Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отдых на Бухтарме

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от NumberMD Посмотреть сообщение
    примерно минут 20-25 до пляжа в голубом.Можно в борок УМЗ как выдите с ворот сразу прямо(вниз по дороге)там пляжек довольно не плохой,на катаморан и на ту сторону...Если честно 11000 тыс в сутки многовато конешно(но домики того стоят)чисто две кровати на 1-ом,телик.на 2-ом тоже 2-е.Вид классный конечно..
    Спасибо большое, но далековато от воды, тем более мы с детишками едем
    Живу как положено, а положено у меня на все.

    Комментарий


      метров сто по прямой до моря. вот только не пойму, какой у сказки пляж. или они на дачный ходят?
      Я "болею" миром уже много лет... (с)

      Комментарий


        Люди кто подскажет что здесь за база находится? Очень нада!
        Координаты Google 49.048843, 83.780026

        Люди подскажите пожалуйста, что здесь за база находится? Очень нада!
        Координаты Google 49.048843, 83.780026
        Снимок.JPG
        Последний раз редактировалось Zvonok13; 05-14-2012, 04:56 PM. Причина: Объединение сообщений

        Комментарий


          Хочу отдохнуть на Бухтарме. Как выбрать базу?

          Добрый день! Подскажите, где лучше отдыхать на бухтарме? Вот думаю выкупить путевку на б/о Орион и сомневаюсь, был кто-нибудь там, стоит ли?
          Хотите избавиться от осадка на душе? НЕ кипятитесь!

          Комментарий


            Всё зависит от бюджета. Но вода одинакова для всех.

            Комментарий


              Здравствуйте, господа туристы! Взяли путевку в базу отдыха "Мечта Алтая", ну никак не могу найти инфу про эту базу, может кто-нибудь отдыхал? поделитесь впечатлениями, а может даже фото есть?
              Коня на скаку остановлю,
              В горящую избу войду,
              Всё сделаю, лишь бы не убирать,
              Не готовить и не гладить!

              Комментарий


                киньте ссылкой на базы тихие , домики новые нужно что-бы внутри был душ-туалет ну и другие условия существования.В капитанской отдыхали,если ничего не найдем то опять туда поедем....
                а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                Комментарий


                  Мечта Алтая - это же база Казгипроцветмета? Я ничего не путаю?
                  Если так, то вполне хорошая... Рядом с Борком ВКМЗ находится, рядом магазин, волейбольная площадка. Пляж песчаный, но не очень большой. В домиках уютно вполне. Сортир только на горе :suicide2:

                  Комментарий


                    Да база Казгипроцветмета, мы два года назад отдыхали в базе и мне казалось что она называлась "мечта Алтая", но никак не могу вспомнить она это или нет! Не подскажите, к пляжу надо вниз по крутой такой, извилистой дорожке спускаться, мимо магазина? А волейбольная площадка наоборот еще выше чем сортир подниматься надо? В той базе где мы отдыхали немного домиков было, ну около 10 наверное, с большими верандами, между домиками мангалы есть, и раковины с водой прямо к на веранды проведены. Это она или нет, подскажите, пожалуйста!
                    Коня на скаку остановлю,
                    В горящую избу войду,
                    Всё сделаю, лишь бы не убирать,
                    Не готовить и не гладить!

                    Комментарий


                      Сообщение от лола Посмотреть сообщение
                      киньте ссылкой на базы тихие , домики новые нужно что-бы внутри был душ-туалет ну и другие условия существования.В капитанской отдыхали,если ничего не найдем то опять туда поедем....
                      а чем тебя Сибины не устроили?
                      Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                      Правила форума. Читать обязательно

                      ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                      Комментарий


                        Riston, там есть домики на горе (которые выше сортира получаются), а есть внизу у воды.
                        Я в нижнем отдыхала... На горе вроде домики по-старее и менее оборудованы. А волейбольная площадка относится к Борку, она на одном уровне с магазином, прям на дороге для машин находится

                        Комментарий


                          Спасибо, не та эта база, про которую я думала.
                          Коня на скаку остановлю,
                          В горящую избу войду,
                          Всё сделаю, лишь бы не убирать,
                          Не готовить и не гладить!

                          Комментарий


                            Сообщение от Riston Посмотреть сообщение
                            Да база Казгипроцветмета, мы два года назад отдыхали в базе и мне казалось что она называлась "мечта Алтая", но никак не могу вспомнить она это или нет! Не подскажите, к пляжу надо вниз по крутой такой, извилистой дорожке спускаться, мимо магазина? А волейбольная площадка наоборот еще выше чем сортир подниматься надо? В той базе где мы отдыхали немного домиков было, ну около 10 наверное, с большими верандами, между домиками мангалы есть, и раковины с водой прямо к на веранды проведены. Это она или нет, подскажите, пожалуйста!
                            Вроде она, мы рядом, в Лазурной отдыхали.
                            Открытки ручной работы в наличии и на заказ. Посмотреть.
                            Товары для рукоделия. Посмотреть.

                            Комментарий


                              Сообщение от лола Посмотреть сообщение
                              киньте ссылкой на базы тихие , домики новые нужно что-бы внутри был душ-туалет ну и другие условия существования.В капитанской отдыхали,если ничего не найдем то опять туда поедем....
                              Вам прямая дорога к нам, в Зазеркалье...Домики новые, душ, туалет и прочее наследие цивилизации-в наличии.До берега метров 10-15. Мы на Мохнатке.Приезжайте.
                              Последний раз редактировалось Дашец; 05-29-2012, 06:41 AM.
                              База отдыха Зазеркалье http://zazerkalye.kz/

                              Комментарий


                                Сообщение от MarriedGirl Посмотреть сообщение
                                Riston, там есть домики на горе (которые выше сортира получаются), а есть внизу у воды.
                                Я в нижнем отдыхала... На горе вроде домики по-старее и менее оборудованы. А волейбольная площадка относится к Борку, она на одном уровне с магазином, прям на дороге для машин находится
                                Домики там в принципе оборудованы все одинаково. Единственное различаются количеством мест. На верху есть домики по 6 мест. И совмещенные на 2 хозяина так называемые "бараки".
                                Туалет обещали перенсти, но так обещанием это и осталось. Расположение конечно не совсем удобное.
                                Зато радует магазин Виктория.
                                В прошлом году по дорожке вниз от магазина к воде сделали фонарики и вечером довольно мило смотрится.
                                В общем база тихая и чистая.
                                Пляж свой маленький, но удобьно ходить на пляжи в Лазурную, Борок и Солнечную (кому не лень через горку)
                                Один минус в этом году - платная стоянка.
                                Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X