Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отдых на Бухтарме

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    да вот и говорят, что в Риддере по бегущей строке куча объявлений что сдают путевки. хотя и в городе газу хватает, пока живы

    Комментарий


      #17
      они что с ума посходили!!!!!!!! путевки сдавать!!! каждый год придумывают, то палочки в воде, то еще какую-нибудь гадость!!! у нас везде не очень чисто, у нас промышленные предприятия кругом! ну неужели лучше сидеть в городе, дышать отходами предприятий и слушать всякие бредни! а с другой стороны меньше народу больше кислороду и вода чище!!!! а я бы не против скупать у них путевки за полцены.....))))))))
      Срывается не тот, кто слабо держится, а тот, кто держится за что попало.:SugarwareZ-004:

      Комментарий


        #18
        а я знаю откуда такие слухи.
        там есть пара военных частей неподалеку. недавно рассказывали местные жители, что после того как уехал последний русский специалист, частенько в местных мелких водоемах стало появляться то ракетное топливо, то еще какая-нибудь гадость. в общем всего-навсего небольшие аварии местного значения в военных частях.
        В практике дзен считается, что достичь состояния сатори можно благодаря тривиальным, ординарным событиям и предметам.

        Комментарий


          #19
          ой мля а что значит последний русский специалист!! мухаха111111!!!!!!!!!!11111
          вода в Бухтарме постоянно то поднимается и наоборот. так что все тип топ.
          военные ага скоро в бухтарме чудовища появятся. гы обратно мухаха!!!!!!11111!!!!!

          Комментарий


            #20
            Мдя. Лютер, я с табой сагласен.
            То што "Гений" излажил напаминаит па смыслу "Старую (антисимитскую) пестню а главном":
            "Если ф кране нед воды, винаваты в том жыды ..." Смишно и грустна :SugarwareZ-004: Патом ва всём были виноваты "камуняки", типерь очиридь до казахоф дашла. Хто следущий?

            Комментарий


              #21
              luterpz, неприятно, правда? :D
              В практике дзен считается, что достичь состояния сатори можно благодаря тривиальным, ординарным событиям и предметам.

              Комментарий


                #22
                бррр бррр бррр
                В практике дзен считается, что достичь состояния сатори можно благодаря тривиальным, ординарным событиям и предметам.

                Комментарий


                  #23
                  палюпому ктонипуть да найдеться.

                  Комментарий


                    #24
                    gene- еслибы я был с тобой согласен тогда действительно было бы неприятно за народ. а так мне просто тя за твое мировозрение дажжже жялко

                    Комментарий


                      #25
                      luterpz, а можешь объяснить почему меня жалко? конкретно? попутно доказав, что я неправ.
                      В практике дзен считается, что достичь состояния сатори можно благодаря тривиальным, ординарным событиям и предметам.

                      Комментарий


                        #26
                        Чего это вы друг друга жалеете?
                        3.14зданите друг друга чем нибудь потяжелей и дело в шляпе...
                        А то развели тут понимаешь...))
                        Всемудачи!!

                        Комментарий


                          #27
                          жене 3.14здык тебя гыыыы.
                          а вот причем отдых и солдаты там и все такое. даже национализм выливают. давайте про национализм тему в флуде откроем и там будем гаситься

                          Комментарий


                            #28
                            luterpz, я так и думал, что сказать тебе нечего.
                            В практике дзен считается, что достичь состояния сатори можно благодаря тривиальным, ординарным событиям и предметам.

                            Комментарий


                              #29
                              Я смотрю вы тут уже устали отдыхать))))
                              Срывается не тот, кто слабо держится, а тот, кто держится за что попало.:SugarwareZ-004:

                              Комментарий


                                #30
                                жене ну просто о чем мне с тобой говорить. неочем
                                юлияяяяя-я в этом году еще даже не купался. во выйду в отпуск обязательно на Бухтарму рвау. вот так

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X