Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отдых на Бухтарме

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Вот я и удивилась Вашему зрению!
    Вроде бы по фото все видно, ан нет!

    Кстати, на сколько мне помнится, на базе есть и номера с раздельными спальнями-жральнями-мыльнями(как Вы выражаетесь). Только цена подороже.

    Думается мне, что недовольных значительно меньше. Как я уже говорила, всем мил не будешь. Да и база развивается в верном направлении.

    Насчет Вашей "позитивности" я бы поспорила, да лениво. Вам тоже благополучия и хорошего настроения!

    Комментарий


      Клепа и Дашец походу одно и тоже лицо))) в Зазеркалье вообще по моему лучше не соваться. УгоЧавес с грудничками ехать куда то далеко очень рискованно для его здоровья. тем более за границу на самолете..

      Комментарий


        Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
        Клепа и Дашец походу одно и тоже лицо))) в Зазеркалье вообще по моему лучше не соваться. УгоЧавес с грудничками ехать куда то далеко очень рискованно для его здоровья. тем более за границу на самолете..
        Ну это не вам меня учить :crazy: Ездила, и если будет возможность буду ездить :)))) Риск - это вы сами выдумали.

        Комментарий


          Сообщение от Дашец Посмотреть сообщение
          А надо было лизать Вам пятки? Тогда, это не к нам. Мы же не доллар, чтобы ВСЕМ нравится.Мы никому не лижем пятки, а только выполняем свои обязательства. Мы их не выполнили? Выполнили, в полностью заявленном объеме. А постоянных клиентов у нас и так хватает.
          потрясающее отношение к клиентам
          И да, я не люблю....
          вот это вообще шедевр из уст администратора

          для себя вычеркнула эту базу для отдыха
          Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

          Правила форума. Читать обязательно

          ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

          Комментарий


            Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
            потрясающее отношение к клиентам

            вот это вообще шедевр из уст администратора

            для себя вычеркнула эту базу для отдыха
            Симон, да у них так то валом постоянных клиентов)))
            Хорошая база или не очень, но ответ администратора на вопрос недовольного клиента "Вам пятки полизать?" вызывает большиииие сомнения в компетентности данного администратора.
            Дашец надо не только поучиться обслуживанию, но и просто переговорам "Владелец-клиент".
            Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

            Комментарий


              Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
              Симон, да у них так то валом постоянных клиентов)))
              Хорошая база или не очень, но ответ администратора на вопрос недовольного клиента "Вам пятки полизать?" вызывает большиииие сомнения в компетентности данного администратора.
              Дашец надо не только поучиться обслуживанию, но и просто переговорам "Владелец-клиент".
              ну сегодня клиенты есть, а завтра нет, а на счет компетентности данного администратора, тут даже комментировать не чего, все и так видно
              Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

              Правила форума. Читать обязательно

              ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

              Комментарий


                А теперь посмотрите на ситуацию с точки зрения только что приехавшего отдыхающего...Всем известно, что существует так называемый расчетный час. Это 12-00. В это время приезжает человек со своей бронью, а его номер мало того, что не помыт, он еще и занят тем, кто еще не успел собраться и выехать, хотя его время пребывания закончилось. Как Вы считаете, он будет лояльно к этому относиться?
                Да, я не люблю, когда задерживаются с выездом.
                База отдыха Зазеркалье http://zazerkalye.kz/

                Комментарий


                  Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                  потрясающее отношение к клиентам...
                  Да...Хозяйка базы явно лишена дара дипломатии.
                  И отчего-то не прокомментировала ситуацию с переполненной выгребной ямой и наличием стоков дерьма на территории базы, стекающими в море.
                  Дашец, при таком ведении своей предпринимательской деятельности Вы загрязняете окружающую среду и повышаете риск возникновения и распространения инфекционных заболеваний и нарушаете Закон РК "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения". Надеюсь, что среди постояльцев базы не было носителей или больных латентными формами инфекций, с фекально-оральным механизмом передачи.

