Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отдых на Бухтарме

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Hamster Посмотреть сообщение
    Подскажите, как можно приобрести путевку в б/о "Орлан"? В прошлом году покупала через девушку, но кажется у нее сменился номер. Может кто-нибудь знает???
    В объявлениях завтра будет номер, цены на июнь 4000 сутки
    Место под вашу рекламу____________________________

    Комментарий


      Телефон по вопросам путевок на базу "Орлан" - 8 777 244 63 33 (Гульмира).
      Место под вашу рекламу____________________________

      Комментарий


        Есть информация о высоком уровне воды в водохранилище и то, что не осталось на базах отдыха пляжей.
        Кто может с помощью фотографий дать представление о реальной картине в зонах отдыха?

        Комментарий


          такой вопрос
          можно ли отдохнуть на Бухтарме осенью,примерно октябрь?время-в пределах недели.не больше
          2 человека,молодожены
          стоимость
          https://fotki.yandex.ru/users/fedoro...ms/?ncrnd=6158
          http://businka.org/profile/Наталья_Ф...personal_blog/

          Альбом моих работ

          Комментарий


            Сообщение от наталья фёдоровна Посмотреть сообщение
            такой вопрос
            можно ли отдохнуть на Бухтарме осенью,примерно октябрь?время-в пределах недели.не больше
            2 человека,молодожены
            стоимость
            В прошлом сентябре на бухтарме конкретно *опу отморозили.
            Может лучше рассмотреть вариант типа "Синегорья", там в любое время года хорошо.
            Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
            Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

            Комментарий


              А мне нормально было в сентябре в прошлом году. Ездил до последнего на выходных. Даже искупался.

              Комментарий


                сын жениться надумал....хочу вот молодым подарить отдых небольшой.но денег у меня мало(((((((
                https://fotki.yandex.ru/users/fedoro...ms/?ncrnd=6158
                http://businka.org/profile/Наталья_Ф...personal_blog/

                Альбом моих работ

                Комментарий


                  Сообщение от наталья фёдоровна Посмотреть сообщение
                  сын жениться надумал....хочу вот молодым подарить отдых небольшой.но денег у меня мало(((((((
                  лучше уж купите в Риддер путевку
                  в школе олимпийского резерва как бы дом отдыха одновременно
                  с человека 4500 в сутки с четырехразовым полноценным, здоровым питанием
                  не нужно тащить с собой кучу продуктов, в номере туалет, горячая вода днем. баня три раза в неделю, шикарный лес, с собой можно велики/ролики. если бы летом, то и на бухтарму можно было, ради купания, а осенью смысла нет в этом...

                  Комментарий


                    Сообщение от storoj22 Посмотреть сообщение
                    Есть информация о высоком уровне воды в водохранилище и то, что не осталось на базах отдыха пляжей.
                    Кто может с помощью фотографий дать представление о реальной картине в зонах отдыха?
                    В мае в аюде асфальтовая дорога была затоплены в трех местах, при въезде даже пришлось объезжать через гору, дальше на сюрфе смогли затопленные места проехать. Грибки на пляже в воде стояли. Дикий пляж перед аюдой полностью был затоплен.
                    Вязаные слингобусы, игрушки на заказ, шапочки для малышей

                    Комментарий


                      воды много нынче на Бухтарме, на пароме когда плыли и в бинокль видно что примерно 2/3 пляжей затоплено
                      Правила форума yk.kz

                      Комментарий


                        Сообщение от наталья фёдоровна Посмотреть сообщение
                        сын жениться надумал....хочу вот молодым подарить отдых небольшой.но денег у меня мало(((((((
                        Можно в Синегорье снять домик, романтика и осенью там очень красиво.
                        ..Вот сидит .....В ЧЕЛОВЕКЕ говно, а ОН.... его ГОРДО называет ....ХАРАКТЕРОМ..!!..))..

                        Комментарий


                          База отдыха "Светлячок" приглашает всех желающих! 2-х,4-х,6-ти,8-ми, 10-ти, 12-местные уютные дома на самом берегу Бухтарминского водохранилища. База расположена недалеко от д/о "Голубой залив". Ухоженная территория, большая стоянка, мангальная, беседки, живописные виды. В домах новая мебель, холодная, горячая вода, душ, туалет ( в зависимости от комплектации домов), телевизор, микроволновая печь, элетр. плита, холодильник. 8-705-528-000-2

                          Комментарий


                            Может кто знает, в свободной продаже есть ли путевки на базу отдыха "Лазурная бухта"? Или подскажите базу, чтобы можно было отдохнуть с полуторогодовалым ребенком?
                            Лучше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал... (с)



                            [email protected]

                            Комментарий


                              Подскажите, пожалуйста, кто знает, можно ли на территории Айны или любой другой базы в окрестностях Айны останавливаться дикарями, в палатках? Едем туда завтра утром автобусом с палатками, но прям очкуем, информации никакой нет по этому поводу))

                              Комментарий


                                Сообщение от storoj22 Посмотреть сообщение
                                Есть информация о высоком уровне воды в водохранилище и то, что не осталось на базах отдыха пляжей.
                                Кто может с помощью фотографий дать представление о реальной картине в зонах отдыха?
                                Уровень воды в этом году просто нереальный)) К примеру, в Айне волейбольная площадка затоплена вся по колено. Пляжи в базах просто смыло. Некоторые базы выкручиваются как могут, привозят песок. Люблю свои "Черемушки" с "Берёзкой", там пляж был, есть и будет при любом уровне воды)))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X