Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отдых на Бухтарме

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Ну на#$й вам на отдыхе связь-то мобильная7
    Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

    Комментарий


      Сообщение от Принц Джоффри Посмотреть сообщение
      Ну на#$й вам на отдыхе связь-то мобильная7
      тоже так думала, пока не поехали отдыхать с 10го июня, погода была такой, что или в запой на неделю (что в моем положении непреемлимо) или интернет и фильмы, К-селл, к сожалению не работает там, благо бук полный фильмов спас)

      Комментарий


        Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
        благо бук полный фильмов спас)
        сейчас практически в каждом домике есть ТВ (кабельное) :-))

        Комментарий


          сейчас практически в каждом домике есть ТВ (кабельное) :-))
          На дешевых базах - нету. На счет Kcell'a, убедился в прошлом году, что лучше ничего-чем это.
          билайн хорошо работает, без особых проблем, я им пользуюсь
          Спасибо, значит его с собой возьмем

          Комментарий


            Сообщение от КисаТ Посмотреть сообщение
            сейчас практически в каждом домике есть ТВ (кабельное) :-))
            Ну вот Борок УМЗ пока не разжился такой роскошью как каб. ТВ)))) так что довольствовались тем, что привезли с собой)

            Комментарий


              Возьмем путевку на Бухтарму по цене до 20000 за 7 дней на неделю на период с 13-21 июля или с 12-31 августа. Домик можно двухместный, но не вагончик. Хотим поехать семьей - 2 взрослых, 2 детей.
              Последний раз редактировалось Любаша; 06-20-2013, 09:28 PM.
              Вязаные слингобусы, игрушки на заказ, шапочки для малышей

              Комментарий


                завтра еду в Светлячок. есть у меня где-то в закромах джет флеха инетовская (чья она незнаю, не соображаю) она ловит там?
                Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


                Комментарий


                  Сдам домик на Бухтарме. свободные числа с 8 августа http://ust-kamenogorsk.vko.slando.kz...e-ID4eaET.html

                  Комментарий


                    Сообщение от Chudo Посмотреть сообщение
                    завтра еду в Светлячок. есть у меня где-то в закромах джет флеха инетовская (чья она незнаю, не соображаю) она ловит там?
                    Ловит, но медленно и печально. Когда плохая погода и народ в инете сидит вообще печальная скорость.

                    - - - Добавлено - - -

                    Сдаются новые домики. Очень удобное расположение. тел. +77012090305

                    Комментарий


                      Сообщение от Svetla na Посмотреть сообщение
                      Ловит, но медленно и печально. Когда плохая погода и народ в инете сидит вообще печальная скорость.
                      значит скайп не потянет. печалько
                      Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


                      Комментарий


                        на кой вашпе инет на отдыхе? отдыхать нужно мозгом и телом, даже если "плохая" погода) хотя на отдыхе её не бывает...
                        Правила форума yk.kz

                        Комментарий


                          Читали новость http://yk.kz/news/show/17910?
                          Сегодня разговаривала с ЧСниками -они говорят, что сами не имеют никакой информации. Экологи взяли вещество на исследования и всех держат в подвешенном состоянии, в том числе и ЧС, которые как всегда просят не паниковать, спокойно продолжать отдыхать и ждать информации в СМИ.

                          Читать обязательно: правила форума.:buba:



                          Комментарий


                            Сообщение от *Margo* Посмотреть сообщение
                            Читали новость http://yk.kz/news/show/17910?
                            Сегодня разговаривала с ЧСниками -они говорят, что сами не имеют никакой информации. Экологи взяли вещество на исследования и всех держат в подвешенном состоянии, в том числе и ЧС, которые как всегда просят не паниковать, спокойно продолжать отдыхать и ждать информации в СМИ.
                            вон в народных новостях уже говорят и купаться запрещают.....
                            вот и до нашей "швейцарии" добрались всёубивающие элементы таблицы Мандалая.....
                            Правила форума yk.kz

                            Комментарий


                              Вот только панику сеете зря ума. Все ветром вынесло на берег и все убрали. Все чисто и нормально, никаких заражений и опасностей.
                              База отдыха Зазеркалье http://zazerkalye.kz/

                              Комментарий


                                Сообщение от Дашец Посмотреть сообщение
                                Вот только панику сеете зря ума. Все ветром вынесло на берег и все убрали. Все чисто и нормально, никаких заражений и опасностей.
                                вот только откуда сие пятно нарисовалось тоже непонятно и нет знаете ли гарантий что оно ещё пару тройку раз не нарисуется только увеличившись в размерах раз в 5-10 вот тогда запоёооом)
                                Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                                правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X