Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отдых на Бухтарме

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
    время отправления где нибудь есть?
    На сколько помню - он через час или два после прибытия на базу везёт народ обратно.
    На базе точно знают.
    Правила форума yk.kz

    Комментарий


      Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
      На сколько помню - он через час или два после прибытия на базу везёт народ обратно.
      На базе точно знают.
      пилять... а вечерочком он не хочет обратно ехать, часиков эдак к 8 ночера...

      а с бухтармы как автобусы идут?

      Комментарий


        Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
        пилять... а вечерочком он не хочет обратно ехать, часиков эдак к 8 ночера...

        а с бухтармы как автобусы идут?
        Там такси многа. В любое время. Я из Айны однажды на автобусе сильно после обеда ехала. Точнее не скажу
        https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

        Комментарий


          Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
          время отправления где нибудь есть?
          обычно в 3 дня было , вы приедете и сразу обратно билет купите

          Комментарий


            Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
            пилять... а вечерочком он не хочет обратно ехать, часиков эдак к 8 ночера...

            а с бухтармы как автобусы идут?
            С айны каждый день в 14.00 и 17.00 автобусы идут или на такси можно, но дороговато.

            Комментарий


              Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
              Там такси многа. В любое время. Я из Айны однажды на автобусе сильно после обеда ехала. Точнее не скажу
              денег эти такси стоят много... а у мню бюджет ограниченный...
              вот что за хрень.. расписание ТУДа есть везде, а вот обратно нетю....

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от DashaKZ Посмотреть сообщение
              С айны каждый день в 14.00 и 17.00 автобусы идут или на такси можно, но дороговато.
              вот 17/00.. меня уже радует немножко.. спасибо.. буду уточнять

              Комментарий


                Сомнительно по поводу 17.00, всегда обратный автобус из Айны уходил в 14.00. Причём билеты можно купить только в самой Айне, не в У-Ка.

                Комментарий


                  Сообщение от Олька85 Посмотреть сообщение
                  Сомнительно по поводу 17.00, всегда обратный автобус из Айны уходил в 14.00. Причём билеты можно купить только в самой Айне, не в У-Ка.
                  а телефоны есть где узнать поточнее

                  Комментарий


                    Сообщение от Олька85 Посмотреть сообщение
                    Сомнительно по поводу 17.00, всегда обратный автобус из Айны уходил в 14.00. Причём билеты можно купить только в самой Айне, не в У-Ка.
                    Два автобуса ходит с айны один вечером в 5 или 6, второй часа в 2, каждый год так было, в этом не знаю. Билеты на месте можно купить обратные сразу, но может и не получится если люди разберут заранее с базы.
                    Последний раз редактировалось N-Joker; 06-22-2015, 08:56 PM.
                    Место под вашу рекламу____________________________

                    Комментарий


                      а поточнее Вам ответят в справочной автовокзала

                      Комментарий


                        Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
                        вопрос: как и на чем удобней добраться до айны и обратно?
                        выяснилось, что туда автобус ходит ежедневно в 8/30 утра, а обратно как?
                        Обратно последняя маршрутка в 17.00 билеты продаются в айне есть вагончик типа касса автовокзала
                        sigpic

                        Комментарий


                          Сдам 2-х этажный 6-ти местный дом. Р-н б/о Березка. В доме Вода техн. св.печь, спутниковое тв. плита с духовкой, душ,туалет, новые матрасы, постельное, вся необходимая посуда. Большой песочный пляж с лежаками и зонтами. На территории -катамараны, лодки, катера, скутера, прогулочные теплоходы, бар, магазин, баня.http://ok.ru/profile/99798965087/sta...62745637025119. 66886771_1_644x461_sdam-domik-na-buhtarme-ust-kamenogorsk.jpg66886771_3_644x461_sdam-domik-na-buhtarme-doma-posutochno-pochasovo (1).jpg66886771_4_644x461_sdam-domik-na-buhtarme-nedvizhimost (1).jpg. 87772819600

                          - - - Добавлено - - -

                          http://ok.ru/profile/99798965087/statuses/62745637025119 в сентябре на неделю отдам за 20.000 тенге(20.000 за 7 суток.) позвоните бронь поставлю. 87772819600

                          Комментарий


                            1,5 часовой дозвон до автовокзалов увенчался успехом...
                            уехать в айну можно утром в 8/30(абая) и 8/45(мызы), до бухтармы в 12/30 и 16/40. (абая)

                            обратно с айны в 13/30 и 17/00, с бухтармы в 7 утра и 14/00...


                            друг кому пригодится)

                            Комментарий


                              Олег,ты думаешь что на иисык куль сьездить будет дешевле? Чет сомневаюсь. И дорогу прибавить. У меня знакомые на балхаш на рыбалку смотались пару лет назад. Нахваливали про ту базу... Ну они и рванули. Отдали по 500 бакинских за три дня каждый. Рыбалкой не впечатлились,и назад ехали с желанием те места больше не посещать. Так же и иссык,алаколь,боровое и прочие. Достоинства тех мест обсуждать неохота,так же как и недостатки. Каждый найдет и то и другое
                              Насчет россиян согласен. Тяжеловато у них сейчас. Их заметно меньше. Но наши наоборот активнее стали,причем не только на выхи. У меня июль забит практически,хоть и добавилось два домика. В прошлом году народу тоже хватало,но места забивали,можно сказать ,онлайнну и с каждым годом клиентов от клиенов больше становится. Хоть цена и подороже чем на некоторых базах,но и место другое,и условия

                              Зы,тут говорили про расходы на стройку и содержание домиков.... Примите во внимание еще и стоимость земли. Последний участок я взял по 8000 за сотку. И когда же они мне отобьются. Строю для поддержки штанов к пенсии. Уже сейчас не охота кормить арендодателей и продавцов,которые готовы последние штаны снять
                              Бухтарма. Рыбалка. Отдых. 87772549503.

                              Комментарий


                                Сообщение от sss_max_sss Посмотреть сообщение
                                Олег,ты думаешь что на иисык куль сьездить будет дешевле? Чет сомневаюсь. И дорогу прибавить. У меня знакомые на балхаш на рыбалку смотались пару лет назад. Нахваливали про ту базу... Ну они и рванули. Отдали по 500 бакинских за три дня каждый. Рыбалкой не впечатлились,и назад ехали с желанием те места больше не посещать. Так же и иссык,алаколь,боровое и прочие. Достоинства тех мест обсуждать неохота,так же как и недостатки. Каждый найдет и то и другое
                                Я писал в контексте того, что сдающие домики не могут поднять ценник слишком высоко, что бы не начался отток туристов на отдых в более дешевые базы и курорты находящиеся не в нашей области, с учетом дороги разумеется.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X