Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отдых на Бухтарме

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    всем привет. в этом году поехали в свой домик на выходные сезон открыть, и столкнулись как бы это мягко сказать..даже слов нет... все наши пляжи ближайшие огорожены, остались только голые камни, все территории охраняются собаками, одна даже на нас кинулась, что самое интересное хозяин даже не пытался ее отогнать, видимо считая что прибрежную территорию он тоже выкупил! может знает кто, куда можно обратиться, ведь мы тоже люди и хочется полежать не на острых камнях а на берегу!

    Комментарий


      Сообщение от Моргана Посмотреть сообщение
      Обалденное совпадение! Мне только что подарили (ну, это типа взятка, вообще-то))) путевку в самый лучший домик "Айны"... Это, интересно, какой? Номер домика пока не знаю, еще оформляют...
      Тихо, не палите контору (с) :)

      Комментарий


        Есть путевка в Аюду на эти выходные. 2 тыс. за сутки. Брали для себя, но поменялись планы. 8777-749-38-88
        Помощь в продаже недвижимости. Ввод в эксплуатацию, перепланировка и т.п 8-777-749-38-88
        Недвижимость в Новосибирске.

        Комментарий


          скажите, а сейчас существует круиз на теплоходе по Бухтарме? раньше помню теплоход " Таймень" курсировал, что-то не слышно про него....

          Комментарий


            санаторий " Гелиос" Новая Бухтарма

            Народ, кто был в этом санатории? Поделитесь впечатлениями, особенно о лечении и вообще....

            Комментарий


              Неа.Таймень завис в Голубом и похоже станет обычным,катающим отдыхающих параходом.Жаль,раньше на нем действительно классно было.Видимо круизы те бабла мало приносили,да и хлопотно.А тут насадил лохов за1000т,покатал часок и на боковую.Красота

              Комментарий


                oxotnik1963, устаревшая информация.
                УМЗ в этом году снова взяли Таймень в аренду, как раз сейчас идет первый его заплыв. Если будет хорошая наполняемость, то он так и дальше будет курсировать по 5 дней. Стоимость для работников УМЗ 4500 в сутки с чел, для неработников 6500. Мы хотим на Таймене в августе поплыть, как бэ свадебное путешествие)

                Комментарий


                  и это с питанием?

                  Комментарий


                    да, трехразовое питание. И насколько я помню, кормят там оченяма даже вкусно)

                    Комментарий


                      а где конкретно узнать можно будет о нем?

                      Комментарий


                        Если есть знакомы на УМЗ, то через них, а так я если честно не знаю... У меня папа на УМЗ работает, он на будет путевку брать

                        Комментарий


                          ясно, спасибо

                          Комментарий


                            В Аюду больше наверное не ногой. Причем даже не удалось туда поехать из-за кретинизма и отсутствием логики менеджеров.

                            Расскажу этот верх КРЕТИНИЗМА! КАК АЮДА САМИ ОТШИЛИ КЛИЕНТОВ...

                            Везде указано, что можно снять "домик" посуточно, хотели уехать в пятницу до воскресенья. Кто мне ответит сколько это суток? Правильно! Двое суток. Нееет, менеджеры Аюды считают это как 3 дня. Т.е. фактически находишься 2 суток, а платишь за 3. Домик в сутки 6000 к примеру Х2 суток = 12 000, а заряжают 18 000. Самое интересное, что ездили в Аюду в июне, в этом году, так же с пятницы до воскресенья, и платили за двое суток, а не за три.

                            Ездили в Аюду каждый год, ну нравилось как то, теперь навряд ли. Дело не в деньгах, если кому то это в голову стукнуло, а в принципе.

                            В результате уехали в Шульбинск.
                            Ну, а Аюде только сажу: Удачи, "бизнесмены", со своей кучей пустых домиков и заморочками.

                            P.S. Не где такого кретинизма не встречал, кроме Аюды, у всех где только не отдыхали сутки это 24 часа.
                            Последний раз редактировалось Stasyan; 07-08-2011, 10:25 PM.

                            Комментарий


                              Люди. Я с семьёй (муж и дочка) хотела бы после 15 августа приехать отдыхать на Бухтарму. Но мы там ни разу не были поэтому не знаем.
                              Цены в домах и базах отдыха просто фантастические (дешевле в Турцию сездить):mda:.
                              В принципе Борок вроде как ничего так по цене и по условиям, правда что то пляж там по моему каменный, песка не видно. Может кто был там в этом году подскажыте как там расценки, условия, сервис и прочее. Тем более что пишут что питания там нет, надо со своим, а мы без машины. а Инфу я с интернета смотрела.
                              Или ещё вариант снять у частников, но у кого где и почём тоже не имею ни малейшего представления.
                              Помогите люди с инфой и контактами частников если что.
                              Всем заранее спасибо.

                              Комментарий


                                Кто был в Берёзке?Как там?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X