Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отдых на Бухтарме

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Езжайте отдыхайте...
    Пока можно.. и запомните мои слова...
    Всемудачи!!

    Комментарий


      #47
      Не не прибывает вода, упала сидьно , сегодня приехал и в Голубом поморозился неделю и в Айне обгарел. Все равно лучше чем в городе
      Люди, которым я не нравлюсь, должны постараться принять одну простую вещь. Цианид калия...

      Комментарий


        #48
        Прально...Все лучше чем работать))
        Всемудачи!!

        Комментарий


          #49
          А Я ВОТ НЕДАВНО ИЗ АЮДЫ ВЕРНУЛАСЬ. ЧЕСТНО СКАЖУ ОТДЫХ МЕНЯ ПОРАДОВАЛ. НЕСМОТРЯ НА ПОГОДУ, КОТОРАЯ НЕ СОВСЕМ РАСПОЛАГАЕТ К ПЛЯЖНОМУ ОТДЫХУ, ОТДОХНУЛИ ПО ПОЛНОЙ! БОЛЬШЕ ВСЕГО ПОНРАВИЛОСЬ ТО, ЧТО ТАМ ПОЛНОЕ СПОКОЙСТВИЕ! НИКАКИХ ДРАК И РАЗБОРОК. ЧТО ОЧЕНЬ НАПРЯГАЛО, КОГДА ОТДЫХАЛИ В АЙНЕ ИЛИ ГОЛУБОМ. ЧТО САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕСМОТРЯ НА ВСЕГО ПАРУ СОЛНЕЧНЫХ ДНЕЙ С КУПАНИЕМ И ЗАГАРАНИЕМ, БЫЛО ЧЕМ ЗАНЯТСЯ, СКУЧАТЬ НЕ ПРИХОДИЛОСЬ. ЛЕС ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ1МОЖНО ТАКИЕ ПРОГУЛКИ С ПИКНИКАМИ ЗАБАБАХАТЬ! ДИСКОТЕКИ САМО СОБОЙ И КАФЕ))) КОРОЧЕ ЗАНЯТЬСЯ ЕСТЬ ЧЕМ. ПРИРОДА КОНЕЧНО БЕЗ КОМЕНТОВ! НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ!

          Комментарий


            #50
            Тоже мне :) - отдых . Вырваться из цивилизации и искать комфорта , дискотек и кафе ?! Техномутанты ! :-D
            Берег , палатка , костер и комары , ночующие в палатке вместо вас ! Вот отдых настоящего ДИКАРЯ , независящего от электроплиты и отремонтированной крыши ! Хо хо хо !!! :-)
            Автосигнализации, автозвук, ДХО
            установка. 8 705 4181643

            Комментарий


              #51
              Я с тобой согласен!!!!!! А когда засыпаешь в лодке=) на всем барахле которое там лежит...........это жесть..........утром только все болит и отекает:1111489058:

              Комментарий


                #52
                И в ужасе просыпаешься в обнимку с удочками, спиннингами и якорем=)

                Комментарий


                  #53
                  Парни я с вами! у меня есть мечта, я хочу недели на две забыть все телефоны, все эти долбанные компьютеры, этот проклятущий интернет и пожить в палатке с комариками возле речки и с костерком! Гооспиидяяя!!!!
                  А Аюда мне не нравится совершенно..

                  Комментарий


                    #54
                    Мы так чуть ли не каждые выходные ездим=) я потом всю неделю только отдыхаю от такого отдыха:1111489058:

                    Комментарий


                      #55
                      Мне тоже аюда не нравится. А вот насчет отдыха дикарями, недавно я поменяла свое мнение об этом. Раньше, меня было не затащить в палатку с комарами, пропахнуть костром, без туалета и ванны, это было для меня просто ужасом. Никогда не ездила дикарем, только в раннем детстве. В этом году один раз съездила, причем с ночевой, понравилось, правда спала я не в палатке, а в мафыне, второй раз съездила - еще больше понравилось, не смотря на то, что слепни съели все живые места на мне и ночью покусали раки в озере. Вобщем теперь - отдых дикарем не кажется мне таким диким!

                      Комментарий


                        #56
                        Дикарями было здорово отдыхать когда, молодежной компанией))) И то я вечно мерзла ночами в палатке, и никакие спальники с одеялами не спасали. А вот сейчас не потащится с маленьким ребенком, ему надо удобств побольше + спокойствие в месте отдыха. В этом то плане Аюда нам очень хорошо подошла)))

                        Комментарий


                          #57
                          Зря вы так про Аюду, я так каждый год отдыхаю, меня все совершенно устраивает :)

                          Комментарий


                            #58
                            Короче... кто хочет ехать отдыхать дикарями?
                            Всемудачи!!

                            Комментарий


                              #59
                              Я всегда так езжу!!!!!!!! Дык я согласен=) А то все н а д о е л ооооооооооо!!!! этот нэт, сотка, все телефоны, телек и вся техника........классно было бы пойти до места отдыха пешком и при себе почти ни чего не имея.....ну кроме одежды:1111489058:

                              Комментарий


                                #60
                                И еды... и снаряжения...и денег на обратную дорогу...и сообщников..
                                Всемудачи!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X