зимой предпочитаем Алтайские Альпы!!! здорово вообще, 4 трассы, отличное кафе, да и номера тоже не плохие и доступные цены!

                          Комментарий


                            Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
                            Мощный накат пошел со стороны "Алтайских Альп". :) Новость, коммент к новости, новички (с одним сообщением на форуме) рассказывающие как там прекрасно. :)
                            Сообщение от Натуська Посмотреть сообщение
                            да действительно!!! В АЮДЕ КАЙФОВО!!! мы летом отдыхаем тум с друзьями отлично проводим время, хорошая база!!!
                            а вот зимой предпочитаем Алтайские Альпы!!! здорово вообще, 4 трассы, отличное кафе, да и номера тоже не плохие и доступные цены!
                            гыгы ))))
                            Как в воду глядел!
                            А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                            Комментарий


                              d:) Что то развелось на форуме сомнительных личностей....
                              Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                              Комментарий


                                это про меня?))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X