Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отдых на Бухтарме

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    вообщето там еще есть и преподавательская база
    Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


    Комментарий


      а на каком именно просторе Вы были?

      Комментарий


        у нас родственники каждый год в Просторе отдыхают. тоже путевки как преподавателям. Нравится, мы ездили на денек, тоже ничего страшного не увидела. Во многих базах даже душа нет )
        есть с чем сравнить
        Улыбаемся и машем

        Комментарий


          Поделитесь отзывами о базе отдыха Прибой.
          Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

          Комментарий


            У Прибоя есть одно достоинство - для водителя: он расположен недалеко от асфальта...Даж на джипе задалбывает та дорожка, что на базы....А так - база как база...как везде народу достаточно много, туалеты - как туалеты, то есть воняют...На днях там был - смотрел участок под домик...

            Комментарий


              а у меня есть домики возле "Радуги" с водой питьевой,туалетами и душем. один домик 4000 сутки второй 5000. жаль токо лето кончилось.....
              Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

              Комментарий


                Дикарем на бухтарму кто ездиет и куда? Подскажите
                Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн…
                Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет…
                Если тебе плюют в спину— гордись! Ты впереди…
                Если в жизни что- то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ..

                Комментарий


                  Самарка пойдет? правда на другом берегу и чуть дальше
                  Самые счасливые люди - сумашедшие
                  Жизнь все расставит,
                  Все сама рассудит.
                  Все образуется,
                  Жаль - нас уже не будет...
                  Илья КУЛЕВ
                  г.Усть-Каменогорск

                  Комментарий


                    вопрос такой...есть база Борок УМЗ, есть там 2х этажные домики, но на самом деле это типа мансарда-по русски чердак... кто там был??? как дело обстоит с кухней? она там же , по типу плита-холодильник? или на 1 этаж спускаться надо?в общем расскажите кто что знает...а то зовут отдыхать но чет мне как страшновато с маленьким ребенком туда тащится

                    Комментарий


                      Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
                      вопрос такой...есть база Борок УМЗ, есть там 2х этажные домики, но на самом деле это типа мансарда-по русски чердак... кто там был??? как дело обстоит с кухней? она там же , по типу плита-холодильник? или на 1 этаж спускаться надо?в общем расскажите кто что знает...а то зовут отдыхать но чет мне как страшновато с маленьким ребенком туда тащится
                      Была я в двухэтажном домике там, на 2ом этаже. Не отдыхали а просто в гости заходили... Кухня там же. но тесная просто жуть! В масленице на втором этаже возле окна видели закуток?Вот там то же самое! Стоит и стол, и плита, и холодильник но повернуться негде! А комната вобще получается без окон. То есть там как бы и разделения не было на комнаты, просто заходишь сначала стоят кровати. потом некое подобие перегородочек по бокам и так называемая кухня. Но не знаю может там вторые этажи разные. Я вот в таком была

                      Комментарий


                        РЯдом с какой базой находится б/о УЮТ? и вообще как эта база?
                        Жизнь прекрасна:party:

                        Комментарий


                          В стороне Простора (СДИ), Чайки и Лаванды. Только не доезжая до этоих баз надо налево уйти в соседний залив. Там вроде даже дорога асфальтовая где-то была.

                          Комментарий


                            а домики далеко от воды?
                            Жизнь прекрасна:party:

                            Комментарий


                              Всякие есть. Я там даааавно был.

                              Комментарий


                                спасибо большое!
                                Жизнь прекрасна:party:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X