Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отдых на Бухтарме

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
    вот только откуда сие пятно нарисовалось тоже непонятно и нет знаете ли гарантий что оно ещё пару тройку раз не нарисуется только увеличившись в размерах раз в 5-10 вот тогда запоёооом)
    Ага...а так то, кроме этого пятна непонятного, у нас на все остальное в жизни есть гарантии...
    Последний раз редактировалось Дашец; 06-24-2013, 08:27 PM.
    База отдыха Зазеркалье http://zazerkalye.kz/

    Комментарий


      Ездил кто нибудь в этом год в базу отдыха "мечта Алтая"? мы собираемся в середине июля по путевке. Как там дороги? проедем мы на седане? что из еды взять побольше а что можно там купить? есть ли стоянка для авто и сколько она стоит? ну и всю поездную информацию по этой базе т.к туда едем впервые обычно отдыхали в Лазурной.
      ..Вот сидит .....В ЧЕЛОВЕКЕ говно, а ОН.... его ГОРДО называет ....ХАРАКТЕРОМ..!!..))..

      Комментарий


        Хотим поехать на базу отдыха "Аюда" на машине, минивэн, 4 wd. кто ездил? как дорога? говорят можно перебраться через паром... как доехать до парома и сколько он стоит?

        Комментарий


          Хотим поехать на базу отдыха "Аюда" на машине, минивэн, 4 wd. кто ездил? как дорога? говорят можно перебраться через паром... как доехать до парома и сколько он стоит?
          В зависимости как сильно вы любите вашу машину..проехать можно даже на матизе(хотя в данной местности он попроходимее будет того же марк2 к примеру)!http://altay.kz/forum/index.php?topic=868.msg5992#new

          - - - Добавлено - - -

          Ездил кто нибудь в этом год в базу отдыха "мечта Алтая"? мы собираемся в середине июля по путевке. Как там дороги? проедем мы на седане? что из еды взять побольше а что можно там купить? есть ли стоянка для авто и сколько она стоит? ну и всю поездную информацию по этой базе т.к туда едем впервые обычно отдыхали в Лазурной.
          Проедете без проблем! База хорошая, рядом много других достаточно больших баз (Борок ВКМЗ к примеру). Жарильные места для шашлыка есть у каждого домика, а вот шампуры, по-моему там один раз на домик бесплатно дают, потом денюжку надо заплатить сколько точно не помню.Магазинов валом, у самой базы магазин тоже хороший-не намного уж там и дороже, есть все. На счет стоянки, в прошлом году там была площадка для авто не платная, все там оставляли - прямо напротив магазина через дорогу, сейчас как там - даже не знаю. фото у меня где-то имеется вроде, если найду закину потом
          Последний раз редактировалось Compas; 06-26-2013, 09:48 PM.

          Комментарий


            спасибо за ответ:wink3:
            ..Вот сидит .....В ЧЕЛОВЕКЕ говно, а ОН.... его ГОРДО называет ....ХАРАКТЕРОМ..!!..))..

            Комментарий


              Еще раз про интернет могу я спросить? Наискосок по заливу от Голубого? Вот прямо напротив Порт Фортуны? Какую флешку покупать?
              https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

              Комментарий


                Еще раз про интернет могу я спросить? Наискосок по заливу от Голубого? Вот прямо напротив Порт Фортуны? Какую флешку покупать?
                Ну, как понял, два варианта-билайн и актив(кейсель). Предпочтительнее-первый (скорость в тех местах нормальная судя по отзывам). Через что будете в инет выходить?

                Комментарий


                  Сообщение от Compas Посмотреть сообщение
                  Ну, как понял, два варианта-билайн и актив(кейсель). Предпочтительнее-первый (скорость в тех местах нормальная судя по отзывам). Через что будете в инет выходить?
                  Моноблок с собой берем. Хыть иногда на Форум вылезти ж хочется!
                  https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                  Комментарий


                    Моноблок с собой берем
                    Ну нифига-се! Я в этом году буду планшетом ограничиваться. Модем у мну кейселовский с билайновской симкой, вот и интересно кто чем пользуется

                    Комментарий


                      телефона с билайновскй симкой агентик подключает)) что неделю назад, что год назад, что два...
                      на форум тож лезло если сильно хотелось

                      Комментарий


                        Сообщение от Compas Посмотреть сообщение
                        Ну нифига-се! Я в этом году буду планшетом ограничиваться. Модем у мну кейселовский с билайновской симкой, вот и интересно кто чем пользуется
                        Нету у меня планшета, и ничего больше нету. Чего есть - того и берем с собой - фильмы смотреть, музыку слушать. Хотелось бы и сюда иногда выглянуть
                        https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                        Комментарий


                          телефона с билайновскй симкой агентик подключает)) что неделю назад, что год назад, что два...
                          на форум тож лезло если сильно хотелось
                          Не удобно...мелко и фиг блин попадешь

                          Комментарий


                            Продам путевку на базу отдыха "Борок" АО "УМЗ" с 29 июля по 5 августа. 3-х местный домик 8-707-468-26-95.

                            Комментарий


                              Сообщение от yuliashka-07 Посмотреть сообщение
                              Продам путевку на базу отдыха "Борок" АО "УМЗ" с 29 июля по 5 августа. 3-х местный домик 8-707-468-26-95.
                              Цена?
                              Вязаные слингобусы, игрушки на заказ, шапочки для малышей

                              Комментарий


                                Голубой залив говорят закрыли

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X