                  А клиентку не понимаю. Фоты были. Там действительно видно, что холодильники очень маленькие, в комнате совмещены и кухня и спальня, соседи рядом, природы нет, пляж не показан.
                  Я еще весной, после просмотра фоток, не восприняла всерьез эту б/о всерьез.
                  Ну и приехав на базу и убедившись в расхождении с ожидаемым "комфортом" можно было развернуться и уехать. На Бухтарме, в августе тем более, можно тут же найти альтернативные варианты для отдыха. Зачем было себя себя так мучить?

                  - - - Добавлено - - -

                  А, вообще Мохнатку загадили совсем. Перестала в те края ездить, а то сердце кровью обливается.
                  Эх, как там суперски было отдыхать с палатками, когда ни одного человеческого строения еще не было.

                  Комментарий


                    Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                    Да...Хозяйка базы явно лишена дара дипломатии.
                    И отчего-то не прокомментировала ситуацию с переполненной выгребной ямой и наличием стоков дерьма на территории базы, стекающими в море.
                    Ну, в море оно не стекало, но из ямы вытекло, да. К сожалению, такой случай был. Единственный за 3 сезона. Сломалась машина у ассенизатора, а их не так много в Н.Бухтарме, да еще и ливень прошел, добавил воды в грунт, вот и результат.Все было ликвидировано в тот же день, вся почва, куда натекло-хлорирована, в общем, последствия аварии-ликвидированы.

                    Пыс.
                    По загаживанию Мохнатки. Да будет всем известно, что загаживают именно отдыхающие с палатками. Загляните, все кучи мусора, как раз там, где нет человеческих строений. Базовики следят за порядком на прибрежной полосе.
                    Последний раз редактировалось Дашец; 08-09-2013, 09:58 AM.
                    База отдыха Зазеркалье http://zazerkalye.kz/

                    Комментарий


                      А у Вас выгреб получается водопроницаемый?

                      Комментарий


                        Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                        А у Вас выгреб получается водопроницаемый?
                        НЕт, конечно, наоборот, с поверхности вода стекает в яму во время сильного дождя.
                        База отдыха Зазеркалье http://zazerkalye.kz/

                        Комментарий


                          Правильно оборудованный водонепроницаемый выгреб предупреждает попадание в него как поверхностных стоков, так и грунтовых вод...

                          - - - Добавлено - - -

                          Под загаживанием я имела ввиду безвозвратную утерю уникального природного ландшафта в виде природных песчаных пляжей, бухточек, скалок, уничтожение берез, в результате интенсивного застраивания берега и подножия горы.

                          Комментарий


                            Сообщение от Дашец Посмотреть сообщение
                            По загаживанию Мохнатки. Да будет всем известно, что загаживают именно отдыхающие с палатками. Загляните, все кучи мусора, как раз там, где нет человеческих строений. Базовики следят за порядком на прибрежной полосе.
                            Не скажите, весь мусор всегда с собой увозим))
                            Вязаные слингобусы, игрушки на заказ, шапочки для малышей

                            Комментарий


                              Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
                              Не скажите, весь мусор всегда с собой увозим))
                              Эээх, если бы все были такими...
                              Чуть в стороне от нас две бухточки такие шикарные, просто прелесть...но помойку из обеих уже сделали.Обидно. Весной туда присылают школьников из поселка, они все вычищают, а за лето...
                              База отдыха Зазеркалье http://zazerkalye.kz/

                              Комментарий


                                Мохнатка намного чище со стороны б/о "Мохнатка"и "NEW Мохнатка", чем с вашей....... да и по пейзажнее там штоле
                                рассказ про гавно на дороге убил напрочь желание к вам ехать, уж извините.
                                сколько мы туда есздили дикарём, то всегда мусор с собой увозили и в поселке выкидывали. все мои друзья и знакомые так делают.
                                а мусорят там по большей степени местные, кмк...
                                Правила форума yk.kz

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X