Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отдых на Бухтарме

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    У меня вопросец. Работают ли какие нибудь базы отдыха в октябре? Возможно ли снять домик? Или сентябрь последний месяц?
    Быть честным не выгодно, НО достойно уважения.

    Комментарий


      Сообщение от KiT Посмотреть сообщение
      У меня вопросец. Работают ли какие нибудь базы отдыха в октябре? Возможно ли снять домик? Или сентябрь последний месяц?
      Есть такие, которые и зимой работают... Те, что поближе к Голубому
      https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

      Комментарий


        Сообщение от KiT Посмотреть сообщение
        У меня вопросец. Работают ли какие нибудь базы отдыха в октябре? Возможно ли снять домик? Или сентябрь последний месяц?
        В октябре и в сентябре зачастую на базах уже почти распускают обслуживающий персонал, остаются только сторожа (с ними еще проще договориться)), могут вестись ремонтные работы.

        Читать обязательно: правила форума.:buba:



        Комментарий


          Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
          Бухтарма - просто чудо какое-то! Две недели отличной погоды, только на прощание захмурило! Уезжать не хотелось совсем!
          Иллюстрирую


          https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

          Комментарий


            срочно сниму домик двухместный или трехместный или куплю горящую путевку , хочу отдохнуть с сыном , порыбачить, покупаться, числа с третьего и на недельку или десять дней. 87052018008 87019592766 Юрий.

            Комментарий


              ищется домик на бухтарме на 3,4,5 августа. на 2 семьи. Предлагайте :)

              Одна голова хорошо, а две - некрасиво

              Комментарий


                сдам домик на Бухтарме с 15. 08. в личку пишите

                Комментарий


                  есть ли домики посуточно на 10-12августа на бухтарме? подскажите где лучше поискать. недорого...

                  Комментарий


                    Сообщение от Никита Посмотреть сообщение
                    есть ли домики посуточно на 10-12августа на бухтарме? подскажите где лучше поискать. недорого...
                    У нас есть...В Зазеркалье.
                    База отдыха Зазеркалье http://zazerkalye.kz/

                    Комментарий


                      Сдам домик 4 места,2012 г. постройки на Бухтарме рядом с базой "парус" с 20 августа (понедельно), или от 5 суток. в личку пишите

                      Комментарий


                        Сообщение от Дашец Посмотреть сообщение
                        У нас есть...В Зазеркалье.
                        На какие числа есть? Цена/сутки, условия?

                        Комментарий


                          Имеется горящая путевка на Бухтарму с 06.08.2012-12.08.2012г. Домик уединенный примерно на 5-6 человек, 30000тенге. Б/о Лето (рядом с машзаводским Борком)

                          Комментарий


                            Имеется горящая путевка на Бухтарму с 06.08.2012-12.08.2012г база отдыха "Мохнатка". Домик на 4 человек, 50000тенге. 8-777-994-79-45

                            Комментарий


                              Доброго времени суток всем! Скажите, кто-нибудь ездил на поезде на Бухтарму? Сколько стоит и в какое время он отправляется? В пятницу если ехать

                              Комментарий


                                Сообщение от leo_girl Посмотреть сообщение
                                Доброго времени суток всем! Скажите, кто-нибудь ездил на поезде на Бухтарму? Сколько стоит и в какое время он отправляется? В пятницу если ехать
                                я не ездила но знаю. ездит поезд каждый день. приходит ночью где -то в 3 ч. на станцию, до бухтармы еще нужно добираться на такси.стоимость примерна 400 тенге. лучше уточнять на защите

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X