Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отдых на Бухтарме

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Скоро лето: Бухтарма, жди нас!

    Люди, кто поедет этим летом на Бухтарму: какие базы рекомендуете? И почему?
    Меня еще интересует вопрос про базу отдыха "Аюдинка": как там вообще? Она же далеко от города, как добраться можно, есть ли там медик поблизости, как там с магазинами, есть ли места для купания? Может кто-то отдыхал там, поделитесь впечатлениями!

    Комментарий


      Я отдыхала в "Аюдинском взморье", а "Аюдинка" где-то поблизости если я не ошибаюсь, мне не понравилось до воды идти далеко, пляжа нет, возле берега водоросли, ни каких развлечении кроме пары старых катаморанов, к тому же на другой стороне водохранилища добираться не удобно.

      Комментарий


        Либо по убитой дороге. Либо до дебаркадера "Голубого залива", а там на катере.

        Комментарий


          а кто знает, сколько сейчас стоит путевка на лето? должно ведь быть дешевле. в прошлом году мы отдыхали на Мечта Алтая. вода рядом, камни,песок, лодки, катамараны, скутера. в общем было классно
          Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

          Комментарий


            Прежде всего, если быть точным то база отдыха называется не Аюдинское взморье, а просто "АЮДА". Если вам было далеко идти, то скорее всего вы выбрали такой домик. На базе есть большой псчанный пляж и бесплатный аквапарк, прокат, и масса другого.

            Комментарий


              Мдась... касаемо сухопутного пути - добираться до Аюды очень сложно... от села Таинты грунтовая дорога на Манат (43 км) и еще до самой базы около 5 км... в прошлом году ездили туда на Chaser,е - баллон распороли и всю дорогу днищем шкреблись... уж лучше действительно на катере от Голубого залива...
              Пляж там есть... и довольно большой... магазин и кафешка имеется... домики от вагончиков до 6-ти местных из сруба, лично мне понравилось что база тихая...

              Комментарий


                вчера позвонили что дорогу до голубого пробили.ехать надо.а то снегу дохрена,чтоб не поломало как таять начнет,ничего.

                Комментарий


                  Сообщение от kunica Посмотреть сообщение
                  .. Она же далеко от города, как добраться можно, есть ли там медик поблизости...
                  Знакомые рассказывали, в прошлом или позапрошлом году, там были свидетелями как столкнулись две компании (одна отдыхала там, а другие - залётные) и вот одному пареньку который отдыхал переломали позвоночник! Вызвали местного "медика" и , в итоге, привезли врача с милицией из села через минут 50, не помню точно, но очень долго ждали... Парень умер... А тех нашли пьяных - по дороге шли дальше...
                  Последний раз редактировалось F006U; 04-06-2010, 11:13 AM.
                  Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

                  Комментарий


                    Летом в Орион еду, выбирал между Аюдой и Орионом, купил Орион. Аюда ценой привлекательна, однако дни заезда совсем не удобны. Вообщем по деньгам все тоже вышло бы.

                    Комментарий


                      так скоко стоит путевка на бухтарму??
                      Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

                      Комментарий


                        сдам на лето 300000тг.

                        Комментарий


                          Сообщение от nurgulk Посмотреть сообщение
                          так скоко стоит путевка на бухтарму??
                          в аюде от 22 тыщ и выше за 10 дней, в среднем то что мне нравилось около 39000-40000
                          в орионе снял за 31000 на неделю
                          Последний раз редактировалось ulba; 04-06-2010, 05:41 PM.

                          Комментарий


                            кто любит уединение:есть такая база "борок",которая на левом берегу бух\вдхр.от г\з километров 5-10 на лодке в сторону гэс.вот там точно покой и тишина.

                            Комментарий


                              Историю опять же можно посмотреть

                              Первая ГЭС на Бухтарме

                              Комментарий


                                Приехала 13 июня с АЮДЫ. Люди НЕ НАДО ТУДА ЕХАТЬ. 1. ДОРОГА - это как скакать на табуретке по рельсам, если не жалко машину - по пожалуйста. и никакой "дорожной карты" там и не пахло 2.ДОМИКИ - старые как стояли, так и стоят, только уже не такие новые и не было никакого ремонта с времен их постройки, и новой укомплектовки что то Я не видела, и подводка к воде (к кранчику) уже вся прогнила, что везде у каждого домика бьют фонтаны, а новые домики один-два и всё и то частные. 3 Постоянные проблемы со светом, тк базы питаются от Маната, а там всё прогнило уже, как вы понимаете, и ВСЕ ПРОДУКТЫ ПРОПАЛИ. Больше туда не хочу ехать.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X