Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отдых на Бухтарме

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от N-Joker Посмотреть сообщение
    Напротив пансионата "Чайка" в том же заливе где стоял "Балакирев"
    я имел ввиду телефоны. хочу по цене узнать, знакомые посоветовали. ни разу не был

    но все равно спасибо.

    Комментарий


      Обычная база этот Парус. Не лучше не хуже других.

      Комментарий


        цена в парус от 30 до 40 тыс. на август дешевле... путевку можно брать прямо на арматурном заводе

        Комментарий


          Сообщение от MVR Посмотреть сообщение
          скажите пожалуйста какая база, и цены за домик, если ли свободные домики с 28-29 июля по 03 августа
          База отдыха УЮТ, свободные места с 26-31 июля, далее с 7 августа. Была в субботу в УЮТе, видела новый завезенный песок, детей очень много, все купались, народу много, купались с пирса, воды много да действительно.

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от vosstavshii Посмотреть сообщение

          народ подскажите координаты б/о "Парус"?
          Ориентируетесь по стрелкам "Парус" так же "Простор", совсем рядом с базой УЮТ))))))))

          Комментарий


            Народ, а расскажите про базу ИУС. Предлагают туда съездить а я что-то не пойму где это и что за база. Где-то возле голубого.
            Если есть фото - было бы супер!

            Комментарий


              Сообщение от TLN Посмотреть сообщение
              Народ, а расскажите про базу ИУС. Предлагают туда съездить а я что-то не пойму где это и что за база. Где-то возле голубого.
              Если есть фото - было бы супер!
              если склероз не настиг то это бывшие дачи) между голубым и пикником, ничем не обозначенная территория)

              2014-07-15_222415.jpg

              напротив вплавь борок Умзвский,ну и все прочее)

              Комментарий


                Почти напротив Сказки базы ИУС. Пляжи все залиты, остался один более-менее
                Я "болею" миром уже много лет... (с)

                Комментарий


                  А никто не отдыхал в базе "Теремок", я не пойму там 4 домика и вроде на территории Алтайской бухты... Никто не был?

                  Комментарий


                    Всем доброго дня. Подскажите где находится б/о "Эдельвейс"? как там и как проехать?
                    Живу как положено, а положено у меня на все.

                    Комментарий


                      да атм везде одно и тоже. Тот же берег тот же пляж. Может в Айне только шумнее чем везде.

                      Комментарий


                        Это ясно и понятно что тот же берег, тот же пляж, такая же погода. Мне б узнать возле каких баз находится "ЭДЕЛЬВЕЙС".
                        Живу как положено, а положено у меня на все.

                        Комментарий


                          Сообщение от RONI Посмотреть сообщение
                          Это ясно и понятно что тот же берег, тот же пляж, такая же погода. Мне б узнать возле каких баз находится "ЭДЕЛЬВЕЙС".
                          это где "Титан"овская база "Елизавета", только к морю ближе.........Хорошая база, мне нра мы туда без путевки ездим. Посуточно арендуем. Только машину хор надо там через горку противная дорога, пузо можно поцарапать.
                          Последний раз редактировалось varawa; 07-16-2014, 01:20 PM.
                          Так я и не придумала... чо мне тута написать)

                          Комментарий


                            Сообщение от RONI Посмотреть сообщение
                            Это ясно и понятно что тот же берег, тот же пляж, такая же погода. Мне б узнать возле каких баз находится "ЭДЕЛЬВЕЙС".
                            2_1571.jpg
                            Последний раз редактировалось Нат00; 07-16-2014, 02:04 PM.

                            Комментарий


                              Спасибо всем.
                              Живу как положено, а положено у меня на все.

                              Комментарий


                                Кто отдыхал на базе отдыха Парус, вам понравилось? Пляж есть? В общем все что можете напишите. Может у кого фотки есть, покажите как там) Если на автобусе ехать, сколько по времени будет?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X